14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Ни один спортсмен не отказался от участия в Олимпиаде под нейтральным флагом.

Это очень правильно и я их благодарю. Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение. Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников? Никто не должен страдать из-за чужого непрофессионализма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
1345678929
ДЕДВ ответ на Екатерина
Екатерина
Да нет, как раз все вполне разумно и логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Конечно конечно.Женская логика не поддаётся разумению.
СсылкаПожаловаться
Виталий МартыновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А при том, что если из росс. спорсменов 90 процентов принимают допинг, а в Норвегии, скажем, только 25, то это совершенно разные цифры и совершенно разное внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наказывать нужно одинаково и тех у кого 90% и тех у кого 25%. Но почему -то наказывают только одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Виталий Мартынов
Виталий Мартынов
А наказывать нужно одинаково и тех у кого 90% и тех у кого 25%. Но почему -то наказывают только одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спортсменов наказывать - да. Но отношение и внимание все равно будет разным.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И им теперь сидеть без работы из-за безмозглого руководства? Так, что ли? Вы их из патриотизма кормить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на олимпиаде деньги не платят, а вот на кубках мира и прочих коммерческих стартах им никто не запрещает выступать.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на олимпиаде деньги не платят, а вот на кубках мира и прочих коммерческих стартах им никто не запрещает выступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если они всю жизнь готовились, чтобы выступать на соревнованиях такого уровня, то глупо отказываться.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
на олимпиаде деньги не платят, а вот на кубках мира и прочих коммерческих стартах им никто не запрещает выступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это не платят????? На Олимпиаде одни из самых крупных призовых фондов.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
Как это не платят????? На Олимпиаде одни из самых крупных призовых фондов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ладно? не знал даже, думал тока машинами их стимулируют ну и местные всякие власти ништяками балуют.
СсылкаПожаловаться
Максим НемкинВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И им теперь сидеть без работы из-за безмозглого руководства? Так, что ли? Вы их из патриотизма кормить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они не голодают
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Самурай, а ты думал, что они соревнуются ради флага и гимна? Ты серьезно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же не настолько наивный, чтобы так думать, вопрос не в том за что они там соревнуются, а в том, что говорят и чем мотивируют, я же говорю, сказали бы сразу, мы за соревнуемся за деньги, да нет вопросов, зачем прикрываться высокими идеалами. Привет!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ну я же не настолько наивный, чтобы так думать, вопрос не в том за что они там соревнуются, а в том, что говорят и чем мотивируют, я же говорю, сказали бы сразу, мы за соревнуемся за деньги, да нет вопросов, зачем прикрываться высокими идеалами. Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет!!))
А... все, я понял о чем ты! Да, тут ты прав. Это их работа, их карьера, поэтому понятно, что они это делают для себя, а страна и гимн там точно на втором месте. Но может они так лицемерят, так как считают, что это безопаснее для их репутации, чем честно сказать, что это их работа, карьера, и они просто зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Привет!!))
А... все, я понял о чем ты! Да, тут ты прав. Это их работа, их карьера, поэтому понятно, что они это делают для себя, а страна и гимн там точно на втором месте. Но может они так лицемерят, так как считают, что это безопаснее для их репутации, чем честно сказать, что это их работа, карьера, и они просто зарабатывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это понятно, что карьера и работа, но соревнования и рекорды не ограничиваются одной олимпиадой, а то получается всё равно что на чемпионате мира по футболу, Мессии перешёл бы в сборную России)))
Я считаю, что Олимпиада это именно то событие, где рекорды и победы прежде всего делаются во имя страны, а материальная часть, это уже приятный бонус.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Да это понятно, что карьера и работа, но соревнования и рекорды не ограничиваются одной олимпиадой, а то получается всё равно что на чемпионате мира по футболу, Мессии перешёл бы в сборную России)))
Я считаю, что Олимпиада это именно то событие, где рекорды и победы прежде всего делаются во имя страны, а материальная часть, это уже приятный бонус.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожалению, это не так. Это профессиональный спорт и на нем зарабатывают. У меня друг занимается бизнес частью спорта - так это уже давно не спорт, это просто тупой бизнес и все эти высокопарные болельщики и париоты - это любимая практически целевая аудитория этого бизнеса. Поэтому я и спорт не люблю. Лучше пойти с любителями самому поиграть, чем слушать крики патриотов и глядеть на бизнесменов, которые просто зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
К сожалению, это не так. Это профессиональный спорт и на нем зарабатывают. У меня друг занимается бизнес частью спорта - так это уже давно не спорт, это просто тупой бизнес и все эти высокопарные болельщики и париоты - это любимая практически целевая аудитория этого бизнеса. Поэтому я и спорт не люблю. Лучше пойти с любителями самому поиграть, чем слушать крики патриотов и глядеть на бизнесменов, которые просто зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так именно это я и пытаюсь сказать! Поэтому тоже к спорту равнодушен!
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Так именно это я и пытаюсь сказать! Поэтому тоже к спорту равнодушен!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Теперь мы друг друга поняли)) У нас тут в парке мужики иногда в футбол и волейбол играют - вот хожу с ними играть. И никакого допинга, все честно))))
СсылкаПожаловаться
Самурай*В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Теперь мы друг друга поняли)) У нас тут в парке мужики иногда в футбол и волейбол играют - вот хожу с ними играть. И никакого допинга, все честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это самое лучшее))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
Это самое лучшее))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Все бы фаната спорта лучше бы так делали)) Вместо оров перед теликом и пивом и беременным пивным животом в обнимку - лучше бы шли сами играть =)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Теперь мы друг друга поняли)) У нас тут в парке мужики иногда в футбол и волейбол играют - вот хожу с ними играть. И никакого допинга, все честно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а пиво опосля?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а пиво опосля?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они - может, а я не пью =)
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Самурай*
Самурай*
Ну я же не настолько наивный, чтобы так думать, вопрос не в том за что они там соревнуются, а в том, что говорят и чем мотивируют, я же говорю, сказали бы сразу, мы за соревнуемся за деньги, да нет вопросов, зачем прикрываться высокими идеалами. Привет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потому что есть стадо, которое не поймет простой честности. Политики тоже не за благо народа радеют - но что-то я ни разу не слышала их искренних целей нахождения у власти.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень верное выражение - надо отделять патриотизм от глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет страны, нет господдержки, никакой. Адекватно отвечать надо было раньше, начиная с солт лейк сити., в будующем нагнут сильнее.
есть федерации, есть чемпионаты мира, этапы кубка мира, работай, выкладывайся, зачем идти на поводу у МОК и ВАДА?
СсылкаПожаловаться
1345678929
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария