3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки мужского мастерства

Дорогие уважаемые мужчины! До некоторго времени, думала,вы правы, тетки мешают вам рулить, но потом, обратила внимание на вашу манеру вождения, не всех единиц (вы-то всех теток под корень с дорог) Еду !!!в городе!!! по второй полосе со скоростью 80 км\ч, что уже -не медленно!!! Справа поток машин, который я как раз и обгоняю, но в это время "влепляется " представитель вашего достойного мужского рода", сигналит, фарами мигает на обычном не служебном автомобиле, требуя свалить с его пути, в это время, не думая мозгом, что:1. Пока я не найду места справа- я не испарюсь. 2. В силу Ваших рассуждениях о "умственных способностях теток и о недопустимости моего присутствия на дороге- априори, я могу со страха от такого давления (называется ой мама) нажать тормоз.От того, что вы в городе, либо на трассе сами не умеете себя вести, вот это проблема ни теток ни кого-либо другого. Это проблема сигналов, подрезаний на дорогах -это-мужичонки, ваша проблема. Говорю это обоснованно, так как всегда смотрю на спидометр (еду ничуть ни медленнее , если выезжаю на вторую полосу(тупики, на ней тоже 60 км\ч), зеркала заднего вида, и не делаю непредсказуемых маневров на дороге. К сожалению, многие из вас даже не пользуетесь поворотниками( типа: "ха все должны знать,что я поеду направо") Просто смотрите, когда едете, косяки есть у каждого! И тормоз-это педаль а не-кнопка на руле .Раньше я думала, что на дороге у всех мозг работает рационально, четко по схеме, согласно инстинктам, теперь смотрю, была не права. В таких случаях хочется сказать: "не знаешь куда деть свою агрессию....или комплекс неплоноценности -----*******сь в столб на своем автомобиле!" тебе - легче, так хоть другим вреда -минимум
Юлия Роот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Рашка
Все мужики сво....
СсылкаПожаловаться
Юлия РоотВ ответ на Рашка
Рашка
Все мужики сво....
СсылкаПожаловаться
Нет,Рашид, не все!!!!Но забавно бывает: еду с мужчиной:он за рулем, прежде чем выругаться, он глянет, кто его подрезает, просто наглеет ит.п., если мужчина, то это будет просто "козел", но если тетка, то все: ",,,,ые дуры, кто им права дал, понабрали, понапокупали, чем только не заработали...." и далее по тексту.В такие моменты думаешь такое красноречие -да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
Нет,Рашид, не все!!!!Но забавно бывает: еду с мужчиной:он за рулем, прежде чем выругаться, он глянет, кто его подрезает, просто наглеет ит.п., если мужчина, то это будет просто "козел", но если тетка, то все: ",,,,ые дуры, кто им права дал, понабрали, понапокупали, чем только не заработали...." и далее по тексту.В такие моменты думаешь такое красноречие -да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юля, а Вам лично не наплевать на "всеобщее" мнение мужиков, что тёток ...пардорн, дам, нужно "гнать с дороги"???
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
Нет,Рашид, не все!!!!Но забавно бывает: еду с мужчиной:он за рулем, прежде чем выругаться, он глянет, кто его подрезает, просто наглеет ит.п., если мужчина, то это будет просто "козел", но если тетка, то все: ",,,,ые дуры, кто им права дал, понабрали, понапокупали, чем только не заработали...." и далее по тексту.В такие моменты думаешь такое красноречие -да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему - козел - он и в Африке козел, и неважно: в штанах или в юбке.
Вот только очень скучно ехать по двухполоске в одну сторону, если автоледи рулит точно по разделительной между полосами попутного направления со скоростью 40 и непредсказуемо маневрирует мешая обгону
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Алексей
Алексей
А по-моему - козел - он и в Африке козел, и неважно: в штанах или в юбке.
Вот только очень скучно ехать по двухполоске в одну сторону, если автоледи рулит точно по разделительной между полосами попутного направления со скоростью 40 и непредсказуемо маневрирует мешая обгону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алексей, а разве мужики так не делают? По моему гораздно чаще.
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
Нет,Рашид, не все!!!!Но забавно бывает: еду с мужчиной:он за рулем, прежде чем выругаться, он глянет, кто его подрезает, просто наглеет ит.п., если мужчина, то это будет просто "козел", но если тетка, то все: ",,,,ые дуры, кто им права дал, понабрали, понапокупали, чем только не заработали...." и далее по тексту.В такие моменты думаешь такое красноречие -да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юль, да пора бы уже знать: все женщины - если они за рулем - машину себе НАСОСАЛИ! По крайней мере меня не-пару, а больше, раз такими заявлениями огорошило несколько нищеватого вида прыщеватых мужиков в разное время... невзирая на то, что все машины я себе покупаю в кредит, честно платя и проценты по ним, и КАСКО, и даже ДОСАГО - на всякий пожарный случай, ибо не настолько самоуверенна! А... да... как же это я забыла сказать: права-то мы все - дамы - себе тоже... насосали! Это-то уж как же?! Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БушинВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
Нет,Рашид, не все!!!!Но забавно бывает: еду с мужчиной:он за рулем, прежде чем выругаться, он глянет, кто его подрезает, просто наглеет ит.п., если мужчина, то это будет просто "козел", но если тетка, то все: ",,,,ые дуры, кто им права дал, понабрали, понапокупали, чем только не заработали...." и далее по тексту.В такие моменты думаешь такое красноречие -да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...сигналит, фарами мигает на обычном не служебном автомобиле, требуя свалить с его пути, в это время, не думая мозгом..."
- В таких случаях самое эффективное стимулирование умственной деятельности у подобных "шума-Х-Е-Р-ов" вызывает упомянутый Вами п.2 (нажать на тормоз). И чем резче - тем лучше дойдет до подобного дибила, что он "слегка НЕ прав"
СсылкаПожаловаться
СолнышкоВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
Нет,Рашид, не все!!!!Но забавно бывает: еду с мужчиной:он за рулем, прежде чем выругаться, он глянет, кто его подрезает, просто наглеет ит.п., если мужчина, то это будет просто "козел", но если тетка, то все: ",,,,ые дуры, кто им права дал, понабрали, понапокупали, чем только не заработали...." и далее по тексту.В такие моменты думаешь такое красноречие -да в мирных целях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, не обращайте на мелочи внимания, воспринимайте ситуацию с юмором. Когда начинают сигналить где-то рядом, не обязательно, что это сигнал "адресован" мне, я произношу следующую фразу,"пора медицинскую справку подтвердить, психика явно неустойчива".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Альберт ВласинВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Комментарий удален.Почему?
Согласен с Рашидом....все мы сво....))))
п.с. А на фото все как раз по теме - фотограф явно по встречке едет и справа пусто )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Согласен с Рашидом....все мы сво....))))
п.с. А на фото все как раз по теме - фотограф явно по встречке едет и справа пусто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там в зеркале з.в. в левом уголке тож едут по встречке все?:)))
Ну что Вы все ...я согласная:))))Иногда даж очень большие и одаренные...:)))
Здравствуйте,Альберт!:)) с Новым Годом Вас!:))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
А там в зеркале з.в. в левом уголке тож едут по встречке все?:)))
Ну что Вы все ...я согласная:))))Иногда даж очень большие и одаренные...:)))
Здравствуйте,Альберт!:)) с Новым Годом Вас!:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть в чем-то договорились. )))) С Новым Годом! )
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Согласен с Рашидом....все мы сво....))))
п.с. А на фото все как раз по теме - фотограф явно по встречке едет и справа пусто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) дорога в одну сторону двухполосная, а встречная полоса за разделительной клумбой ))))) а если фотограф сам обгоняет и справа у него машина? ..а вообще то я не о том хотела сказать, а о надписи в целом и водителе который её наклеял))) она постоянно находиться на стекле, не зависимо от того в каком ряду ты едешь )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
))) дорога в одну сторону двухполосная, а встречная полоса за разделительной клумбой ))))) а если фотограф сам обгоняет и справа у него машина? ..а вообще то я не о том хотела сказать, а о надписи в целом и водителе который её наклеял))) она постоянно находиться на стекле, не зависимо от того в каком ряду ты едешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких наказывают резким торможением и битой по башке...
А вообще, если чел сзади сигналит - вдруг у него жена в машине рожает? Всяко бывает....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Таких наказывают резким торможением и битой по башке...
А вообще, если чел сзади сигналит - вдруг у него жена в машине рожает? Всяко бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, всякое может случиться, бывает что и роженица сама за рулем едет ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вот такой точно когда- нибудь своё получит.
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Юляяя!!! сколько гнева!!!!может он пытался догнать и предупредить вас , что мах скорость в городе другая?!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Юляяя!!! сколько гнева!!!!может он пытался догнать и предупредить вас , что мах скорость в городе другая?!
СсылкаПожаловаться
))))) или хотел познакомиться и звук его сигнала олицетворял брачные песни орангутана ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
))))) или хотел познакомиться и звук его сигнала олицетворял брачные песни орангутана ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у Ледей испуг и паника, что про бросание в небо чепчиков забыли. привет, Татьянка
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Юляяя!!! сколько гнева!!!!может он пытался догнать и предупредить вас , что мах скорость в городе другая?!
СсылкаПожаловаться
Всё верно! Один нарушитель не доволен действиями второго:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария