29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уроки мужского мастерства

Дорогие уважаемые мужчины! До некоторго времени, думала,вы правы, тетки мешают вам рулить, но потом, обратила внимание на вашу манеру вождения, не всех единиц (вы-то всех теток под корень с дорог) Еду !!!в городе!!! по второй полосе со скоростью 80 км\ч, что уже -не медленно!!! Справа поток машин, который я как раз и обгоняю, но в это время "влепляется " представитель вашего достойного мужского рода", сигналит, фарами мигает на обычном не служебном автомобиле, требуя свалить с его пути, в это время, не думая мозгом, что:1. Пока я не найду места справа- я не испарюсь. 2. В силу Ваших рассуждениях о "умственных способностях теток и о недопустимости моего присутствия на дороге- априори, я могу со страха от такого давления (называется ой мама) нажать тормоз.От того, что вы в городе, либо на трассе сами не умеете себя вести, вот это проблема ни теток ни кого-либо другого. Это проблема сигналов, подрезаний на дорогах -это-мужичонки, ваша проблема. Говорю это обоснованно, так как всегда смотрю на спидометр (еду ничуть ни медленнее , если выезжаю на вторую полосу(тупики, на ней тоже 60 км\ч), зеркала заднего вида, и не делаю непредсказуемых маневров на дороге. К сожалению, многие из вас даже не пользуетесь поворотниками( типа: "ха все должны знать,что я поеду направо") Просто смотрите, когда едете, косяки есть у каждого! И тормоз-это педаль а не-кнопка на руле .Раньше я думала, что на дороге у всех мозг работает рационально, четко по схеме, согласно инстинктам, теперь смотрю, была не права. В таких случаях хочется сказать: "не знаешь куда деть свою агрессию....или комплекс неплоноценности -----*******сь в столб на своем автомобиле!" тебе - легче, так хоть другим вреда -минимум
Юлия Роот
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
162
156789
Ирина ШалегаВ ответ на Юлия Роот
Юлия Роот
согласна на сто пудов, меня вашими словами всегда отец учил с пятого класса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так получилось что уже полгода езжу на тонированой 12-ке, в начале после матиза было тяжело, наклеила сзади на стекло, туфельку на жёлтом фоне!!!!и надпись *УГАДАЙ КУДА ПОВЕРНУ* даже в пробках вокруг меня всегда много свободного места для поворотов и ...
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Ирина Шалега
Ирина Шалега
так получилось что уже полгода езжу на тонированой 12-ке, в начале после матиза было тяжело, наклеила сзади на стекло, туфельку на жёлтом фоне!!!!и надпись *УГАДАЙ КУДА ПОВЕРНУ* даже в пробках вокруг меня всегда много свободного места для поворотов и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и ведь нравится же кому-то такое... и такие...
СсылкаПожаловаться
Анзор Хамуков
Есть козлы не спорю. Но у нас если дамочка заглохла, или еще что, мужики всегда помогут )))

Сто пудов!
СсылкаПожаловаться
Валентина Савинова
мужики помогут не факт устанешь ждать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Ребята, давайте жить дружно....Дураков всегда и везде хватало, хватает и будет хватать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Ребята, давайте жить дружно....Дураков всегда и везде хватало, хватает и будет хватать....
СсылкаПожаловаться
А я вот не согласен. Если так жить, до дураков и будет всегда хватать. А то еще и больше станет.
Давайте хотя бы не дружить с дураками.
СсылкаПожаловаться
Андрей Соловьев
Самый адекватный водитель тот,который предсказуем и никому не мешает,хотя передвигается быстро и расчетливо...Не нарушать удается не всегда,но не надо при этом создавать проблемы другим...И это не зависит от пола,возраста и стажа,а только от наличия головы и воспитания...А матом и *слабый пол* у нас владеет мастерски,уж поверьте таксисту...Насмотрелся и наслушался до сыта....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Самый адекватный водитель тот,который предсказуем и никому не мешает,хотя передвигается быстро и расчетливо...Не нарушать удается не всегда,но не надо при этом создавать проблемы другим...И это не зависит от пола,возраста и стажа,а только от наличия головы и воспитания...А матом и *слабый пол* у нас владеет мастерски,уж поверьте таксисту...Насмотрелся и наслушался до сыта....
СсылкаПожаловаться
Самый адекватный водитель тот,который предсказуем и никому не мешает,хотя передвигается быстро и расчетливо...

А-а-абсолютно согласен, хоть на двух колесах проезжай - не мешай другим
СсылкаПожаловаться
ev_torВ ответ на Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Самый адекватный водитель тот,который предсказуем и никому не мешает,хотя передвигается быстро и расчетливо...Не нарушать удается не всегда,но не надо при этом создавать проблемы другим...И это не зависит от пола,возраста и стажа,а только от наличия головы и воспитания...А матом и *слабый пол* у нас владеет мастерски,уж поверьте таксисту...Насмотрелся и наслушался до сыта....
СсылкаПожаловаться
...Не нарушать удается не всегда,но не надо при этом создавать проблемы другим...

Вот и я с Вами согласен... "у нас дороги такие и погода у нас такая", что не нарушать не удается!!!
Нарушаешь - закон накажет, если компетентные органы усмотрят!!!
При этом никому не мешаешь, не создаешь помех! про тебя плохо никто не скажет!!!
А вот бывают ездоки по "правилам" (часто по своим собственным, но с полной уверенностью, что так оно и надо!!!)
а на дороге от них почему то плохо!!! и уж тут им от ответственности не уйти - или они кого-то или их кто-то, рано или поздно, а случится!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Козлов
Женщины ездят гораздо аккуратнее, т.к. в основном знают, что на дороге - опасно, а 99.9% водителей, в т.ч. и они, далеки от мастерства. Мужчины, и я в том числе, гораздо больше самоуверены. Отсюда и статистика - лобовые со смертельным исходом на совести мужчин, а потертые бока и разбитые бампера - женщин. Мы с женой водим вдвоем, она за рулем всегда сосредеточена, не обращает внимание на хамство, но даже если я с трудом могу идти - паркуюсь я, т.к. она плохо ездит задом. Я только недавно (с рождением сына) перестал лезть на рожон - до этого всегда, даже на оке, лез "наказывать" подрезавшего. Дорога - не место для разборок, и женщины понимают это гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
АнюткаВ ответ на Алексей Козлов
Алексей Козлов
Женщины ездят гораздо аккуратнее, т.к. в основном знают, что на дороге - опасно, а 99.9% водителей, в т.ч. и они, далеки от мастерства. Мужчины, и я в том числе, гораздо больше самоуверены. Отсюда и статистика - лобовые со смертельным исходом на совести мужчин, а потертые бока и разбитые бампера - женщин. Мы с женой водим вдвоем, она за рулем всегда сосредеточена, не обращает внимание на хамство, но даже если я с трудом могу идти - паркуюсь я, т.к. она плохо ездит задом. Я только недавно (с рождением сына) перестал лезть на рожон - до этого всегда, даже на оке, лез "наказывать" подрезавшего. Дорога - не место для разборок, и женщины понимают это гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам! Я бы ваш коммент печатала во всех справочниках по вождению:) у нас во Владивостоке почему-то женщин постоянно обзывают (обезьяна с гранатой и курица-самые ласковые названия:)
СсылкаПожаловаться
Алексей КозловВ ответ на Анютка
Анютка
Спасибо Вам! Я бы ваш коммент печатала во всех справочниках по вождению:) у нас во Владивостоке почему-то женщин постоянно обзывают (обезьяна с гранатой и курица-самые ласковые названия:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это (обзывать женщин) комплекс неполноценности, я считаю. Когда я устойчиво встал на ноги, максимализм и обостренное чувство "справедливости" куда-то исчезли, и стал гораздо спокойнее. По моему мнению, встать на ноги - не значит срубить бабла, а иметь семью, дом, хорошую ПОЛЕЗНУЮ для общества работу. Становишься добрее, оптимистичнее. Что стоит пропустить человека, неважно, быка на Х5 или даму на матизе, если он тупит? все ошибаемся. На трассе тоже больше 100 стараюсь не ездить - быстрее уже только профессиональный гонщик может контролировать авто, и дело не в подвеске, покрышках и АБС, а во времени РЕАКЦИИ и ОТВЕТНОМ ДЕЙСТВИИ на ситуацию. При этом не останавливаясь 5 часов - запросто, усталости нет.
P.S. Я не дед, мне 29, за 11 лет поменял 7 машин, была 99, чиповал её, тонировал... Дрался с водилой маршрутки, оттормаживался на левой полосе, обогнав справа тихоход. Мозги - они не с рождения, и не с совершеннолетия даются...
СсылкаПожаловаться
Ирина Шалега
так получилось что полгода уже приходится ездить на тонированой 12-ке,поначалу было тяжело после матиза с его автоматом, наклеила на заднее стекло туфельку на жёлтом фоне и надпись *УГАДАЙ КУДА ПОВЕРНУ* сейчас даже в пробках вокруг меня полно места....
СсылкаПожаловаться
ev_torВ ответ на Ирина Шалега
Ирина Шалега
так получилось что полгода уже приходится ездить на тонированой 12-ке,поначалу было тяжело после матиза с его автоматом, наклеила на заднее стекло туфельку на жёлтом фоне и надпись *УГАДАЙ КУДА ПОВЕРНУ* сейчас даже в пробках вокруг меня полно места....
СсылкаПожаловаться
Молодец!!! я хоть и сам таких обьезжаю (что поделать - стереотип))) но ты молодец! куда лучше быть в безопасности, чем идти на схватку с дебилами подобными герою статьи!!! А главная героиня статьи пусть воспользуется данным твоим примером)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
такая ругательная....почему? А понятно 42 года просматривать могут только друзья и их нет ..а всё остальные типа чужие...и не могут....(Анализ на основе Вашего мира)
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
такая ругательная....почему? А понятно 42 года просматривать могут только друзья и их нет ..а всё остальные типа чужие...и не могут....(Анализ на основе Вашего мира)
СсылкаПожаловаться
ну что же вы, господин Жинкин, Юлию обижаете безосновательно??? А ругательная она вовсе не потому,что ей 42 и друзей нет,а потому что дураков на дороге до чертиков. Ваш анализ непрофессионален...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Елена
Елена
ну что же вы, господин Жинкин, Юлию обижаете безосновательно??? А ругательная она вовсе не потому,что ей 42 и друзей нет,а потому что дураков на дороге до чертиков. Ваш анализ непрофессионален...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но я её не обижал, просто хотел посмотреть откуда такая и почему сердитая, но увы всё на замках
СсылкаПожаловаться
Юлия РоотВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
такая ругательная....почему? А понятно 42 года просматривать могут только друзья и их нет ..а всё остальные типа чужие...и не могут....(Анализ на основе Вашего мира)
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Анатолий, вы просто-молодец!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
сигналит, фарами мигает на обычном не служебном автомобиле, требуя....это Вы так подумали? А вдруг хотел другого...Как в соседней теме?
СсылкаПожаловаться
sergio u
Баба-дура не потому что дура, а потому что баба!!!!Это относится и к вождению!!!!
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария