20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Ни один спортсмен не отказался от участия в Олимпиаде под нейтральным флагом.

Это очень правильно и я их благодарю. Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение. Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников? Никто не должен страдать из-за чужого непрофессионализма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
(RED)В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Кстати про спор я вычитал, а потом был свидетелем: спорили двое. Я немного поржал, а потом заставил их замолчать и предложил одному за коньяк доказать, что он прав, а потом- то же и второму. Один из них орал, что Волга по сравнению с Мерином- ведро с болтами, а второй- что Мерин- самое крутое точило. Слышали они у оппонента только первое слово, а оно- не совпадало, а я- получил 2 бутылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Круто! Красава))) всегда говорю, что лучше слушать , чем говорить..
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на (RED)
(RED)
Круто! Красава))) всегда говорю, что лучше слушать , чем говорить..
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Надо еще уметь быстро думать: меня в училище мой курсовой называл лучшим демагогом факультета и добавлял: хотя может и училища. А в школе я любил математику и дома шахматы.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот интересный у нас народ: темы шлепает от балды и превозносит собственный бред, как истинную правду. Вот к примеру: "Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение." Но что делать, если я- патриот своей страны и сразу считал, что это дело каждого, да и в моем окружении многие считают точно так же, хотя такие же патриоты. Кстати: главный патриот (ВВП) тоже сказал об этом же, но... "Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников?" Странно, а в докладе прозвучала фраза, что допинг- это не следствие госпрограммы, те в переводе на русский: все жрали, жрут и будут жрать, но накажем мы русских потому, что.... просто хочется мне кушать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот интересный у нас народ: темы шлепает от балды и превозносит собственный бред, как истинную правду. Вот к примеру: "Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение." Но что делать, если я- патриот своей страны и сразу считал, что это дело каждого, да и в моем окружении многие считают точно так же, хотя такие же патриоты. Кстати: главный патриот (ВВП) тоже сказал об этом же, но... "Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников?" Странно, а в докладе прозвучала фраза, что допинг- это не следствие госпрограммы, те в переводе на русский: все жрали, жрут и будут жрать, но накажем мы русских потому, что.... просто хочется мне кушать.
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что я довольно часто устраиваю опросы в МП и я выкладывала в теме "Люди важнее флага..." результаты этого опроса. Сейчас проголосовала под 200 человек и 85% за то чтобы наши не ехали.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Дело в том, что я довольно часто устраиваю опросы в МП и я выкладывала в теме "Люди важнее флага..." результаты этого опроса. Сейчас проголосовала под 200 человек и 85% за то чтобы наши не ехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вот слышал мнение, что МП- помойка, вот и не посещаю сей ресурс. И 85%- это не патриоты, а от помойки МП.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А я вот слышал мнение, что МП- помойка, вот и не посещаю сей ресурс. И 85%- это не патриоты, а от помойки МП.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне нравится тем, что там есть всё и люди самые разные.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне нравится тем, что там есть всё и люди самые разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и тут люди самые разные, а уж тему обсудить- создав более 1000 сложно говорить, что чего-то не хватает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дело в том, что я довольно часто устраиваю опросы в МП и я выкладывала в теме "Люди важнее флага..." результаты этого опроса. Сейчас проголосовала под 200 человек и 85% за то чтобы наши не ехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э вы хотите сказать (Что надо было хитлеру сдаться).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Исаев
Исаев
Э вы хотите сказать (Что надо было хитлеру сдаться).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Сдаваться не надо никогда.
СсылкаПожаловаться
Анна
Всем "Ша"!..Папа сказал едем,значит так и будет!..))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Анна
Анна
Всем "Ша"!..Папа сказал едем,значит так и будет!..))
СсылкаПожаловаться
Хорошая многоходовочка,а как иначе узнаешь,кто есть ху?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хорошая многоходовочка,а как иначе узнаешь,кто есть ху?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нафига?..)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Всем "Ша"!..Папа сказал едем,значит так и будет!..))
СсылкаПожаловаться
И давно, Аннушка вы стали такой покладистой? Опять что то случилось?))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И давно, Аннушка вы стали такой покладистой? Опять что то случилось?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее..) У "вас" случилось..))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Анна
Анна
Нее..) У "вас" случилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у нас все по прежнему - ничего нового! Мы хоть за Путина, хоть против - все равно дураки зомбированные... Это вам хорошо - вы в любой ситуевине правильные!)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не, у нас все по прежнему - ничего нового! Мы хоть за Путина, хоть против - все равно дураки зомбированные... Это вам хорошо - вы в любой ситуевине правильные!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь..)))
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Анна
Анна
Всем "Ша"!..Папа сказал едем,значит так и будет!..))
СсылкаПожаловаться
А бородатый своим сказал,что хрен вам ребята...выходит ослушался ?)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
А бородатый своим сказал,что хрен вам ребята...выходит ослушался ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто у нас бородатый?!))
СсылкаПожаловаться
вчерашний деньВ ответ на Анна
Анна
А кто у нас бородатый?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нащальник Чичи..)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на вчерашний день
вчерашний день
нащальник Чичи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он своими командует!..Тем более у них с зимними видами спорта не айс?!))Как удобно- и на своём настоял,и ничего не потеряет,Т.к. нечего..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария