24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРОКИ ИСТОРИИ

5 марта 1953 г. умер И В Сталин.и наша страна пошла по другому пути развития.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
1456789
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты эти бумеранги каждый день тут кидаешь заставляя людей читать и смотреть всякую чушь свинячью.И мои дети если и будут жертвами то только вашей дурости и бесхребетности .
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я так понимаю, что аргументы ...пусть и бредовые, закончились?
заставляя людей читать и смотреть всякую чушь свинячью.

))) Ты бы сначала посмотрел, КТО несет эту ( по твоему выражению) чушь свинячью. Вдруг, Могерини прочитает и подаст иск в ЕСПЧ - за клевету в её адрес)))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Я так понимаю, что аргументы ...пусть и бредовые, закончились?
заставляя людей читать и смотреть всякую чушь свинячью.

))) Ты бы сначала посмотрел, КТО несет эту ( по твоему выражению) чушь свинячью. Вдруг, Могерини прочитает и подаст иск в ЕСПЧ - за клевету в её адрес)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Она сначала с тебя за копирование баксы срубит.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Она сначала с тебя за копирование баксы срубит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все, ты сделал мне день веселым)))))))
Скорее, она поделится со мной теми баксами - которые с тебя срубит))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Все, ты сделал мне день веселым)))))))
Скорее, она поделится со мной теми баксами - которые с тебя срубит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да ты тут нас каждый день веселишь до слёз своими копирками и ничего.Пока все живы.От смеха не умерли.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ты может быть удивишься, но люди живут и работают на подобных объектах ( с повышенной радиационной опасностью) по всему миру.
И именно от их работы зависит эта самая безопасность, а также от МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ таких объектов.
А самое опасное место для человека, это его собственная постель - по статистике, именно в постели умирает более 70% от всех умерших))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я не против,если это хранилище будет где-то у вас......заберите.....
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так я не против,если это хранилище будет где-то у вас......заберите.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своих хватает объектов - ИЯФ ...НЗКХ ...." Вектор" и т.д.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ну ты же только пять минут назад с Андреем согласился.Согласился.Значит и одобрил точку на карте которую красным карандашом генералиссимус поставил.Что же теперь возмущаться.Ты должен рукоплескать мудрому решению и тех и этих руководителей.Лес рубят щепки полетели.Ну будет теперь у тебя между ног висеть лампочка Ильича так это какая экономия в доме.Вас чтоб вы поумнели каждый день надо макать рылом в ваши же какашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты такой умный то есть ты весь такой из своих какашек....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
если ты такой умный то есть ты весь такой из своих какашек....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вань ты смотрю тему создал а потом с поносом в туалете закрылся и к шапочному разбору вылез.Сиди там дальше.Умного то всё равно ничего не изродишь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Вань ты смотрю тему создал а потом с поносом в туалете закрылся и к шапочному разбору вылез.Сиди там дальше.Умного то всё равно ничего не изродишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1 тема создана ,кто желет тот и участвует
2 кто ты и что из себе представляешь,что бы пред тобой отчитываться...
3 ты свои старческие проблемы другим не приписывай....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
1 тема создана ,кто желет тот и участвует
2 кто ты и что из себе представляешь,что бы пред тобой отчитываться...
3 ты свои старческие проблемы другим не приписывай....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты сам перед собой отчитайся.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Ты сам перед собой отчитайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне за себя и моё мнение не стыдно.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
мало им "Маяка" в Челябинской области,где был радиоактивный выброс,решили от всего Урала избавиться....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий почитайте о ситуации с Шиесом (Арх обл). Люди смогли отстоять свою землю от московского произвола. Я сам немного поучаствовал в меру своих сил. Вы активный пенсионер, надо не только с алабаем гулять, но и отстаивать свою гражданскую позицию. Не знаю , может на Урале нет коренного населения и всем пох, но мы поморы всегда поднимемся на защиту своей территории. АЭС тоже не позволили строить в свое время. Хотя я лично против АЭС ничего не имею, если цена на электричество снизится.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Юрий почитайте о ситуации с Шиесом (Арх обл). Люди смогли отстоять свою землю от московского произвола. Я сам немного поучаствовал в меру своих сил. Вы активный пенсионер, надо не только с алабаем гулять, но и отстаивать свою гражданскую позицию. Не знаю , может на Урале нет коренного населения и всем пох, но мы поморы всегда поднимемся на защиту своей территории. АЭС тоже не позволили строить в свое время. Хотя я лично против АЭС ничего не имею, если цена на электричество снизится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так Новоуральск город закрытый,раньше там московское снабжение было,да и особо не распространялись,что туда радиоактивные отходы со всей Европы везут....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так Новоуральск город закрытый,раньше там московское снабжение было,да и особо не распространялись,что туда радиоактивные отходы со всей Европы везут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За захоронение радиоактивных отходов хорошо платят, наверное жителям Новоуральска тоже что то перепадает, не все в москве остается. Но жителям близлежащих городов от этого какой прок? Они могли бы выразить свое недовольство. Шиес тоже далеко от Архангельска, но наши жители выразили солидарность с населением этого маленького поселка. Сам Гарант вмешался и сказал что надо считаться с местным населением. Куда смотрит ваш губернатор? Нашему народ выразил свое презрение и его убрали. Безродный донбасский хохол решил что может с поморами делать что хочет. Вылетел прочь, нечистоплотный чирей, пусть теперь на московских помойках кормится
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Может уже хватит перемывать прах людей , которые хотели лучшего для своей страны и людей.....
Ведь они могли бы построить свою карьеру и при царе...
Но... почему- то выбрали другой путь..
Я тут смотрю ярые противники Сталина беснуются по поводу репрессий против их предков, хотя тут же хвалятся, предок украл коня в колхозе и продал цыганам или спёр красный бархат в клубе и пошил себе ШТАНЫ..... И вы считаете это нормальным явлением при построении нового общества???
Самое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ общество было при Сталине - учите историю и слушайте ИСТОРИКОВ...( которые работают в архивах)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Отпускник
Отпускник
Может уже хватит перемывать прах людей , которые хотели лучшего для своей страны и людей.....
Ведь они могли бы построить свою карьеру и при царе...
Но... почему- то выбрали другой путь..
Я тут смотрю ярые противники Сталина беснуются по поводу репрессий против их предков, хотя тут же хвалятся, предок украл коня в колхозе и продал цыганам или спёр красный бархат в клубе и пошил себе ШТАНЫ..... И вы считаете это нормальным явлением при построении нового общества???
Самое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ общество было при Сталине - учите историю и слушайте ИСТОРИКОВ...( которые работают в архивах)
СсылкаПожаловаться
надо не только помнить,но и говорить о том что составляет нашу историю....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Отпускник
Отпускник
Может уже хватит перемывать прах людей , которые хотели лучшего для своей страны и людей.....
Ведь они могли бы построить свою карьеру и при царе...
Но... почему- то выбрали другой путь..
Я тут смотрю ярые противники Сталина беснуются по поводу репрессий против их предков, хотя тут же хвалятся, предок украл коня в колхозе и продал цыганам или спёр красный бархат в клубе и пошил себе ШТАНЫ..... И вы считаете это нормальным явлением при построении нового общества???
Самое ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ общество было при Сталине - учите историю и слушайте ИСТОРИКОВ...( которые работают в архивах)
СсылкаПожаловаться
Никак перегрелся? Какое демократическое? Была ГУЛАГовская демократия. По сути крепостное право.
При царе они карьеру построить не могли. С Ленина адвоката не вышло. Сталин и соратники были обычными бандитами...
А историки при смене власти переписывают историю ...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Никак перегрелся? Какое демократическое? Была ГУЛАГовская демократия. По сути крепостное право.
При царе они карьеру построить не могли. С Ленина адвоката не вышло. Сталин и соратники были обычными бандитами...
А историки при смене власти переписывают историю ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Сталин бандит,то кто нынешняя власть?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
если Сталин бандит,то кто нынешняя власть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сменится - узнаем. Пока белая и пушистая. Иное мнение чревато.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Похоже на время весеннего обострения нужно завязывать с курилкой.Шиза говорят заразная штука.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария