3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уровень поддержки. Уровень сопротивления.

Речь как всегда пойдет о деньгах .Точнее о доходах. Я тут сотрудничал с одной крупной конторой, которая пытается сгенерировать некий отдел управляющий. Но никак не получается. Попеременялась куча народу, но воз и ныне там. И ,наблюдая за всем этим, а так же пользуясь собственным опытом- я разработал некую теорию.Суть примерно такая: сколько человек зарабатывает - зависит от того, какого рода вопросы он способен решать.
А это в свою очередь - зависит от его пределов осознания цифр.

А с другой стороны еще такие наблюдения: у каждого человек в принципе есть предел адекватного осознания цифр.
Я часто слышу такое - "ну конечно, богатым все не почем, у них вон 100(200,300, 1 млн и тп) тыщ/месяц зарплата". То есть есть некоторый предел по мнению любого человека, за которым наступает некоторое счастье. То есть кто то считает что 100 тыщ/месяц - и все проблемы решены. А миллионер сидит и думает вот бы миллиард был. И такая планка в принципе у всех.

Вот эти две мысли/наблюдения наводят меня на выводы о некоторой (скорее всего прямой) связи.

В связи с чем и вопрос, а какая планка у вас? какой месячный доход можно считать достаточным для безбедного существования.
А заодно и должность , которую хотелось бы / моглось при этом занимать.

Прошу воздержаться от рассуждений вот был бы я султан ...и в золоте купался. ВОпрос более конкретен - скажем мог бы работать депутатом и 400 тыщ/месяц решили бы мои проблемы.

Ну у кого про должность идей нет - просто некий месячный оптимум.

Начну с себя. На данном этапе считаю 500 тысяч в месяц - вполне достойным показателем, для оптимально комфортной жизни семьей.
Максим Гагарин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
383
Максим ГагаринВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Господа внутримкадыши, а вы не охренели????Следуя логике автора, серьезные вопросы могут решать только жители Масквы... Почитав этот ваш словоблуд, становится понятно выражение «Москвич» – бранное слово даже в России... Извите, если что не так...
СсылкаПожаловаться
я замкадыш))не надо ляля
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
я замкадыш))не надо ляля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Много у вас по 500 тыров получают?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
И чё? Много у вас по 500 тыров получают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю что достаточно много. в чем мерять просто?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Господа внутримкадыши, а вы не охренели????Следуя логике автора, серьезные вопросы могут решать только жители Масквы... Почитав этот ваш словоблуд, становится понятно выражение «Москвич» – бранное слово даже в России... Извите, если что не так...
СсылкаПожаловаться
Что касается серьезности вопросов - то просто в Москве все серьезные вопросы сконцентрированы. А в остальной России распределены. Поэтому если хочешь решать серьезные вопросы - надо или искать их в провинции, или тащиться в МСК/Питер или другие столицы
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Господа внутримкадыши, а вы не охренели????Следуя логике автора, серьезные вопросы могут решать только жители Масквы... Почитав этот ваш словоблуд, становится понятно выражение «Москвич» – бранное слово даже в России... Извите, если что не так...
СсылкаПожаловаться
Господа внутримкадыши, а вы не охренели????Следуя логике автора, серьезные вопросы могут решать только жители Масквы... Почитав этот ваш словоблуд, становится понятно выражение «Москвич» – бранное слово даже в России... Извите, если что не так...

при чём тут "извините"...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
Господа внутримкадыши, а вы не охренели????Следуя логике автора, серьезные вопросы могут решать только жители Масквы... Почитав этот ваш словоблуд, становится понятно выражение «Москвич» – бранное слово даже в России... Извите, если что не так...
СсылкаПожаловаться
Согласен... с армии холоден к ним,да не я один....
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
В даль от прогресса,и жить своим трудом. Но сейчас,увы,это не реально. Там,где это ещё возможно,мне климат не нравится. Что касаемо денежных средств,то у них только два состояния: 1-е - денег мало, и 2-е - денег вообще нет.))) При повышении уровня дохода,непроизвольно,подсознательно,растут и расходы. Из недавно услышанного: Муж,начальник строительной конторы,звонит жене и говорит: -Дорогая,у меня 20-ка есть,давай я за тобой заеду,возьми ещё 30-ку,поедем,что-нибудь к чаю купим. И чё они там с чаем употребляют?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
В даль от прогресса,и жить своим трудом. Но сейчас,увы,это не реально. Там,где это ещё возможно,мне климат не нравится. Что касаемо денежных средств,то у них только два состояния: 1-е - денег мало, и 2-е - денег вообще нет.))) При повышении уровня дохода,непроизвольно,подсознательно,растут и расходы. Из недавно услышанного: Муж,начальник строительной конторы,звонит жене и говорит: -Дорогая,у меня 20-ка есть,давай я за тобой заеду,возьми ещё 30-ку,поедем,что-нибудь к чаю купим. И чё они там с чаем употребляют?
СсылкаПожаловаться
Алексей, пол-кило, ха-ха, карамели в любом магазине - в аккурат - 50 рэ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
)))) А к чему привязку, желаний, сделать - или чисто ...фантазии больного воображения))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
)))) А к чему привязку, желаний, сделать - или чисто ...фантазии больного воображения))
СсылкаПожаловаться
чисто в месяц доход. на нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
Нунехия НахмансонВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
чисто в месяц доход. на нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что входит в комплекс "Нормальная жизнь"?
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Нунехия Нахмансон
Нунехия Нахмансон
А что входит в комплекс "Нормальная жизнь"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну нормальная жизнь это когда тебе есть где жить. есть что кушать. и есть на что строить планы. при этом все перечисленное должно быть какого то определенного уровня. вот этот уровень и спрашивается
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
чисто в месяц доход. на нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не привязка, а желание - ничем не обоснованное)). Как средство, расшевелить форум, пойдет)) - и не более
СсылкаПожаловаться
Алексей Радзиевский В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
чисто в месяц доход. на нормальную жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в твоем понимании нормальная?))
За 200 скажем ты нормально жить не сможешь?))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Радзиевский
Алексей Радзиевский
Что в твоем понимании нормальная?))
За 200 скажем ты нормально жить не сможешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
200 уже смогу думаю) более менее
СсылкаПожаловаться
Алексей Радзиевский В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
200 уже смогу думаю) более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нормальная это как?
Жрать не армянский а хенесси и ездить ни на ниссане а на акуре?))
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Радзиевский
Алексей Радзиевский
А нормальная это как?
Жрать не армянский а хенесси и ездить ни на ниссане а на акуре?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это когда в магазине не думаешь о цене колбасы. и попиваешь белугу вместо сивухи. носишь нормальные штаны. и так далее
СсылкаПожаловаться
Алексей Радзиевский В ответ на Максим Гагарин
Максим Гагарин
это когда в магазине не думаешь о цене колбасы. и попиваешь белугу вместо сивухи. носишь нормальные штаны. и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм бред. Я вот не пью сивуху....Ношу нормальные штаны и т.д.
А у тя понты на первое место выходят.. Потребляешь то что тебе не вообщем то не нужно.. Вот чем отличаются скажем мои нормальные джинсы за тыщу и твои за 20? Этикеткой? Ну и кому это нужно?))) дет сад..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Алексей Радзиевский
Алексей Радзиевский
Хм бред. Я вот не пью сивуху....Ношу нормальные штаны и т.д.
А у тя понты на первое место выходят.. Потребляешь то что тебе не вообщем то не нужно.. Вот чем отличаются скажем мои нормальные джинсы за тыщу и твои за 20? Этикеткой? Ну и кому это нужно?))) дет сад..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что то примерно это же хотелось выплюнуть...
СсылкаПожаловаться
Максим ГагаринВ ответ на Алексей Радзиевский
Алексей Радзиевский
Хм бред. Я вот не пью сивуху....Ношу нормальные штаны и т.д.
А у тя понты на первое место выходят.. Потребляешь то что тебе не вообщем то не нужно.. Вот чем отличаются скажем мои нормальные джинсы за тыщу и твои за 20? Этикеткой? Ну и кому это нужно?))) дет сад..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть выбор))а у тебя нет. вот в чем разница.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария