24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Ни один спортсмен не отказался от участия в Олимпиаде под нейтральным флагом.

Это очень правильно и я их благодарю. Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение. Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников? Никто не должен страдать из-за чужого непрофессионализма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
126272829
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это их выбор,пусть едут ...но уважения им нет...и обеспечивать их поездки налогоплательщики не хотят.они много трудились,и ,конечно ,им надо себя предъявить. ...но болеть за них не стоит,не стоят они того ,не орлы...мышки на коленках ползучие закопеечку. Нопять же,их можно понять ...т.к особого вреда стране нет от них...значит нам они по барабану.
СсылкаПожаловаться
Ах , да, про уважение, в древней Олимпии лавровым венком награждали и прославляли победителя, а не город или местность из которой он приехал на игры, вот только Марафону удалось войти в историю олимпиад, но это было не на играх, и гораздо позже, чем древнее спортивное состязание.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ах , да, про уважение, в древней Олимпии лавровым венком награждали и прославляли победителя, а не город или местность из которой он приехал на игры, вот только Марафону удалось войти в историю олимпиад, но это было не на играх, и гораздо позже, чем древнее спортивное состязание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всем понятно о чем речь ...все меняется в этом мире,и привитый тип мышления тоже.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всем понятно о чем речь ...все меняется в этом мире,и привитый тип мышления тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то олимпийские игры и были затеяны для того, чтоб политики на время заткнулись, а мы наоборот, политику выносом на передний план, а потом удивляется, а чего это нас не любят, а не любят потому, что мало того, что даем повод там, где его давать глупо, так эту глупость ещё и афишируем, важно надуваем щеки и огрызаемся, вместо того, чтоб понять причины произошедшего и исправлять это. Сдаётся мне, что больше всех политизирует большой спорт именно Россия, и благодаря этому и вляпалась в приготовленную по этому поводу ловушку, спецы все точно расчитали - ура-патриоты вместо того, чтоб подумать, что произошло, остановиться и подумать как исправить, на полном ходу алетели в западню, и теперь только бестолково бубнят про неспортивное поведение.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вообще-то олимпийские игры и были затеяны для того, чтоб политики на время заткнулись, а мы наоборот, политику выносом на передний план, а потом удивляется, а чего это нас не любят, а не любят потому, что мало того, что даем повод там, где его давать глупо, так эту глупость ещё и афишируем, важно надуваем щеки и огрызаемся, вместо того, чтоб понять причины произошедшего и исправлять это. Сдаётся мне, что больше всех политизирует большой спорт именно Россия, и благодаря этому и вляпалась в приготовленную по этому поводу ловушку, спецы все точно расчитали - ура-патриоты вместо того, чтоб подумать, что произошло, остановиться и подумать как исправить, на полном ходу алетели в западню, и теперь только бестолково бубнят про неспортивное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблема в том, Степан, что от патриотов требуют невозможного - подумать! Там думалки нет, там все место патриотизм оккупировал. Проще на каждую свою ошибку орать, что в этом виноваты другие, чем... что-то менять.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вообще-то олимпийские игры и были затеяны для того, чтоб политики на время заткнулись, а мы наоборот, политику выносом на передний план, а потом удивляется, а чего это нас не любят, а не любят потому, что мало того, что даем повод там, где его давать глупо, так эту глупость ещё и афишируем, важно надуваем щеки и огрызаемся, вместо того, чтоб понять причины произошедшего и исправлять это. Сдаётся мне, что больше всех политизирует большой спорт именно Россия, и благодаря этому и вляпалась в приготовленную по этому поводу ловушку, спецы все точно расчитали - ура-патриоты вместо того, чтоб подумать, что произошло, остановиться и подумать как исправить, на полном ходу алетели в западню, и теперь только бестолково бубнят про неспортивное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абстрактними понятиями говоришь ...я до сих пор не знаю кто такие ура- патриоты ...а кто НЕ ура- патриоты?...и почему кто- то должен из обычных людей что-то исправлять в спорте? И зачем? ....дураки придумали это понятие для оправдания своей глупости и фантазий.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Вообще-то олимпийские игры и были затеяны для того, чтоб политики на время заткнулись, а мы наоборот, политику выносом на передний план, а потом удивляется, а чего это нас не любят, а не любят потому, что мало того, что даем повод там, где его давать глупо, так эту глупость ещё и афишируем, важно надуваем щеки и огрызаемся, вместо того, чтоб понять причины произошедшего и исправлять это. Сдаётся мне, что больше всех политизирует большой спорт именно Россия, и благодаря этому и вляпалась в приготовленную по этому поводу ловушку, спецы все точно расчитали - ура-патриоты вместо того, чтоб подумать, что произошло, остановиться и подумать как исправить, на полном ходу алетели в западню, и теперь только бестолково бубнят про неспортивное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть едут в частном порядке .Но они же ждут мерседесы и квартиры.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ДЕД
ДЕД
Пусть едут в частном порядке .Но они же ждут мерседесы и квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По большому счёту они и тренироваться должны в частном порядке, это же их бизнес.
А что касается мерседесов, то бюджет на них деньги не тратит, только спонсоры.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По большому счёту они и тренироваться должны в частном порядке, это же их бизнес.
А что касается мерседесов, то бюджет на них деньги не тратит, только спонсоры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помнится ваш гарант после прошлых олимпиад раздавал серьги.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ДЕД
ДЕД
Помнится ваш гарант после прошлых олимпиад раздавал серьги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь призовой фонд из спонсорских, покупают что хотят.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Да пусть хоть на Сириус едут))))) к нам это никак не относится ...
СсылкаПожаловаться
Исаев
И к стати про себя скажу в своё время мне предлагали работу под другим флагом - отказался.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича стала эксклюзивным поставщиком одежды для членов и сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК): она будет поставлять им не только парадную, но и спортивную форму. (С)
снова дискриминацмя
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Немного Наивный
Немного Наивный
Группа Bosco di Ciliegi Михаила Куснировича стала эксклюзивным поставщиком одежды для членов и сотрудников Международного олимпийского комитета (МОК): она будет поставлять им не только парадную, но и спортивную форму. (С)
снова дискриминацмя
СсылкаПожаловаться
Какая дискриминация, всё по честноку.
Вот у нас отбор таксистов, набирают (англичан). Вот хде дискриминация.
СсылкаПожаловаться
K
ТОНЯ! ВЫ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ может и главный! Уезжайте в европу , "друзья" Вас там примут !
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на K
K
ТОНЯ! ВЫ ТАКОЙ ЖЕ ПРЕДАТЕЛЬ может и главный! Уезжайте в европу , "друзья" Вас там примут !
СсылкаПожаловаться
Я реалист, русскому человеку в России лучше.
СсылкаПожаловаться
Игорь Фрунзе
Каждый должен страдать.....и только тогда каждый поймет чего стоит "избранная на честных выборах"им власть...Каждый слуга народа должен перед сном молиться,чтобы завтра не пришли за ним за недобросовестное исполнение им своих служебных обязанностей не говоря о хамстве,,вранье и воровстве коим, недугом болеет большинство нынешних руководителей как "центра" так и регионов...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну кто ж от бабок откажется-если сами в руки плывут. ???
СсылкаПожаловаться
126272829
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария