14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Ни один спортсмен не отказался от участия в Олимпиаде под нейтральным флагом.

Это очень правильно и я их благодарю. Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение. Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников? Никто не должен страдать из-за чужого непрофессионализма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
Самурай*
Вот пусть и катятся зарабатывать бабло! И не надо путать патриотизм с идиотизмом!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот пусть и катятся зарабатывать бабло! И не надо путать патриотизм с идиотизмом!
СсылкаПожаловаться
Очень верное выражение - надо отделять патриотизм от глупости.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень верное выражение - надо отделять патриотизм от глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё надо отделять лицемерие! Сказали сразу, мы едем соревноваться не за страну, а за деньги, тогда вообще нет вопросов, флаг в руки, как говорится!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай*
Самурай*
И ещё надо отделять лицемерие! Сказали сразу, мы едем соревноваться не за страну, а за деньги, тогда вообще нет вопросов, флаг в руки, как говорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Деньги в этом вопросе не главное. Для меня они всё равно выступают за Россию, пусть и без флага - это не их вина, что флаг забрали. Это вина Мутко.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Деньги в этом вопросе не главное. Для меня они всё равно выступают за Россию, пусть и без флага - это не их вина, что флаг забрали. Это вина Мутко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как раз своим поступком они и показали, что деньги для них главное! Мутко конечно виноват, но не он один, это вина всех, про допинг я уже тоже писал, в большом спорте его принимают все! Но как говорится виноват не тот, кто нарушил, а тот, кого поймали.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот как раз своим поступком они и показали, что деньги для них главное! Мутко конечно виноват, но не он один, это вина всех, про допинг я уже тоже писал, в большом спорте его принимают все! Но как говорится виноват не тот, кто нарушил, а тот, кого поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, правильно. То есть наказание за дело, не так обидно.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, правильно. То есть наказание за дело, не так обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот мои слова про допинг...
Допинг в большом спорте принимают все, абсолютно все! И что бы кто с пеной у рта не доказывал, как он усиленно и яростно тренировался, физиологию не обманешь, у мышц есть свой предел и они восприимчивы к нагрузкам лишь до определённой степени, а после этого тренируйся- не тренируйся, выше головы не прыгнешь и вот тут в дело вступает химия! Как иначе ещё объяснить то, что с каждым поколением человечество физически слабеет, но при этом устанавливаются всё новые и новые спортивные рекорды. Думаю, никто же ещё не питает иллюзий, что бодибилдеры накачивают свою мышечную массу исключительно усердным тяганием гантелей!!! Так и здесь, фармацевтика не стоит на месте и постоянно выпускаются всё новые и новые препараты, которые поначалу нельзя обнаружить в крови, спустя какое-то время выпускаются средства для их обнаружения и так по кругу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПлаксинВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот мои слова про допинг...
Допинг в большом спорте принимают все, абсолютно все! И что бы кто с пеной у рта не доказывал, как он усиленно и яростно тренировался, физиологию не обманешь, у мышц есть свой предел и они восприимчивы к нагрузкам лишь до определённой степени, а после этого тренируйся- не тренируйся, выше головы не прыгнешь и вот тут в дело вступает химия! Как иначе ещё объяснить то, что с каждым поколением человечество физически слабеет, но при этом устанавливаются всё новые и новые спортивные рекорды. Думаю, никто же ещё не питает иллюзий, что бодибилдеры накачивают свою мышечную массу исключительно усердным тяганием гантелей!!! Так и здесь, фармацевтика не стоит на месте и постоянно выпускаются всё новые и новые препараты, которые поначалу нельзя обнаружить в крови, спустя какое-то время выпускаются средства для их обнаружения и так по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть анекдот.когда приходит тренер в бассейн и говорит подопечному:«А вас, Иванов, прошу больше в бассейне не появляться». Он говорит: «Почему?» — «А потому, что вы писаете в воду». На что он говорит: «Так все писают!» — «Все писают, когда плавают, а вы — с вышки».
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Есть анекдот.когда приходит тренер в бассейн и говорит подопечному:«А вас, Иванов, прошу больше в бассейне не появляться». Он говорит: «Почему?» — «А потому, что вы писаете в воду». На что он говорит: «Так все писают!» — «Все писают, когда плавают, а вы — с вышки».
СсылкаПожаловаться
История переписки8



СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Есть анекдот.когда приходит тренер в бассейн и говорит подопечному:«А вас, Иванов, прошу больше в бассейне не появляться». Он говорит: «Почему?» — «А потому, что вы писаете в воду». На что он говорит: «Так все писают!» — «Все писают, когда плавают, а вы — с вышки».
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Класс,спасибо! )))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Есть анекдот.когда приходит тренер в бассейн и говорит подопечному:«А вас, Иванов, прошу больше в бассейне не появляться». Он говорит: «Почему?» — «А потому, что вы писаете в воду». На что он говорит: «Так все писают!» — «Все писают, когда плавают, а вы — с вышки».
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот мои слова про допинг...
Допинг в большом спорте принимают все, абсолютно все! И что бы кто с пеной у рта не доказывал, как он усиленно и яростно тренировался, физиологию не обманешь, у мышц есть свой предел и они восприимчивы к нагрузкам лишь до определённой степени, а после этого тренируйся- не тренируйся, выше головы не прыгнешь и вот тут в дело вступает химия! Как иначе ещё объяснить то, что с каждым поколением человечество физически слабеет, но при этом устанавливаются всё новые и новые спортивные рекорды. Думаю, никто же ещё не питает иллюзий, что бодибилдеры накачивают свою мышечную массу исключительно усердным тяганием гантелей!!! Так и здесь, фармацевтика не стоит на месте и постоянно выпускаются всё новые и новые препараты, которые поначалу нельзя обнаружить в крови, спустя какое-то время выпускаются средства для их обнаружения и так по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот зачем так обижать инвалидов?Не красиво.Ну плохо видит и слышит МОК,мозгов там тоже нет...практически инвалиды.А ты на них так наехал...Нехорошо.P.S.Ты хочешь что-то объяснить Тоне?Она прекрасно всё понимает.Потому и "ура".Если кратко,то - предательство разумно и приветствуется.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот мои слова про допинг...
Допинг в большом спорте принимают все, абсолютно все! И что бы кто с пеной у рта не доказывал, как он усиленно и яростно тренировался, физиологию не обманешь, у мышц есть свой предел и они восприимчивы к нагрузкам лишь до определённой степени, а после этого тренируйся- не тренируйся, выше головы не прыгнешь и вот тут в дело вступает химия! Как иначе ещё объяснить то, что с каждым поколением человечество физически слабеет, но при этом устанавливаются всё новые и новые спортивные рекорды. Думаю, никто же ещё не питает иллюзий, что бодибилдеры накачивают свою мышечную массу исключительно усердным тяганием гантелей!!! Так и здесь, фармацевтика не стоит на месте и постоянно выпускаются всё новые и новые препараты, которые поначалу нельзя обнаружить в крови, спустя какое-то время выпускаются средства для их обнаружения и так по кругу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаю я, знаю. Но у нас не так говорят. Сажают не за то, что украл, а за то, что попался. Мозги везде нужны.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот как раз своим поступком они и показали, что деньги для них главное! Мутко конечно виноват, но не он один, это вина всех, про допинг я уже тоже писал, в большом спорте его принимают все! Но как говорится виноват не тот, кто нарушил, а тот, кого поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пеши правильна фамилию МуДко :)
Май инглиш вери бэд...
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пеши правильна фамилию МуДко :)
Май инглиш вери бэд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учту, обещаю исправиться)))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Старый ОД
Старый ОД
Пеши правильна фамилию МуДко :)
Май инглиш вери бэд...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ноу криминалити))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ноу криминалити))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Абсалютли ноу:)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Вот как раз своим поступком они и показали, что деньги для них главное! Мутко конечно виноват, но не он один, это вина всех, про допинг я уже тоже писал, в большом спорте его принимают все! Но как говорится виноват не тот, кто нарушил, а тот, кого поймали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Люди всю свою жизнь положили на спорт, для них Олимпиада, если не всё, то очень многое. Ради чего они должны были жертвовать собой?.. Я уверена, что лично вы вряд ли поступитесь своим личным комфортом, должностью и доходами, но почему-то требуете этого с других.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Екатерина
Екатерина
Люди всю свою жизнь положили на спорт, для них Олимпиада, если не всё, то очень многое. Ради чего они должны были жертвовать собой?.. Я уверена, что лично вы вряд ли поступитесь своим личным комфортом, должностью и доходами, но почему-то требуете этого с других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разница между мной и ними в том, что я за страну не выступаю! И уж поверьте я был в ситуации, когда пришлось выбирать между личной выгодой и собственным достоинством и честью, и я на сделку с собственной совестью не пошёл!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Разница между мной и ними в том, что я за страну не выступаю! И уж поверьте я был в ситуации, когда пришлось выбирать между личной выгодой и собственным достоинством и честью, и я на сделку с собственной совестью не пошёл!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно. Вы свою страну никак не отстаиваете, но требуете этого с других. Люди, может быть, имеют единственный шанс достичь цели в жизни, и должны от него отказаться, чтобы флагом другого цвета накрыться.. .Сами-то готовы многим жертвовать ради страны? Ну и наконец, совесть и честь к вопросу не имеет никакого отношения. По мне, так честь - победить, а по-вашему, видимо, флагом накрыться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария