29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень поддержки. Уровень сопротивления.

Речь как всегда пойдет о деньгах .Точнее о доходах. Я тут сотрудничал с одной крупной конторой, которая пытается сгенерировать некий отдел управляющий. Но никак не получается. Попеременялась куча народу, но воз и ныне там. И ,наблюдая за всем этим, а так же пользуясь собственным опытом- я разработал некую теорию.Суть примерно такая: сколько человек зарабатывает - зависит от того, какого рода вопросы он способен решать.
А это в свою очередь - зависит от его пределов осознания цифр.

А с другой стороны еще такие наблюдения: у каждого человек в принципе есть предел адекватного осознания цифр.
Я часто слышу такое - "ну конечно, богатым все не почем, у них вон 100(200,300, 1 млн и тп) тыщ/месяц зарплата". То есть есть некоторый предел по мнению любого человека, за которым наступает некоторое счастье. То есть кто то считает что 100 тыщ/месяц - и все проблемы решены. А миллионер сидит и думает вот бы миллиард был. И такая планка в принципе у всех.

Вот эти две мысли/наблюдения наводят меня на выводы о некоторой (скорее всего прямой) связи.

В связи с чем и вопрос, а какая планка у вас? какой месячный доход можно считать достаточным для безбедного существования.
А заодно и должность , которую хотелось бы / моглось при этом занимать.

Прошу воздержаться от рассуждений вот был бы я султан ...и в золоте купался. ВОпрос более конкретен - скажем мог бы работать депутатом и 400 тыщ/месяц решили бы мои проблемы.

Ну у кого про должность идей нет - просто некий месячный оптимум.

Начну с себя. На данном этапе считаю 500 тысяч в месяц - вполне достойным показателем, для оптимально комфортной жизни семьей.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Галактий Симомура
Продолжу. 501)) Привет
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Продолжу. 501)) Привет
СсылкаПожаловаться
Привет))))))))) а 400 чем не устроило)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Привет))))))))) а 400 чем не устроило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
400 нонче стоит отдохнуть 10 дней (без перелета) в Амара Дольче Вита-Турция. Посему мало))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
400 нонче стоит отдохнуть 10 дней (без перелета) в Амара Дольче Вита-Турция. Посему мало))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в турции?)))))))) неее. ей цена 50 тыщ)))) потолок)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
в турции?)))))))) неее. ей цена 50 тыщ)))) потолок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие цены(
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вот такие цены(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мрак вообще
СсылкаПожаловаться
Поллюционер
Вполне вменяемая цифра. Это я про 500. Опять же, география проживания какая. В какой-нибудь говносрани, 500 тысяч подобно божественной цифре
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
Вполне вменяемая цифра. Это я про 500. Опять же, география проживания какая. В какой-нибудь говносрани, 500 тысяч подобно божественной цифре
СсылкаПожаловаться
Ну речь идет про МСК. В провинции вообще можно шикануть)))
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
Ну речь идет про МСК. В провинции вообще можно шикануть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для Москвы годится очень даже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на галина пано
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну ...шикануть не получится. так. стабильный средний класс будешь. скажем так. зажиточный середнячок)
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
ну ...шикануть не получится. так. стабильный средний класс будешь. скажем так. зажиточный середнячок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нормально. смысл шиковать, необходимое и даже чуть лишка хватает и ладно
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
да нормально. смысл шиковать, необходимое и даже чуть лишка хватает и ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я про тоже.
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..предположим миллион, я тут же представила, что он у меня в кармане ..и хочу уже десять ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
в смысле?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Максим ГагаринВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не претендую
СсылкаПожаловаться
Ёрик
пятак неразменный, прикинула, лет через пятнадцать начнёт окупаться, придётся потерпеть конечно, поясок подтянуть потуже - ну зато потом никакие инфляции не страшны...
СсылкаПожаловаться
Нунехия Нахмансон
Господа внутримкадыши, а вы не охренели????Следуя логике автора, серьезные вопросы могут решать только жители Масквы... Почитав этот ваш словоблуд, становится понятно выражение «Москвич» – бранное слово даже в России... Извите, если что не так...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария