14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

УРОКИ ИСТОРИИ

5 марта 1953 г. умер И В Сталин.и наша страна пошла по другому пути развития.....
Иван
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
168
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Интересно, какой процент респондентов может сравнить уровень жизни. .. .бапка моя , родившись при николае и дожив до 1998 года считала их самыми счастливыми годами т. е. при всеми ненавистном ельцине )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, как в 2000 году моя прабабушка, будучи слепой и почти беспомощьной, услышав фамилию Путин, сказала, что это от слова "путь" и он поведёт Россию по нужному пути. Хотя тогда я ещё не очень это понимал, но теперь вижу, что она была права)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Помню, как в 2000 году моя прабабушка, будучи слепой и почти беспомощьной, услышав фамилию Путин, сказала, что это от слова "путь" и он поведёт Россию по нужному пути. Хотя тогда я ещё не очень это понимал, но теперь вижу, что она была права)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне в детстве нравился мультик про капитана Врунгеля.. . ))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
А мне в детстве нравился мультик про капитана Врунгеля.. . ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мультик действительно хороший)
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Помню, как в 2000 году моя прабабушка, будучи слепой и почти беспомощьной, услышав фамилию Путин, сказала, что это от слова "путь" и он поведёт Россию по нужному пути. Хотя тогда я ещё не очень это понимал, но теперь вижу, что она была права)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путы -Веревки, ремни, кандалы, которыми опутывают, связывают руки и ноги с целью лишения свободы.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Уровень одобрения Сталина гражданами России побил исторический рекорд. Его роль в истории положительно оценивают 70% респондентов. Это показал опрос «Левада-центра».

Считаю общество уже определилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю общество уже определилось.

Я тоже так считаю.
Я даже по поводу немцовских сектантов не ошибся, ниже в теме как беснуются. Прямо как от ладана людей колбасит — не смейте почитать тирана.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У царей власть передавали преемникам и чем это дело кончилось все знают. Отрицательную селекцию пока ни кто не отменял. Нам надо не оглядываться назад потому что там кроме мрака ничего нет. Не хочу я быть ни винтиком ни лагерной пылью. И я хочу чтоб мной правили не назначенцы очередного старого маразматика а люди прошедшие конкурентный отбор, жёсткий конкурс. У Кеннеди пока он дошёл до поста президента правая рука как клешня стала на полтора сантиметра больше левой от частых рукопожатий. План по келейным назначенцам мы уже перевыполнили целый век выкинув псу под хвост в своём развитие. И поэтому очень хорошо что Сталин не успел оставить после себя очередное чудовище.
СсылкаПожаловаться
александр лебедевВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У царей власть передавали преемникам и чем это дело кончилось все знают. Отрицательную селекцию пока ни кто не отменял. Нам надо не оглядываться назад потому что там кроме мрака ничего нет. Не хочу я быть ни винтиком ни лагерной пылью. И я хочу чтоб мной правили не назначенцы очередного старого маразматика а люди прошедшие конкурентный отбор, жёсткий конкурс. У Кеннеди пока он дошёл до поста президента правая рука как клешня стала на полтора сантиметра больше левой от частых рукопожатий. План по келейным назначенцам мы уже перевыполнили целый век выкинув псу под хвост в своём развитие. И поэтому очень хорошо что Сталин не успел оставить после себя очередное чудовище.
СсылкаПожаловаться
сам ты чудовище. щас бы у фрицы бы тебя немели
СсылкаПожаловаться
* доцент
На дворе стоял 1948 г.,на руках моего деда помирала беременная жена(моя бабка),в животе у ней был мой отец.Дед был простой работяга на заводе...ни денег,ни связей,ни лекарств,ни даже лишнего куска хлеба.Врачи дали один только совет-напиши письмо в Москву,товарищу Сталину(только чур от своего имени,а не от глав.врача).Лекарства были доставлены,бабка и мой отец были спасены...
И как мне относится к Сталину?
СсылкаПожаловаться
008
Желающие пожить при правлении Кобы есть ? Или только соседу его желаете ))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Желающие пожить при правлении Кобы есть ? Или только соседу его желаете ))
СсылкаПожаловаться
«...В очередь , в очередь суккины дети...»
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
«...В очередь , в очередь суккины дети...»
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И желательно в колхоз " 30 лет без урожая ".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на 008
008
И желательно в колхоз " 30 лет без урожая ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боишься,что раскулачат,моего деда раскулачили,ничего,после этого ещё всю войну прошёл,правда после войны долго не пожил.....
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
боишься,что раскулачат,моего деда раскулачили,ничего,после этого ещё всю войну прошёл,правда после войны долго не пожил.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человек вроде сельхоз деятельностью занимается, если не ошибаюсь. Он обоснованно Сталина не любит. Все аграрии и колхозники вплоть до 80-х годов считались людьми 2 сорта. Социализм был построен для пролетариев (рабочих) Колхозникам мало благ социализма перепадало. Вот Гитлер, он на своих сельпошников делал ставку, они были в привелигерованном положении, а у Сталина рабочий класс.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Человек вроде сельхоз деятельностью занимается, если не ошибаюсь. Он обоснованно Сталина не любит. Все аграрии и колхозники вплоть до 80-х годов считались людьми 2 сорта. Социализм был построен для пролетариев (рабочих) Колхозникам мало благ социализма перепадало. Вот Гитлер, он на своих сельпошников делал ставку, они были в привелигерованном положении, а у Сталина рабочий класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И какие такие привилегии были в те времена у пролетариев кроме закона 5-25.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
И какие такие привилегии были в те времена у пролетариев кроме закона 5-25.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все лучше было чем у колхозников. И з/п выше, возможности для карьерного и профессионального роста, возможность ежегодно по путевке отдохнуть и детей в пионерлагерь отправить. Реально колхозники с пролетариями сравнялись только после 80-х годов.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Желающие пожить при правлении Кобы есть ? Или только соседу его желаете ))
СсылкаПожаловаться
Меня запишите. При Сталине в садик ходил, значит сталинист.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Сегодня у любителей диктаторов выходной что-то, аж странно.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
интересно что вверху стоял собор, который был взорван в 43-м, под предлогом защиты от налётов немецкой авиации.
потом Сталина убрали и теперь опять стоит собор
вот вам и вся история.
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Помянем великого человека! Без него бы пропали...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария