11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил машину, страховки не хватило, подали на меня в суд. Что делать?

В Августе прошлого года я ударил в переди идущую машину. В Янворе этого года мне позванил потерпевший и сказал что им страховая выплатела компенсацию по закону 120т.р., а машину им оценили в официальном диллерском центре в 290т.р. и потребовали с меня остаток 180т.р. естественно таких деньжищь у меня нет, ПОСОВЕТУЙТИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
САХА1975
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
эдВ ответ на САХА1975
САХА1975
Типо старого саньёнга
СсылкаПожаловаться
История переписки4
корандо или муссо?короткий 3х дверный или длинный 5ти дверный?
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на эд
эд
корандо или муссо?короткий 3х дверный или длинный 5ти дверный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Длинный 5-ти
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на эд
эд
какая модель тагаза то?не эстима или как там ее,короче не китаец?просто если китаец-у них пластик с кузовщиной какие то нереальные деньги стоит.у авторевю на ресурсных испытаниях был китаец,а под конец они его на скорости 18 кмч об стенку жахнули мордой(тест такой) так вот несколько разных сервисов насчитало на ремонт более200тыр,это с 18 то кмч!!!!там все в шоке были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты пишешь про чери МК КЛАКСОН за апрел- август.Они его долбили с приорой. почти 5 месяцев.Но там одна только коробка на 147 тысяч потянула.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Настривайся на лучшее, готовься к худшему!
Если суд присудит эту сумму. Запасись справками, об уровне заработка, об имеющихся на твоём иждивении лицах, и т.п. ..Оговори прямо на суде, с занесением в протокол, сумму ежемесячной выплаты, скажем 5 000 руб., в пользу истца, и пусть получает их в течении 3 лет, перечислением на его счёт. Сразу не станут единовременно дёргать тебя на эту сумму. Наверняка "терпила" продал уже машину.
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Настривайся на лучшее, готовься к худшему!
Если суд присудит эту сумму. Запасись справками, об уровне заработка, об имеющихся на твоём иждивении лицах, и т.п. ..Оговори прямо на суде, с занесением в протокол, сумму ежемесячной выплаты, скажем 5 000 руб., в пользу истца, и пусть получает их в течении 3 лет, перечислением на его счёт. Сразу не станут единовременно дёргать тебя на эту сумму. Наверняка "терпила" продал уже машину.
СсылкаПожаловаться
Я конечно настроен и растроен
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А какая машина-то с ТАГАЗа, их там несколько клепают моделей.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Ред Партнёр штоль, иль как там его?
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Ред Партнёр штоль, иль как там его?
СсылкаПожаловаться
Типо старого саньёнга джип
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
Типо старого саньёнга джип
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Евгений Чистенко зовут. Завтра проснётся, посмотрит, может чего путного присоветует...
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Евгений Чистенко зовут. Завтра проснётся, посмотрит, может чего путного присоветует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто есть Евгений. спибо
СсылкаПожаловаться
эд
муссо то есть,носорог.можа там и в самом деле столько все стоит?если за легкового китаеза более 200тыр считают,а тут жиииииппп.и запчасти пешком из кореи несут...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Если Ред партнёр, то сумма быть может и реальная, учитывая, что ты на микроавтобусе был... бампер, задняя калитка, может и крылья повело, об оптике задней молчу...
Запасайся справками...
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Если Ред партнёр, то сумма быть может и реальная, учитывая, что ты на микроавтобусе был... бампер, задняя калитка, может и крылья повело, об оптике задней молчу...
Запасайся справками...
СсылкаПожаловаться
А х...неть
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не расстраивайся, бывает хуже гораздо...
Жизнь на этом не заканчивается!
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не расстраивайся, бывает хуже гораздо...
Жизнь на этом не заканчивается!
СсылкаПожаловаться
Умееш подбадрить. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Встреться с терпилой, возьми у него ксерокопии, сметы на ремонт, акта экспертизы, на флэшку скачай фото повреждений и с ними к спецу...,пишешь (выше), что "только пластик", т. е. бампер и кожух запаски, если она у него на калитке стоит, могут быть скрытые дефекты, но обязательно должно быть их описание в акте экспертизы и их фото.
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Встреться с терпилой, возьми у него ксерокопии, сметы на ремонт, акта экспертизы, на флэшку скачай фото повреждений и с ними к спецу...,пишешь (выше), что "только пластик", т. е. бампер и кожух запаски, если она у него на калитке стоит, могут быть скрытые дефекты, но обязательно должно быть их описание в акте экспертизы и их фото.
СсылкаПожаловаться
Проблема одна я их телефон и адрес не знаю.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на САХА1975
САХА1975
Проблема одна я их телефон и адрес не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты жжёшь!!!
Где оформляли ДТП?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
У тебя на руках должен быть:
1) план-схема которая прилагается к полису ОСАГО, в ней прописаны все координаты терпилы.
2) постановление ГАИ, об определении виновного, там тоже это есть.
3) в стр. комп. есть его координаты.Действу
Действуй!!!
СсылкаПожаловаться
Gameover
Дилерский центр является лицом заинтересованным, Вам нужно произвести НЕЗАВИСИМУЮ экспертизу, которая будет иметь юридическую силу и будет являться основной в суде
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария