3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Ни один спортсмен не отказался от участия в Олимпиаде под нейтральным флагом.

Это очень правильно и я их благодарю. Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение. Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников? Никто не должен страдать из-за чужого непрофессионализма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
17891011121329
КаренычВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
кирпич,гвозди надо было выписовать в определенных инстанстыях,машину в личное пользование-нонсес и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я при союзе шоферил... и поверь это не проблема,по крайней мере в нашем регионе.Кирпич и гвозди при наличии магарыча,то же не проблема.Скажу более,машину хорошего пилмата за литр водки... ещё не каждый возьмёт,дорого.Да вообще ни с чем проблем нЕбыло.А щас проблемами окружили
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вдруг получиться? Вот не каркайте. Наши как раз хорошо выступают назло. Именно вопреки всем, кто их осуждает и оскорбляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где это они назло выступили хорошо?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Самурай*
Самурай*
Повторю свои слова...
Олимпиада, это защита чести и престижа страны, а не личных достижений и амбиций, именно поэтому на олимпиаде все идут с флагами своей страны и выступают за страну, а не за дядю! В противном случае, просто собирали бы всех спортсменов и устраивали соревнования выше сильнее быстрее, без привязки к стране на частные деньги.
СсылкаПожаловаться
Плюсанусь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Самурай*
Самурай*
Повторю свои слова...
Олимпиада, это защита чести и престижа страны, а не личных достижений и амбиций, именно поэтому на олимпиаде все идут с флагами своей страны и выступают за страну, а не за дядю! В противном случае, просто собирали бы всех спортсменов и устраивали соревнования выше сильнее быстрее, без привязки к стране на частные деньги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто такой третьяков?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
кто такой третьяков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты меня удивляешь.Это один из самых уважаемых людей в мире журналистики.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты меня удивляешь.Это один из самых уважаемых людей в мире журналистики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не смотрел такую передачу ""акулы пера"? сидят такие журналюги и начинает один чет впаривать Градскому , что и музыка слаба и всё не так короче. Градский-а вы какое отношение к музыке имеете? тот- я критик!!! Градский- а вы не можете ли назвать произведения ваши, которые вы написали? нет... ну и какой смысл в вашей критике??? ТИШИНА Вот я и спрашиваю тебя может третьяков это великий спортсмен?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ты не смотрел такую передачу ""акулы пера"? сидят такие журналюги и начинает один чет впаривать Градскому , что и музыка слаба и всё не так короче. Градский-а вы какое отношение к музыке имеете? тот- я критик!!! Градский- а вы не можете ли назвать произведения ваши, которые вы написали? нет... ну и какой смысл в вашей критике??? ТИШИНА Вот я и спрашиваю тебя может третьяков это великий спортсмен?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он журналист. а речь по большому счёту не о спорте.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Он журналист. а речь по большому счёту не о спорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну! завтра он будет петь другую песню...ты ему будешь вторить?...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ну! завтра он будет петь другую песню...ты ему будешь вторить?...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он тут при чём ? я своё мнение пишу.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А он тут при чём ? я своё мнение пишу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А!!! так это ты великий спортсмен? ты не в курсе кому из спортсменов на твоё мнение не наплевать? кстати ты на какую фирму пашешь, может стоит о таком патриотизме в курилке пообсуждать?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
А!!! так это ты великий спортсмен? ты не в курсе кому из спортсменов на твоё мнение не наплевать? кстати ты на какую фирму пашешь, может стоит о таком патриотизме в курилке пообсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты опять не понимаешь. Речь- не о тебе или мне, и не о спортивных технологиях.Речь о гражданах нашего общества- мы это обсуждаем- гражданский поступок.Ты как то воспринимаешь странно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ты опять не понимаешь. Речь- не о тебе или мне, и не о спортивных технологиях.Речь о гражданах нашего общества- мы это обсуждаем- гражданский поступок.Ты как то воспринимаешь странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя кто президент? Путин??? Так вот, он-разрешил!!!и я сего решением согласен, а с твоим мнением-нет... оно не убедительно...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
у тебя кто президент? Путин??? Так вот, он-разрешил!!!и я сего решением согласен, а с твоим мнением-нет... оно не убедительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мы разные. Ты запутинец ,всегда с ним согласный. а у меня своё мнение. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Мы разные. Ты запутинец ,всегда с ним согласный. а у меня своё мнение. Вот такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстати! я ни разу за него не голосовал, но это не даёт мне право не считать его президентом страны)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
кстати! я ни разу за него не голосовал, но это не даёт мне право не считать его президентом страны)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот здесь то самое основное. Ехать можно, но своё собственное мнение мне никто не запретит иметь- ни Путин, ни МОК, ни ВАДА. Я понимаю- это цирк и мы там ребята для битья. И к нам там не будут относиться честно- это очевидно.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
А вот здесь то самое основное. Ехать можно, но своё собственное мнение мне никто не запретит иметь- ни Путин, ни МОК, ни ВАДА. Я понимаю- это цирк и мы там ребята для битья. И к нам там не будут относиться честно- это очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
так ты и живи со своим мнением, нахрена ты его кому то навязываешь?...высказал и хорошо, зачем убеждать всю курилку в его правильности?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
так ты и живи со своим мнением, нахрена ты его кому то навязываешь?...высказал и хорошо, зачем убеждать всю курилку в его правильности?
СсылкаПожаловаться
История переписки15

А ты своё зачем навязываешь ? Или для тебя одни правила. для меня другие ?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей

А ты своё зачем навязываешь ? Или для тебя одни правила. для меня другие ?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а ты где то увидел, что я доказывая данное свое мнение, перешел на оскорбления?
СсылкаПожаловаться
17891011121329
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария