3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Устали? сделайте паузу на чай))

Если я остаюсь дома одна (наконец-то)))), когда на улице холодно, или когда на улице жарко, когда мне грустно, когда мне кажется, что мне грустно, когда меня кто-то обидел, когда мне нужно подумать о чем-то важном, когда я устала - мне почему-то хочется заварить хорошего чая - и не торопясь выпить кружечку, вторую, а иногда и больше. Медленно, с удовольствием... иногда я думаю, что в прошлой жизни я была англичанкой))))
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
14567891014
Татьяна ФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а как же кайф? ))) вкус? ))) не, я понимаю, что вы человек очень практичного склада, но нельзя лишать себя маленьких удовольствий ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Он от нас точно скрывает свои удовольствия...)) не все так откровенны...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а как же кайф? ))) вкус? ))) не, я понимаю, что вы человек очень практичного склада, но нельзя лишать себя маленьких удовольствий ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно..я мрачный, "сухой", практичный тип. И удовольствие я получаю, когда придумаю как быть ещё более практичным:) А больше всего в жизни мне нравится сейчас осознание того, что у меня нет ни одного начальника, никаких чётких каких то расписаний жизни, не надо ходить ни на какие работы там. Но такая жизнь возможно только в сочетании с практичностью...по другому не получится. Жена вот не практичная - целый день на работе фигней занимается...гробит свою жизнь фиг знает на что.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Точно..я мрачный, "сухой", практичный тип. И удовольствие я получаю, когда придумаю как быть ещё более практичным:) А больше всего в жизни мне нравится сейчас осознание того, что у меня нет ни одного начальника, никаких чётких каких то расписаний жизни, не надо ходить ни на какие работы там. Но такая жизнь возможно только в сочетании с практичностью...по другому не получится. Жена вот не практичная - целый день на работе фигней занимается...гробит свою жизнь фиг знает на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подозреваю, что в такой практичности и рациональности тоже есть свой кайф ))) да вы ж сами написали ))) наверное, для жизни это хорошо... все рационально, продумано, экономически выгодно, ничего лишнего...)))
но, увы... я человек другого склада, мне не понять ))) т.е. умом понимаю, но кайфа не словлю ...))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
подозреваю, что в такой практичности и рациональности тоже есть свой кайф ))) да вы ж сами написали ))) наверное, для жизни это хорошо... все рационально, продумано, экономически выгодно, ничего лишнего...)))
но, увы... я человек другого склада, мне не понять ))) т.е. умом понимаю, но кайфа не словлю ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну что может сравниться с чашкой чая в этой жизни?:) Кайф только от чая:) женщины они практичнее мужчин просто на порядок...это знаю все...они настолько практичные, что это у них норма просто и они даже и не замечают этого
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
это что за красота? вышито?
добрый день!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
это что за красота? вышито?
добрый день!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Танечка! С утренним чайком тебя! Это одна из моих вышитых бисером картин,с выставки.её купили в первый же выставочный день. Дома у меня такая же ,вышита мулине,она намолена и никогда не продам ее,она помогает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Танечка! С утренним чайком тебя! Это одна из моих вышитых бисером картин,с выставки.её купили в первый же выставочный день. Дома у меня такая же ,вышита мулине,она намолена и никогда не продам ее,она помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Ничего себе!Я бы так не смогла, это ж какое терпение нужно для такой вышивки?
Я маме вяжу сейчас наколенники (на суставы) из натуральной шерсти - это что-то!! еле несколько рядов в день заставляю себя связать... нудно уж очень))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Привет! Ничего себе!Я бы так не смогла, это ж какое терпение нужно для такой вышивки?
Я маме вяжу сейчас наколенники (на суставы) из натуральной шерсти - это что-то!! еле несколько рядов в день заставляю себя связать... нудно уж очень))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раньше тоже не могла усидеть,кропотливый труд раздражал,позже суетливось прошла,воспиталось терпение и открылось,что это занятие совсем не нудное ,просто удивительно как с каждым стежком рождается гармония.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Раньше тоже не могла усидеть,кропотливый труд раздражал,позже суетливось прошла,воспиталось терпение и открылось,что это занятие совсем не нудное ,просто удивительно как с каждым стежком рождается гармония.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне это пока что не под силу...
все, ушла готовить кашу)))
пейте третий английский чай без меня...)) они там в Англии раз 7 за день, кажется, чаевничают?))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мне это пока что не под силу...
все, ушла готовить кашу)))
пейте третий английский чай без меня...)) они там в Англии раз 7 за день, кажется, чаевничают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда уж лучше кофейку с мороженым))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тогда уж лучше кофейку с мороженым))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, кашка для Дашки... сегодня была ее любимая - рисовая... хоть не махала на меня своей ложкой, хулиганка)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
мне это пока что не под силу...
все, ушла готовить кашу)))
пейте третий английский чай без меня...)) они там в Англии раз 7 за день, кажется, чаевничают?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кашу готовить? А что ее готовить то? Это быстрее чем написать пару постов в интернете. Тем более варит ее плита...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Кашу готовить? А что ее готовить то? Это быстрее чем написать пару постов в интернете. Тем более варит ее плита...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если бы все так просто ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
если бы все так просто ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ем кашу каждый день...причём разную. Обязательно каждый день на завтрак. Сегодня ее рисовую молочную. Вчера овсянку, позавчера пшённую...там была манная...да этого гречка. Кстати, на днях покупал гречку. Цена 30 рублей за 1кг. И никто как бы и не замечает, что она за последнее время вдвое упала и это без учёта инфляции. А как подорожает рада в полтора, то тут прям событие для новостей первого канала.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на E-So
E-So
Я ем кашу каждый день...причём разную. Обязательно каждый день на завтрак. Сегодня ее рисовую молочную. Вчера овсянку, позавчера пшённую...там была манная...да этого гречка. Кстати, на днях покупал гречку. Цена 30 рублей за 1кг. И никто как бы и не замечает, что она за последнее время вдвое упала и это без учёта инфляции. А как подорожает рада в полтора, то тут прям событие для новостей первого канала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сами варите? ))) или мультиварка за это отвечает? ))) я сама каши ем только зимой... сейчас пока не хочется ))) то же и с гречкой... сейчас овощей полно, - зачем еще что-то? ))) ну на мой вкус во всяком случае... а вот зимой да, можно и гречку, и рис... и пшенку с антоновскими яблоками, "янтарная" каша получается ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сами варите? ))) или мультиварка за это отвечает? ))) я сама каши ем только зимой... сейчас пока не хочется ))) то же и с гречкой... сейчас овощей полно, - зачем еще что-то? ))) ну на мой вкус во всяком случае... а вот зимой да, можно и гречку, и рис... и пшенку с антоновскими яблоками, "янтарная" каша получается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что такого в варке каши сложного? Заливаете водой крупу ...до кипения...на медленный медленный огонь и ждёте. Если это манка там, то чуть сложнее..надо помешивать. Вот и вся варка. Никакими мультиварками я не пользуюсь...в них получается невкусно. Я должен пробывать периодически.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
сами варите? ))) или мультиварка за это отвечает? ))) я сама каши ем только зимой... сейчас пока не хочется ))) то же и с гречкой... сейчас овощей полно, - зачем еще что-то? ))) ну на мой вкус во всяком случае... а вот зимой да, можно и гречку, и рис... и пшенку с антоновскими яблоками, "янтарная" каша получается ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сложно ещё пшено. Вот тут чтобы не было горечи, лучше несколько раз промыть горячей водой, причём потеряет обратной стороной ложки каждый раз.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на E-So
E-So
Кашу готовить? А что ее готовить то? Это быстрее чем написать пару постов в интернете. Тем более варит ее плита...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как у Вас всё просто: кашу плита варит, бельё машина стирает, пылесос пол подметает ... А следить-то за всем кто станет?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Как у Вас всё просто: кашу плита варит, бельё машина стирает, пылесос пол подметает ... А следить-то за всем кто станет?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верочка, судя по сюжету - финдиректор))) еще и выслушивать, что все неправильно и неэффективно))
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария