24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Ни один спортсмен не отказался от участия в Олимпиаде под нейтральным флагом.

Это очень правильно и я их благодарю. Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение. Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников? Никто не должен страдать из-за чужого непрофессионализма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а ты где то увидел, что я доказывая данное свое мнение, перешел на оскорбления?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И такое было. Но суть то не в этом- мне интересно. почему для тебя одни правила, для меня другие ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
И такое было. Но суть то не в этом- мне интересно. почему для тебя одни правила, для меня другие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а ты почитай правила форума ...они для всех одинаковы...вот только кого то банят за более мелкие оскорбления....ну не можешь дискутировать, зачем оскорблять? ты ж не судариков вроде?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а ты почитай правила форума ...они для всех одинаковы...вот только кого то банят за более мелкие оскорбления....ну не можешь дискутировать, зачем оскорблять? ты ж не судариков вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну тогда скажи- я оскорблял тебя ? Когда ? ты же почти всегда имеешь другое мнение- я тебя хоть раз оскорбил ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну тогда скажи- я оскорблял тебя ? Когда ? ты же почти всегда имеешь другое мнение- я тебя хоть раз оскорбил ?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А Аркадия? ведь мы все тут читаем)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
(RED)
А Аркадия? ведь мы все тут читаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Вот она,твоя фишка...уж извини,процитирую:
Тролль-спасатель. Обязательно в любом обществе найдется безобидная овечка со своим непритязательным мнением, и когда на бедного барашка вываливается вот это: «Что за фигню вы пишите», то выбегает ОН-тролль-спасатель, который начинает просто «мочить в сортире» того, несогласного,который и сам то уж не рад, что он не согласен. Тролль-спасатель просто так не отстанет от обидчика. Он будет гоняться за ним по всей ленте, следуя по пятам каждого коммента. А та, бедная овечка, немного офигев от произошедшего с ней, потихоньку-потихоньку свалит в какое-нибудь мирное местечко. И самое интересное, что троллю и не важен тот барашек, он его через пять секунд и забыл уже. Для него главным остается факт, что он выступил в защиту мощным и неоспоримым фронтом!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот она,твоя фишка...уж извини,процитирую:
Тролль-спасатель. Обязательно в любом обществе найдется безобидная овечка со своим непритязательным мнением, и когда на бедного барашка вываливается вот это: «Что за фигню вы пишите», то выбегает ОН-тролль-спасатель, который начинает просто «мочить в сортире» того, несогласного,который и сам то уж не рад, что он не согласен. Тролль-спасатель просто так не отстанет от обидчика. Он будет гоняться за ним по всей ленте, следуя по пятам каждого коммента. А та, бедная овечка, немного офигев от произошедшего с ней, потихоньку-потихоньку свалит в какое-нибудь мирное местечко. И самое интересное, что троллю и не важен тот барашек, он его через пять секунд и забыл уже. Для него главным остается факт, что он выступил в защиту мощным и неоспоримым фронтом!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а что там есть про тролля обличителя. обвинителя ...ну все что присуще тебе?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
А Аркадия? ведь мы все тут читаем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Аркадий без стеснения пишет про методички, что я пишу за деньги,что я на кого то работаю - и его это не смущает. А меня то почему должна смущать его ложь ? Как ко мне относятся- так и я пишу.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Аркадий без стеснения пишет про методички, что я пишу за деньги,что я на кого то работаю - и его это не смущает. А меня то почему должна смущать его ложь ? Как ко мне относятся- так и я пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так ты уже доказывая Аркадию правоту своего мнения залез в темы вчерашнего дня....Я ж вроде уже писал- высказал мнение и это не значит, что оно верное...так же это относится к любому из нас...та как нет одного выхода из любой ситуации...а есть решения сделанное людьми (спортсменами) которые к этой ситуации имеют конкретное отношение...не нам с тобой судить их решение...согласись?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так ты уже доказывая Аркадию правоту своего мнения залез в темы вчерашнего дня....Я ж вроде уже писал- высказал мнение и это не значит, что оно верное...так же это относится к любому из нас...та как нет одного выхода из любой ситуации...а есть решения сделанное людьми (спортсменами) которые к этой ситуации имеют конкретное отношение...не нам с тобой судить их решение...согласись?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Не согласен. Они такие же граждане- как и мы. И это наше дело- как граждан.У нас гражданское общество и только общество даёт оценку.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Не согласен. Они такие же граждане- как и мы. И это наше дело- как граждан.У нас гражданское общество и только общество даёт оценку.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а че у тебя к чиновникам то претензий ни каких? они воруют, жируют...а ведь вроде такие же граждане как и мы?)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
а че у тебя к чиновникам то претензий ни каких? они воруют, жируют...а ведь вроде такие же граждане как и мы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Когда темой будет воровство чиновников- можно и об этом поговорить.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Когда темой будет воровство чиновников- можно и об этом поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хорошо!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя кто президент? Путин??? Так вот, он-разрешил!!!и я сего решением согласен, а с твоим мнением-нет... оно не убедительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты хотел бы что нибуть спросить у Путина?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а ты хотел бы что нибуть спросить у Путина?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня больше вопросов к завхозу.... а Путин видно, что устал от внутренних вопросов...ну понимает, а сделать видать нихрена не может
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Быстрее! Выше! Сильнее!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Все атлеты, передавшие сообщения в комиссию спортсменов Олимпийского комитета России (ОКР), готовы выступить в нейтральном статусе на Играх в Пхёнчхане, отказавшихся пока нет. Об этом журналистам заявила председатель комиссии Софья Великая.
Заседание комиссии прошло в понедельник в здании ОКР. Окончательное решение об участии российских спортсменов в Играх в Пхёнчхане будет принято на Олимпийском собрании 12 декабря.
"Все готовятся и надеются выступить. Спортсменов, отказавшихся от Игр, на данный момент нет", - сказала Великая. При этом она напомнила, что спортсмены должны сначала получить приглашение от Международного олимпийского комитета (МОК), а только потом решать - выступать на Играх или нет.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А призовые им кто платить будет?)))))))))))) МОК? Они же не за Россию будут выступать... Пусть едут, но на деньги спонсоров, а не за счет бюджета РФ.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А призовые им кто платить будет?)))))))))))) МОК? Они же не за Россию будут выступать... Пусть едут, но на деньги спонсоров, а не за счет бюджета РФ.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А призовые им кто платить будет?)))))))))))) МОК? Они же не за Россию будут выступать... Пусть едут, но на деньги спонсоров, а не за счет бюджета РФ.
СсылкаПожаловаться
Мок сказал оплатит и проживание и питание...это же их команда...к нашей страна она никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А призовые им кто платить будет?)))))))))))) МОК? Они же не за Россию будут выступать... Пусть едут, но на деньги спонсоров, а не за счет бюджета РФ.
СсылкаПожаловаться
Втихаря по триколору вознесут и по хате получат...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария