11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устали? сделайте паузу на чай))

Если я остаюсь дома одна (наконец-то)))), когда на улице холодно, или когда на улице жарко, когда мне грустно, когда мне кажется, что мне грустно, когда меня кто-то обидел, когда мне нужно подумать о чем-то важном, когда я устала - мне почему-то хочется заварить хорошего чая - и не торопясь выпить кружечку, вторую, а иногда и больше. Медленно, с удовольствием... иногда я думаю, что в прошлой жизни я была англичанкой))))
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
1345678914
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да... вот только из-за болезни мамы мы прочно заякорились в Ростове... увы... пока что приходится жить в мегаполисе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пять дней назад в Ростове был,знаю что ты там живёшь,а вдруг...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Пять дней назад в Ростове был,знаю что ты там живёшь,а вдруг...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

что - вдруг?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да... вот только из-за болезни мамы мы прочно заякорились в Ростове... увы... пока что приходится жить в мегаполисе
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понимаю тебя,твои хлопоты и чувства.по той же причины мы никуда не уезжаем из Москвы,поближе к лечебницам надо быть.хотя медобслуживание у нас весьма изменилось к худшему,несмотря на напичканность медучреждений всякой современной аппаратурой.лечат все едино по старине.обследуют,а что с этим делать не ведают.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Понимаю тебя,твои хлопоты и чувства.по той же причины мы никуда не уезжаем из Москвы,поближе к лечебницам надо быть.хотя медобслуживание у нас весьма изменилось к худшему,несмотря на напичканность медучреждений всякой современной аппаратурой.лечат все едино по старине.обследуют,а что с этим делать не ведают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да-да... нам скоро на физиотерапию - Боже, уже полгода скоро пройдет после первого курса... так время бежит...
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Таня,все приключения начинаются с одной фразы. Сидела женщина, скучала.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Таня,все приключения начинаются с одной фразы. Сидела женщина, скучала.
СсылкаПожаловаться
да какие у меня приключения? часок свободный выдался...у меня год был такой сумашедший, что я только-только начала отходить и думать о выходе на работу...
ну и конечно радует, что я смогла зайти в курилку))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Таня,все приключения начинаются с одной фразы. Сидела женщина, скучала.
СсылкаПожаловаться
я соскучилась за этим общением с вами... честно...
СсылкаПожаловаться
E-So
Чай и кофе изнашиваю зря организм. Зачем его тонизировать? Перерасход энергии и т п и т п. Поэтому надо пить просто воду...любите горячую - подогрейте. И главное ...с водой есть совершенно нет желания...выпил быстренько. Раньше вот женщины дома вязали, вышивали там...ну и готовили что то. А Китай за всех шьёт, мультиварки варят бурду. Все не знаю чем заняться...жизнь кажется скучной и бесполезной. А когда они вышивали, то потом ещё долго любовались своим трудом...хвастались другим...жизнь была наполнена смысла. Вывод - вся это типа цивилизация делает жизнь человека хуже только.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на E-So
E-So
Чай и кофе изнашиваю зря организм. Зачем его тонизировать? Перерасход энергии и т п и т п. Поэтому надо пить просто воду...любите горячую - подогрейте. И главное ...с водой есть совершенно нет желания...выпил быстренько. Раньше вот женщины дома вязали, вышивали там...ну и готовили что то. А Китай за всех шьёт, мультиварки варят бурду. Все не знаю чем заняться...жизнь кажется скучной и бесполезной. А когда они вышивали, то потом ещё долго любовались своим трудом...хвастались другим...жизнь была наполнена смысла. Вывод - вся это типа цивилизация делает жизнь человека хуже только.
СсылкаПожаловаться
Пить воду и вышивать...
Грустно, девушки©
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Пить воду и вышивать...
Грустно, девушки©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть попробует жене-финдиректору это рассказать... )))
А Курилка всё стерпит.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Оксана
Оксана
Пусть попробует жене-финдиректору это рассказать... )))
А Курилка всё стерпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финансовый директор, когда одна, то занимается украшением стульев...шьёт новые подушки и как то с салфеток переводит рисунки на сам стул...получается такой расписной...уже на даче сделала комплект. И ещё занимается зимой, долгими зимнему вечерами изготовлением разных больших таких зверюшек из папье-маше. Вообще это как бы шкатулки. Разволит в вроде туалетную бумагу..потом делает форму. Есть лягушка у нас (на надувном шарике делалась), есть очень большой слон (сверху сшита попона такая восточная и) ...но больше всего удалась сова-шкатулка (пополам раскрывается). Там мы храним разные ключи...ну пришёл домой...ключи от авто туда бросил Типа. Там же лежат разные батарейки запасные для сигнализаций и т д. Так что финансового директора это нужно в разы больше..такие занятия. А чаем и кофе ее на всех переговорах целымиднями поят..А нужно наоборот...побыть одной...поклеить или порисовать спокойно...когда на стенах играет свет от огня в камине и красивый вид из окна на заснеженный сад...крттспит на диване.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Чай и кофе изнашиваю зря организм. Зачем его тонизировать? Перерасход энергии и т п и т п. Поэтому надо пить просто воду...любите горячую - подогрейте. И главное ...с водой есть совершенно нет желания...выпил быстренько. Раньше вот женщины дома вязали, вышивали там...ну и готовили что то. А Китай за всех шьёт, мультиварки варят бурду. Все не знаю чем заняться...жизнь кажется скучной и бесполезной. А когда они вышивали, то потом ещё долго любовались своим трудом...хвастались другим...жизнь была наполнена смысла. Вывод - вся это типа цивилизация делает жизнь человека хуже только.
СсылкаПожаловаться
ну уж совсем грустно рассказал...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ну уж совсем грустно рассказал...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грусть это лень. Надо чем то заняться, погрузиться в это, жить этим. Это на я придумал...это классика. Достаточно почитать писателей русских 19 века...там все они в один голос говорят, что кроме труда человек ничем не может быть счастлив. Вы мне поверьте...у меня отпуск начатый 15 апреля вот 15 октября заканчивается. Если бы я решал вопросы чем заняться чаем и кофе 6 месяцев, да с бутерброд...я бы с дивана уже не смог бы встать или умер от грусти:) а так, от делать нечего, вчера сварил холодец. Это занятие на целый день...варишь его часов 6...потом разбираешь ещё...вообще не до грусти. Целый день чем то занял:) сейчас хрен накопаю...потом натереть - ещё на полдня грусти не будет. Вот так без чая можно убить грусть.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на E-So
E-So
Грусть это лень. Надо чем то заняться, погрузиться в это, жить этим. Это на я придумал...это классика. Достаточно почитать писателей русских 19 века...там все они в один голос говорят, что кроме труда человек ничем не может быть счастлив. Вы мне поверьте...у меня отпуск начатый 15 апреля вот 15 октября заканчивается. Если бы я решал вопросы чем заняться чаем и кофе 6 месяцев, да с бутерброд...я бы с дивана уже не смог бы встать или умер от грусти:) а так, от делать нечего, вчера сварил холодец. Это занятие на целый день...варишь его часов 6...потом разбираешь ещё...вообще не до грусти. Целый день чем то занял:) сейчас хрен накопаю...потом натереть - ещё на полдня грусти не будет. Вот так без чая можно убить грусть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем вы занимаетесь, в смысле что за работа такая, с полугодовалым отпуском?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А чем вы занимаетесь, в смысле что за работа такая, с полугодовалым отпуском?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недавно говорил, что он программист. Привет!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на E-So
E-So
Чай и кофе изнашиваю зря организм. Зачем его тонизировать? Перерасход энергии и т п и т п. Поэтому надо пить просто воду...любите горячую - подогрейте. И главное ...с водой есть совершенно нет желания...выпил быстренько. Раньше вот женщины дома вязали, вышивали там...ну и готовили что то. А Китай за всех шьёт, мультиварки варят бурду. Все не знаю чем заняться...жизнь кажется скучной и бесполезной. А когда они вышивали, то потом ещё долго любовались своим трудом...хвастались другим...жизнь была наполнена смысла. Вывод - вся это типа цивилизация делает жизнь человека хуже только.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с тобой,рукоделие наполняет женщину женской энергией.среди моих знакомых от 30 лет многие занимаются творчеством,вяжут ,вышиваюи и им нет времени для сплетен,вражды с кем- то,и инетом они почти не пользуются,зато чаще улыбаются и мужья их любят.моя двоюродная сестра замужем за фининсистом,так она дома ваяет суперваленки и какие то игрушки ,даже выставки устраивает,муж запрещает ейй соцсети,зато фитнес и бассейн- пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Полностью согласна с тобой,рукоделие наполняет женщину женской энергией.среди моих знакомых от 30 лет многие занимаются творчеством,вяжут ,вышиваюи и им нет времени для сплетен,вражды с кем- то,и инетом они почти не пользуются,зато чаще улыбаются и мужья их любят.моя двоюродная сестра замужем за фининсистом,так она дома ваяет суперваленки и какие то игрушки ,даже выставки устраивает,муж запрещает ейй соцсети,зато фитнес и бассейн- пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))И в тему - приятно, когда тебе есть кому заваривать вторую кружку чая... семья - это прекрасно, особенно когда в ней царствуют уважение и терпение)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))И в тему - приятно, когда тебе есть кому заваривать вторую кружку чая... семья - это прекрасно, особенно когда в ней царствуют уважение и терпение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению- редкость в наше время,зачастую женщина берет на себя роль мужчин,забывая о своей,женской,и мужчина забывает о своём предначертании ..заботливого хозяина,печально это.)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
К сожалению- редкость в наше время,зачастую женщина берет на себя роль мужчин,забывая о своей,женской,и мужчина забывает о своём предначертании ..заботливого хозяина,печально это.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время не стоит на месте... как и новые традиции... я спокойно на это смотрю - движение вперед бывает не только с положительным (с нашей точки зрения) результатом... вот уверена, что моя дочь со временем скажем мне "старушка моя, ты так отстала от жизни..."
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Чай и кофе изнашиваю зря организм. Зачем его тонизировать? Перерасход энергии и т п и т п. Поэтому надо пить просто воду...любите горячую - подогрейте. И главное ...с водой есть совершенно нет желания...выпил быстренько. Раньше вот женщины дома вязали, вышивали там...ну и готовили что то. А Китай за всех шьёт, мультиварки варят бурду. Все не знаю чем заняться...жизнь кажется скучной и бесполезной. А когда они вышивали, то потом ещё долго любовались своим трудом...хвастались другим...жизнь была наполнена смысла. Вывод - вся это типа цивилизация делает жизнь человека хуже только.
СсылкаПожаловаться
а как же кайф? ))) вкус? ))) не, я понимаю, что вы человек очень практичного склада, но нельзя лишать себя маленьких удовольствий ))))
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария