23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки мужского мастерства

Дорогие уважаемые мужчины! До некоторго времени, думала,вы правы, тетки мешают вам рулить, но потом, обратила внимание на вашу манеру вождения, не всех единиц (вы-то всех теток под корень с дорог) Еду !!!в городе!!! по второй полосе со скоростью 80 км\ч, что уже -не медленно!!! Справа поток машин, который я как раз и обгоняю, но в это время "влепляется " представитель вашего достойного мужского рода", сигналит, фарами мигает на обычном не служебном автомобиле, требуя свалить с его пути, в это время, не думая мозгом, что:1. Пока я не найду места справа- я не испарюсь. 2. В силу Ваших рассуждениях о "умственных способностях теток и о недопустимости моего присутствия на дороге- априори, я могу со страха от такого давления (называется ой мама) нажать тормоз.От того, что вы в городе, либо на трассе сами не умеете себя вести, вот это проблема ни теток ни кого-либо другого. Это проблема сигналов, подрезаний на дорогах -это-мужичонки, ваша проблема. Говорю это обоснованно, так как всегда смотрю на спидометр (еду ничуть ни медленнее , если выезжаю на вторую полосу(тупики, на ней тоже 60 км\ч), зеркала заднего вида, и не делаю непредсказуемых маневров на дороге. К сожалению, многие из вас даже не пользуетесь поворотниками( типа: "ха все должны знать,что я поеду направо") Просто смотрите, когда едете, косяки есть у каждого! И тормоз-это педаль а не-кнопка на руле .Раньше я думала, что на дороге у всех мозг работает рационально, четко по схеме, согласно инстинктам, теперь смотрю, была не права. В таких случаях хочется сказать: "не знаешь куда деть свою агрессию....или комплекс неплоноценности -----*******сь в столб на своем автомобиле!" тебе - легче, так хоть другим вреда -минимум
Юлия Роот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Сергей ТихоненковВ ответ на Pilot
Pilot
))) Сергей, жги ишшо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
годы мои не те))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
годы мои не те))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не прибедняйся старина, мы ещё тряхнём перхотью. )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Не прибедняйся старина, мы ещё тряхнём перхотью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обрить наголо ! срочно ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Pilot
Pilot
))) Сергей, жги ишшо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык и перхоти нету((((((((((((( уже давно(
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Дык и перхоти нету((((((((((((( уже давно(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот блин незадача. Тогда пока зима, будем тротуары песочком посыпать. )))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Pilot
Pilot
Вот блин незадача. Тогда пока зима, будем тротуары песочком посыпать. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хох, это профильная тема))) А потом пляжи обустраивать пойдём!))) И тогда за нами девки потянутся!)))) А мы будем им как солнышки ясные.)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Хох, это профильная тема))) А потом пляжи обустраивать пойдём!))) И тогда за нами девки потянутся!)))) А мы будем им как солнышки ясные.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Серёга, ты ас, красиво вырулил. ))) Главно тёткам не мешать рулить, и всё будет агдемахт! )))
СсылкаПожаловаться
Юлия РоотВ ответ на Pilot
Pilot
Серёга, ты ас, красиво вырулил. ))) Главно тёткам не мешать рулить, и всё будет агдемахт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ничего, что в вашу ветвь вмешалась, песок пляжный это хорошо, мне забавно, когда вы лоханетесь на дороге, потом наблюдаешь ваши диалоги: а я уже выехал....а я уже тормознуть не успевал, что, характерно, жму на тормоз, а она "с....а" едет!!!!И сначал бегаете вокруг своих ласточек, потом ищете отмазки, результат: потеря времени денег, нервов. Так что в процессе немешания теткам рулить посыпьте вашим песочком пути вашего экстренного торможения. Несмотря на отсутствие снега в некоторых местах возможно обледенение проезжей части (хорошо,если не коснется мозга)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
ничего, что в вашу ветвь вмешалась, песок пляжный это хорошо, мне забавно, когда вы лоханетесь на дороге, потом наблюдаешь ваши диалоги: а я уже выехал....а я уже тормознуть не успевал, что, характерно, жму на тормоз, а она "с....а" едет!!!!И сначал бегаете вокруг своих ласточек, потом ищете отмазки, результат: потеря времени денег, нервов. Так что в процессе немешания теткам рулить посыпьте вашим песочком пути вашего экстренного торможения. Несмотря на отсутствие снега в некоторых местах возможно обледенение проезжей части (хорошо,если не коснется мозга)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Темнеет в глазах на крутом вираже...
И давит на сердце мне несколько "ж"
Я летчик...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Темнеет в глазах на крутом вираже...
И давит на сердце мне несколько "ж"
Я летчик...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот ))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Ты возьми меня в полёт, мой единственный пилот ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Взлетаем, ат винта!!! )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
ничего, что в вашу ветвь вмешалась, песок пляжный это хорошо, мне забавно, когда вы лоханетесь на дороге, потом наблюдаешь ваши диалоги: а я уже выехал....а я уже тормознуть не успевал, что, характерно, жму на тормоз, а она "с....а" едет!!!!И сначал бегаете вокруг своих ласточек, потом ищете отмазки, результат: потеря времени денег, нервов. Так что в процессе немешания теткам рулить посыпьте вашим песочком пути вашего экстренного торможения. Несмотря на отсутствие снега в некоторых местах возможно обледенение проезжей части (хорошо,если не коснется мозга)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Болеете ? Мужчины тут песочком настроение поднимают, а вы фигню какую-то пишите...(
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Болеете ? Мужчины тут песочком настроение поднимают, а вы фигню какую-то пишите...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тссс... )
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Тссс... )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, боюс )
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
давно известно, если человечек по жизни мерзавец, тол и за рулем он такой же. Вряд ли стоит обращать на таких внимание. Не портите нервы, пусть хоть лопнет. Если Вы едете по Правилам!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Барышев
По радио слушал передачу о исследованиях английских учёных.Оказалось,кто не включает поворот- пасивный гомик,а любители шашечек и подрезаний без поворотов-активные,но они об этом ещё не знают.Но мы то теперь знаем.Ну что возьмёш с пидораса. Проанализируйте свой стиль езды и будьте нормальными людими.
СсылкаПожаловаться
Анатолий БуковВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
По радио слушал передачу о исследованиях английских учёных.Оказалось,кто не включает поворот- пасивный гомик,а любители шашечек и подрезаний без поворотов-активные,но они об этом ещё не знают.Но мы то теперь знаем.Ну что возьмёш с пидораса. Проанализируйте свой стиль езды и будьте нормальными людими.
СсылкаПожаловаться
Может после Вашего комментария хоть кто-то задумается над своим стилем езды.Это будет плюс.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
По радио слушал передачу о исследованиях английских учёных.Оказалось,кто не включает поворот- пасивный гомик,а любители шашечек и подрезаний без поворотов-активные,но они об этом ещё не знают.Но мы то теперь знаем.Ну что возьмёш с пидораса. Проанализируйте свой стиль езды и будьте нормальными людими.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
СсылкаПожаловаться
LoginovmВ ответ на Геннадий Барышев
Геннадий Барышев
По радио слушал передачу о исследованиях английских учёных.Оказалось,кто не включает поворот- пасивный гомик,а любители шашечек и подрезаний без поворотов-активные,но они об этом ещё не знают.Но мы то теперь знаем.Ну что возьмёш с пидораса. Проанализируйте свой стиль езды и будьте нормальными людими.
СсылкаПожаловаться
В интернете есть эта информация, читал на каком-то англоязычном сайте.
Там серьезное исследование было. Например, один из признаков латентного пассивного гомосексуалиста (скрытого, который, возможно, не подозревает о своих наклонностях) - если перед поворотом сначала нажимается тормоз, и только потом - включаются поворотники.
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Loginovm
Loginovm
В интернете есть эта информация, читал на каком-то англоязычном сайте.
Там серьезное исследование было. Например, один из признаков латентного пассивного гомосексуалиста (скрытого, который, возможно, не подозревает о своих наклонностях) - если перед поворотом сначала нажимается тормоз, и только потом - включаются поворотники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фууу....Я сначала поворотник, а потом тормоз!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария