3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки мужского мастерства

Дорогие уважаемые мужчины! До некоторго времени, думала,вы правы, тетки мешают вам рулить, но потом, обратила внимание на вашу манеру вождения, не всех единиц (вы-то всех теток под корень с дорог) Еду !!!в городе!!! по второй полосе со скоростью 80 км\ч, что уже -не медленно!!! Справа поток машин, который я как раз и обгоняю, но в это время "влепляется " представитель вашего достойного мужского рода", сигналит, фарами мигает на обычном не служебном автомобиле, требуя свалить с его пути, в это время, не думая мозгом, что:1. Пока я не найду места справа- я не испарюсь. 2. В силу Ваших рассуждениях о "умственных способностях теток и о недопустимости моего присутствия на дороге- априори, я могу со страха от такого давления (называется ой мама) нажать тормоз.От того, что вы в городе, либо на трассе сами не умеете себя вести, вот это проблема ни теток ни кого-либо другого. Это проблема сигналов, подрезаний на дорогах -это-мужичонки, ваша проблема. Говорю это обоснованно, так как всегда смотрю на спидометр (еду ничуть ни медленнее , если выезжаю на вторую полосу(тупики, на ней тоже 60 км\ч), зеркала заднего вида, и не делаю непредсказуемых маневров на дороге. К сожалению, многие из вас даже не пользуетесь поворотниками( типа: "ха все должны знать,что я поеду направо") Просто смотрите, когда едете, косяки есть у каждого! И тормоз-это педаль а не-кнопка на руле .Раньше я думала, что на дороге у всех мозг работает рационально, четко по схеме, согласно инстинктам, теперь смотрю, была не права. В таких случаях хочется сказать: "не знаешь куда деть свою агрессию....или комплекс неплоноценности -----*******сь в столб на своем автомобиле!" тебе - легче, так хоть другим вреда -минимум
Юлия Роот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Финалгон и тёплую попону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, вроде не лошадь)))))))))))
Прувед!
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Дык, вроде не лошадь)))))))))))
Прувед!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так качалка - это вроде тележка двухколёсная, которую рысаки таскают.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Так качалка - это вроде тележка двухколёсная, которую рысаки таскают.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) Эх, вот оно что. А я штангу таскала.
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
)))))))))) Эх, вот оно что. А я штангу таскала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люсечка, нас обманывали!) Бушаев-то оказался злостным неплательщиком алиментов.) Вчерась девчёнки с Ледимайл рассказали, что он у них там кого-то наградил букетом... нет, потомством.))) И сбёг.)) Во дела-то....
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Люсечка, нас обманывали!) Бушаев-то оказался злостным неплательщиком алиментов.) Вчерась девчёнки с Ледимайл рассказали, что он у них там кого-то наградил букетом... нет, потомством.))) И сбёг.)) Во дела-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как он мог? И как он будет после этого нам в глаза смотреть своими "глазами"? ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Как он мог? И как он будет после этого нам в глаза смотреть своими "глазами"? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обрешется, как всегда.))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Обрешется, как всегда.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть у меня знакомый стоматолог. После визита к ней брехать будет нечем)))
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Финалгон и тёплую попону.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финалгон итеплый самогон
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Финалгон итеплый самогон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Финалгон и тройной одеколон.)
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на анатолий ковалев
анатолий ковалев
Финалгон итеплый самогон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самогон мне противопоказан. Буйной становлюсь ))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Помогите, люди! В качалке потянула руку, фастум гель и конский бальзам )) не помогают.
Чего делать?
СсылкаПожаловаться
холод, фиксация и рентгеновский снимок (исключить разрыв), что-нибудь противовоспалительное. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
холод, фиксация и рентгеновский снимок (исключить разрыв), что-нибудь противовоспалительное. Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Людочка К
Людочка К
Помогите, люди! В качалке потянула руку, фастум гель и конский бальзам )) не помогают.
Чего делать?
СсылкаПожаловаться
нимесил))) отличное средство...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Елена
Елена
нимесил))) отличное средство...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Сегодня болит как будто поменьше.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Людочка К
Людочка К
Помогите, люди! В качалке потянула руку, фастум гель и конский бальзам )) не помогают.
Чего делать?
СсылкаПожаловаться
Какие агрессивные вомбаты... в качалки посещают... попадись такому под лапу - дешево, поди, не отделаешься...
СсылкаПожаловаться
МуратВ ответ на Людочка К
Людочка К
Помогите, люди! В качалке потянула руку, фастум гель и конский бальзам )) не помогают.
Чего делать?
СсылкаПожаловаться
Меновазин - растирка, состоящая из ментола, новокаина, анестезина и этилового спирта. Оказывает обезболивающий и охлаждающий эффект. Применяется при невралгиях, миалгиях, боля в суставах. Болезненные участки кожи растирают препаратом 2-3 раза в день. Не рекомендуется примененять длительное время. Стоит 10-15 рублей в аптеке мне после тренировок помогает.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Мурат
Мурат
Меновазин - растирка, состоящая из ментола, новокаина, анестезина и этилового спирта. Оказывает обезболивающий и охлаждающий эффект. Применяется при невралгиях, миалгиях, боля в суставах. Болезненные участки кожи растирают препаратом 2-3 раза в день. Не рекомендуется примененять длительное время. Стоит 10-15 рублей в аптеке мне после тренировок помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробую обязательно, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анна
А мне сегодня не было смешно...На заправке оплачиваю бензин,прошу дать лайт-колупобежали на склад..На все про все-5 мин...Залетает мужик..С матом накинулся на меня,чтоб освобождала колонку,а потом покупки делала..Иду к машине-орет,снимаю куртку(не езжу в одежде верхней)- орет,сажусь-орет,завожу,пристегиваюсь..все воспринял,как издевательство..Мат при этом не прекращается..выезжаю,он следом с ревом,за мной..Поняла-мне пипец.Ставлю машину поперек выезда-что еще не так?..МАТ,МАТ,МАТ..Уже струхнула,а мужика колотит не по децки..Говорю тихо(как больному)-мне искали колу,поэтому задержка..Не поверите-моментально успокоился и сказал коронно:что,сразу не могла объяснить...Фсе,мои перья опали...))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Анна
Анна
А мне сегодня не было смешно...На заправке оплачиваю бензин,прошу дать лайт-колупобежали на склад..На все про все-5 мин...Залетает мужик..С матом накинулся на меня,чтоб освобождала колонку,а потом покупки делала..Иду к машине-орет,снимаю куртку(не езжу в одежде верхней)- орет,сажусь-орет,завожу,пристегиваюсь..все воспринял,как издевательство..Мат при этом не прекращается..выезжаю,он следом с ревом,за мной..Поняла-мне пипец.Ставлю машину поперек выезда-что еще не так?..МАТ,МАТ,МАТ..Уже струхнула,а мужика колотит не по децки..Говорю тихо(как больному)-мне искали колу,поэтому задержка..Не поверите-моментально успокоился и сказал коронно:что,сразу не могла объяснить...Фсе,мои перья опали...))
СсылкаПожаловаться
пистолет один был?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
пистолет один был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
6 штук..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария