3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРОКИ ИСТОРИИ

5 марта 1953 г. умер И В Сталин.и наша страна пошла по другому пути развития.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Окружение хозяина просто наглядно показало что он сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Окружение показало только своë лицо.
Ваши бредни и здесь не проканали. Идите, обсыхайте, позже приходите с новыми. ))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Андрей
Андрей
Окружение показало только своë лицо.
Ваши бредни и здесь не проканали. Идите, обсыхайте, позже приходите с новыми. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Окружению по чину не полагалось показывать своё лицо.А вот лицо системы они показали.А я тебя за умного считал.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Окружению по чину не полагалось показывать своё лицо.А вот лицо системы они показали.А я тебя за умного считал.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я Вас за умного никогда не считал. И сегодня в стопятьсотый раз в этом убедился.

Никто и никогда не сможет скрыть заслуги Сталина, несмотря на кровавость того времени. Даже у Хрущëва это не получилось, А уж сейчас, во время открытой информации — тем более.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей
Андрей
А я Вас за умного никогда не считал. И сегодня в стопятьсотый раз в этом убедился.

Никто и никогда не сможет скрыть заслуги Сталина, несмотря на кровавость того времени. Даже у Хрущëва это не получилось, А уж сейчас, во время открытой информации — тем более.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому и очерняют, что-бы не вспоминать как, например, была устроена экономика. А если разобраться , то можно увидеть , что многое было разумней и эффективней, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Андрей Захаров
Андрей Захаров
Потому и очерняют, что-бы не вспоминать как, например, была устроена экономика. А если разобраться , то можно увидеть , что многое было разумней и эффективней, чем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До сих пор проедаем сделанное тогда. Это признают даже те, кто обгаживает всë советское, типа никчëмное.

Я слабо разбираюсь в птичьем языке экономистов, но, говорят, что многие элементы советской экономики, в том числе и плановость, до сих пор работают в Ю.Корее и Японии.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЗахаровВ ответ на Андрей
Андрей
До сих пор проедаем сделанное тогда. Это признают даже те, кто обгаживает всë советское, типа никчëмное.

Я слабо разбираюсь в птичьем языке экономистов, но, говорят, что многие элементы советской экономики, в том числе и плановость, до сих пор работают в Ю.Корее и Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, в любой из крупных корпораций есть планирование и это норма.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Андрей
Андрей
До сих пор проедаем сделанное тогда. Это признают даже те, кто обгаживает всë советское, типа никчëмное.

Я слабо разбираюсь в птичьем языке экономистов, но, говорят, что многие элементы советской экономики, в том числе и плановость, до сих пор работают в Ю.Корее и Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В Турции взята на вооружения пятилетка. Они, содрав у Союза, до сих пор пятилетние планы строят. И как-то экономика у них не из последних
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей
Андрей
Вот так посмотришь комментарии — убийца, тиран, и т.д.
Люди остановились в развитии во времена перестроечной пропаганды. А пара-тройка и во времена хрущëвской.
Те, кто поумнее, сопоставили плюсы и минусы того времени. А эти так и живут — с помойкой в голове.
СсылкаПожаловаться
вот соглашусь.....
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
«Росатом» разрешил вводить в эксплуатацию вторую очередь хранилища радиоактивных отходов рядом с Новоуральском (Свердловская область).---вот интересно,а почему не под Москвой,или те,кто живёт на Урале это не люди....я на даче Кириенко организовал бы это хранилище---
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
«Росатом» разрешил вводить в эксплуатацию вторую очередь хранилища радиоактивных отходов рядом с Новоуральском (Свердловская область).---вот интересно,а почему не под Москвой,или те,кто живёт на Урале это не люди....я на даче Кириенко организовал бы это хранилище---
СсылкаПожаловаться
.уки они.....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
.уки они.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало им "Маяка" в Челябинской области,где был радиоактивный выброс,решили от всего Урала избавиться....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мало им "Маяка" в Челябинской области,где был радиоактивный выброс,решили от всего Урала избавиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты же только пять минут назад с Андреем согласился.Согласился.Значит и одобрил точку на карте которую красным карандашом генералиссимус поставил.Что же теперь возмущаться.Ты должен рукоплескать мудрому решению и тех и этих руководителей.Лес рубят щепки полетели.Ну будет теперь у тебя между ног висеть лампочка Ильича так это какая экономия в доме.Вас чтоб вы поумнели каждый день надо макать рылом в ваши же какашки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну ты же только пять минут назад с Андреем согласился.Согласился.Значит и одобрил точку на карте которую красным карандашом генералиссимус поставил.Что же теперь возмущаться.Ты должен рукоплескать мудрому решению и тех и этих руководителей.Лес рубят щепки полетели.Ну будет теперь у тебя между ног висеть лампочка Ильича так это какая экономия в доме.Вас чтоб вы поумнели каждый день надо макать рылом в ваши же какашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит и одобрил точку на карте которую красным карандашом генералиссимус поставил.

Эта точка там с 1948 года стоит ...если что.
И это хранилище, если внимательно прочитать, ВТОРАЯ очередь уже существующего там.
И стандарты хранения " слегка" отличаются от тех, при которых был выброс в 1957 году - когда отходы просто сливались в охлаждаемую бетонную емкость.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Значит и одобрил точку на карте которую красным карандашом генералиссимус поставил.

Эта точка там с 1948 года стоит ...если что.
И это хранилище, если внимательно прочитать, ВТОРАЯ очередь уже существующего там.
И стандарты хранения " слегка" отличаются от тех, при которых был выброс в 1957 году - когда отходы просто сливались в охлаждаемую бетонную емкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если что то и в 1948 году там жили люди и в Кремле это отлично знали. Как знают и сейчас что творят.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Если что то и в 1948 году там жили люди и в Кремле это отлично знали. Как знают и сейчас что творят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты может быть удивишься, но люди живут и работают на подобных объектах ( с повышенной радиационной опасностью) по всему миру.
И именно от их работы зависит эта самая безопасность, а также от МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ таких объектов.
А самое опасное место для человека, это его собственная постель - по статистике, именно в постели умирает более 70% от всех умерших))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ты может быть удивишься, но люди живут и работают на подобных объектах ( с повышенной радиационной опасностью) по всему миру.
И именно от их работы зависит эта самая безопасность, а также от МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ таких объектов.
А самое опасное место для человека, это его собственная постель - по статистике, именно в постели умирает более 70% от всех умерших))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты мне ещё порекомендуй просмотреть фильм Девять дней одного года.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты мне ещё порекомендуй просмотреть фильм Девять дней одного года.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Лучше этот внимательно посмотри и послушай - может и начнет доходить что нибудь.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов

Лучше этот внимательно посмотри и послушай - может и начнет доходить что нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Запомни герои и жертвы это всегда чья то глупость.Тех же колхозников можно было вывезти только зачем возиться если впереди великие дела.Кого интересовала в те времена трагедия маленького человека.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Запомни герои и жертвы это всегда чья то глупость.Тех же колхозников можно было вывезти только зачем возиться если впереди великие дела.Кого интересовала в те времена трагедия маленького человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот сейчас, в теме, ты кинул бумеранг своей глупости - а жертвами могут стать твои дети, когда он прилетит обратно.
Но, если ты не понял образности выражения, так тому и быть - это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот сейчас, в теме, ты кинул бумеранг своей глупости - а жертвами могут стать твои дети, когда он прилетит обратно.
Но, если ты не понял образности выражения, так тому и быть - это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты эти бумеранги каждый день тут кидаешь заставляя людей читать и смотреть всякую чушь свинячью.И мои дети если и будут жертвами то только вашей дурости и бесхребетности .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария