24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ура! Ни один спортсмен не отказался от участия в Олимпиаде под нейтральным флагом.

Это очень правильно и я их благодарю. Они не испугались 83% "патриотически" обработанного народа, которые обзывают их предателями за такое решение. Почему наши спортсмены должны отвечать за безответственность наших чиновников? Никто не должен страдать из-за чужого непрофессионализма.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
577
Денис БрайтонВ ответ на Самурай*
Самурай*
И ещё надо отделять лицемерие! Сказали сразу, мы едем соревноваться не за страну, а за деньги, тогда вообще нет вопросов, флаг в руки, как говорится!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самурай, а ты думал, что они соревнуются ради флага и гимна? Ты серьезно??
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Самурай, а ты думал, что они соревнуются ради флага и гимна? Ты серьезно??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Флаг и гимн- символы страны. им отказывают в выступлении за страну.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Флаг и гимн- символы страны. им отказывают в выступлении за страну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И им теперь сидеть без работы из-за безмозглого руководства? Так, что ли? Вы их из патриотизма кормить будете?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И им теперь сидеть без работы из-за безмозглого руководства? Так, что ли? Вы их из патриотизма кормить будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут руководство ? почему ВАДА видит нарушения в РФ, но не видит норвежских астматиков, американских стероидников и всё прочее ? ПОЧЕМУ ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
А при чём тут руководство ? почему ВАДА видит нарушения в РФ, но не видит норвежских астматиков, американских стероидников и всё прочее ? ПОЧЕМУ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при том, что если из росс. спорсменов 90 процентов принимают допинг, а в Норвегии, скажем, только 25, то это совершенно разные цифры и совершенно разное внимание.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А при том, что если из росс. спорсменов 90 процентов принимают допинг, а в Норвегии, скажем, только 25, то это совершенно разные цифры и совершенно разное внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А врать то опять зачем ? 70 % выигранных Норвегией медалей- выиграно астматиками. В РФ подтвердились 3 пробы из ста с лишним.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
А врать то опять зачем ? 70 % выигранных Норвегией медалей- выиграно астматиками. В РФ подтвердились 3 пробы из ста с лишним.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А астматики принимали именно тот допинг, который их делает сильнее и быстрее? Этому доказательства есть?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А астматики принимали именно тот допинг, который их делает сильнее и быстрее? Этому доказательства есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Марит Бьёрген сразу после разрешения принимать препараты сразу из третьего четвёртого десятка стала выигрывать- привозя всем сумасшедшее премущество. Сразу. А так да. никакой связи. просто совпало.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Марит Бьёрген сразу после разрешения принимать препараты сразу из третьего четвёртого десятка стала выигрывать- привозя всем сумасшедшее премущество. Сразу. А так да. никакой связи. просто совпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего удивительного тут не вижу. Если у нее ушли проблемы со здоровьем, которые ее тормозили, то, естественно, ее уровень резко поднялся. Вот вообще ничего странного в упор не вижу. Давайте вы будете с большой болью в руке заниматься боксом, вам дадут препарат, который уберет боль и вы сможете уже не на ней концентироваться, а на боксе, то было бы странно, если ваши результаты резко бы не улушлились.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ничего удивительного тут не вижу. Если у нее ушли проблемы со здоровьем, которые ее тормозили, то, естественно, ее уровень резко поднялся. Вот вообще ничего странного в упор не вижу. Давайте вы будете с большой болью в руке заниматься боксом, вам дадут препарат, который уберет боль и вы сможете уже не на ней концентироваться, а на боксе, то было бы странно, если ваши результаты резко бы не улушлились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12



То есть ты хочешь доказать, что когда 70 % медалей выигрывают астматики- больные люди- это нормально ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей



То есть ты хочешь доказать, что когда 70 % медалей выигрывают астматики- больные люди- это нормально ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я хочу сказать, что убрать симпотмы их болезни естественно повышает их результаты, но не из-за допинга, а потому, что проблемы со здоровьем не беспокоят.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я хочу сказать, что убрать симпотмы их болезни естественно повышает их результаты, но не из-за допинга, а потому, что проблемы со здоровьем не беспокоят.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Стоп. Речь не об этом. Речь о том- почему именно больные. коих в обществе минимум. именно они выигрывают медали ? Я материались и не понимаю- почему именно больные вдруг показывают такие результаты- мирового уровня ?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Стоп. Речь не об этом. Речь о том- почему именно больные. коих в обществе минимум. именно они выигрывают медали ? Я материались и не понимаю- почему именно больные вдруг показывают такие результаты- мирового уровня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если они сильные спортсмены, но возникающие во время движения проблемы мешают их результатам, то если можно их убрать, то в чем проблемы? Астматик-россиянин хоть один был отстранен, например?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если они сильные спортсмены, но возникающие во время движения проблемы мешают их результатам, то если можно их убрать, то в чем проблемы? Астматик-россиянин хоть один был отстранен, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Речь не об этом. Речь о том- почему именно больные люди становятся выдающимися спортсменами ? Я вот не понимаю- почему этот 1 % населения даёт такой вклад в мировой спорт. И почему именно там- как вот стероидники в Америке.Всё это так загадочно )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Сергей
Сергей
Речь не об этом. Речь о том- почему именно больные люди становятся выдающимися спортсменами ? Я вот не понимаю- почему этот 1 % населения даёт такой вклад в мировой спорт. И почему именно там- как вот стероидники в Америке.Всё это так загадочно )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не изучал статистику статистическго соотношения здоровых мировых спортсменов к больным, поэтому прокомментировать без данных твое заявление не могу.
СсылкаПожаловаться
ДЕДВ ответ на Сергей
Сергей
Стоп. Речь не об этом. Речь о том- почему именно больные. коих в обществе минимум. именно они выигрывают медали ? Я материались и не понимаю- почему именно больные вдруг показывают такие результаты- мирового уровня ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Брайтону не десять лет? Что он несёт .Какой то бред Противореча здравому смыслу,логике,анализу.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на ДЕД
ДЕД
Брайтону не десять лет? Что он несёт .Какой то бред Противореча здравому смыслу,логике,анализу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Брайтон в Англии живёт. Промыли мозги.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сергей
Сергей

Брайтон в Англии живёт. Промыли мозги.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
У него хоть есть что промывать, про вас того же самого не скажешь...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Екатерина
Екатерина
У него хоть есть что промывать, про вас того же самого не скажешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Если вы чсто то не понимаете- это просто проблема Вашего развития. Но вы это не выпячивайте.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на ДЕД
ДЕД
Брайтону не десять лет? Что он несёт .Какой то бред Противореча здравому смыслу,логике,анализу.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да нет, как раз все вполне разумно и логично.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария