29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРОКИ ИСТОРИИ

5 марта 1953 г. умер И В Сталин.и наша страна пошла по другому пути развития.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Андрей Горб
у истории появилось сослагательное наклонение?
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сталин не успел передать власть приемнику. Хрущёва таковым нельзя назвать. Мне кажется это и была точка, которая предопределила развал страны.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Сталин не успел передать власть приемнику. Хрущёва таковым нельзя назвать. Мне кажется это и была точка, которая предопределила развал страны.
СсылкаПожаловаться
А в развале виновато конкретное лицо, а не все ли вкупе властьимущие, начиная от начальника малого звена.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А в развале виновато конкретное лицо, а не все ли вкупе властьимущие, начиная от начальника малого звена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не конкретное лицо, само направление в политике
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так не конкретное лицо, само направление в политике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, Горбачёв, то ли лицо,то ли его политика, винят то его. А он как раз дал волю работягам и попросил перестроится и отнестись ко всему благоразумно. Не получилось, до ночи собрания проводились, с пеной у рта, руководство победило.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Не знаю, Горбачёв, то ли лицо,то ли его политика, винят то его. А он как раз дал волю работягам и попросил перестроится и отнестись ко всему благоразумно. Не получилось, до ночи собрания проводились, с пеной у рта, руководство победило.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Винить нужно алкаша Ельцина, подвёл страну своими закидонами к развалу, так ещё всю страну споил, чтоб никто спьяну не сообразил, что Союза нет. Хотел быть похожим на Ильича, понтануться на танке перед всем народом, единственный вождь всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Винить нужно алкаша Ельцина, подвёл страну своими закидонами к развалу, так ещё всю страну споил, чтоб никто спьяну не сообразил, что Союза нет. Хотел быть похожим на Ильича, понтануться на танке перед всем народом, единственный вождь всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а залоговые аукционы,когда под шумок радербанили всю Россию.....
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А в развале виновато конкретное лицо, а не все ли вкупе властьимущие, начиная от начальника малого звена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Сталин не успел передать власть приемнику. Хрущёва таковым нельзя назвать. Мне кажется это и была точка, которая предопределила развал страны.
СсылкаПожаловаться
Маленков принял
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Юрий Андропов может мог бы что нибудь сделать. Мало пожил.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрий Андропов может мог бы что нибудь сделать. Мало пожил.
СсылкаПожаловаться
всегда жалел,что Андропов мало пожил....
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрий Андропов может мог бы что нибудь сделать. Мало пожил.
СсылкаПожаловаться
Андропов оставил свой след в истории - водка "Андроповка".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Андропов оставил свой след в истории - водка "Андроповка".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в то время ещё выпивал,водка де рь мо...4.70......
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Приветствую! До сих пор развиваемся...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Два раза в год страна делится на два лагеря. Одни почитают Сталина, другие, с упорством сектантов несущие цветы на Москворецкий мост, возмущаются этому почитанию.
Но, наверное, все согласны с тем, что при Сталине, люди, вбухавшие миллиарды в Роснано и Сколково, были бы давным давно расстреляны, их жëны уволены с работы, а их дети исключены из Комсомола и отчислены из институтов.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Два раза в год страна делится на два лагеря. Одни почитают Сталина, другие, с упорством сектантов несущие цветы на Москворецкий мост, возмущаются этому почитанию.
Но, наверное, все согласны с тем, что при Сталине, люди, вбухавшие миллиарды в Роснано и Сколково, были бы давным давно расстреляны, их жëны уволены с работы, а их дети исключены из Комсомола и отчислены из институтов.
СсылкаПожаловаться
Ну не то что бы прямо на совсем расстреляли, а вообще всё было бы по другому. Лучше, или хуже нельзя сказать точно, наверное для кого как. Но по другому, это точно)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну не то что бы прямо на совсем расстреляли, а вообще всё было бы по другому. Лучше, или хуже нельзя сказать точно, наверное для кого как. Но по другому, это точно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не то что бы прямо на совсем расстреляли,

Это как? Мошонку бы отстрелили? ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Андрей
Андрей
Ну не то что бы прямо на совсем расстреляли,

Это как? Мошонку бы отстрелили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я образно, что много чего по другому то было)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Два раза в год страна делится на два лагеря. Одни почитают Сталина, другие, с упорством сектантов несущие цветы на Москворецкий мост, возмущаются этому почитанию.
Но, наверное, все согласны с тем, что при Сталине, люди, вбухавшие миллиарды в Роснано и Сколково, были бы давным давно расстреляны, их жëны уволены с работы, а их дети исключены из Комсомола и отчислены из институтов.
СсылкаПожаловаться
Уровень одобрения Сталина гражданами России побил исторический рекорд. Его роль в истории положительно оценивают 70% респондентов. Это показал опрос «Левада-центра».

Считаю общество уже определилось.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Виктор
Виктор
Уровень одобрения Сталина гражданами России побил исторический рекорд. Его роль в истории положительно оценивают 70% респондентов. Это показал опрос «Левада-центра».

Считаю общество уже определилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, какой процент респондентов может сравнить уровень жизни. .. .бапка моя , родившись при николае и дожив до 1998 года считала их самыми счастливыми годами т. е. при всеми ненавистном ельцине )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария