3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ударил машину, страховки не хватило, подали на меня в суд. Что делать?

В Августе прошлого года я ударил в переди идущую машину. В Янворе этого года мне позванил потерпевший и сказал что им страховая выплатела компенсацию по закону 120т.р., а машину им оценили в официальном диллерском центре в 290т.р. и потребовали с меня остаток 180т.р. естественно таких деньжищь у меня нет, ПОСОВЕТУЙТИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
САХА1975
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
САХА1975
А посуду я не могу новую экспертизу заказать
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
А посуду я не могу новую экспертизу заказать
СсылкаПожаловаться
А толку-то? Деньги отдашь, а не факт что другой эксперт меньше насчитает. Если, конечно в первой экспертизе не "лажа" полная...
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А толку-то? Деньги отдашь, а не факт что другой эксперт меньше насчитает. Если, конечно в первой экспертизе не "лажа" полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понял
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
А посуду я не могу новую экспертизу заказать
СсылкаПожаловаться
Ну если сможешь обосновать что та экспертиза была сфальсифицирована и что она не заслуживает доверие, то можешь. Только учитывай что она(новая экспертиза) не бесплатная и в конечном счёте кто-то должен будет за неё заплатить, а платит тот кого суд сочтёт виновным. Ну а кто это будет мы уже знаем)))!?
Так что не наказывай себя на ещё большие деньги.
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ну если сможешь обосновать что та экспертиза была сфальсифицирована и что она не заслуживает доверие, то можешь. Только учитывай что она(новая экспертиза) не бесплатная и в конечном счёте кто-то должен будет за неё заплатить, а платит тот кого суд сочтёт виновным. Ну а кто это будет мы уже знаем)))!?
Так что не наказывай себя на ещё большие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть согласиться с первой эксп. и не дергаться
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
Тоесть согласиться с первой эксп. и не дергаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экспертизу получишь - найди эксперта, нехай посмотрит. все ли в порядке? Ну там ст-ть нормо-часа, сами н/ч, цена запчастей и т.д. Может получится хоть 5-10 тыров отжать...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на САХА1975
САХА1975
Тоесть согласиться с первой эксп. и не дергаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Настраивай себя на то, что тебя разводят. На сумму иска вменяемого тебе, можно хрен знает, что сделать с машиной...
Всё и всегда подвергай сомнению.
В инете, пошарь в поисковике, по теме "адвокат ДТП консультация", хоть проконсультируйся с юриком, будешь знать, на что рассчитывать можешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
Тоесть согласиться с первой эксп. и не дергаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тебе решать. Если конечно нужно время потянуть и денег не жалко. Ты хоть расскажи что за машина у потерпевшего и какие повреждения ты ему нанёс.
СсылкаПожаловаться
САХА1975
5-10 на такой сумме не серьёзно.Всеравно спосибо
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
5-10 на такой сумме не серьёзно.Всеравно спосибо
СсылкаПожаловаться
Да ты богач! :)
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да ты богач! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В томто и дело что не богач
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не упускай из внимания год вып. авто. Вроде УТС сейчас не работает, а он наверняка присутствует в смете...,короче, об-но нужен адвокат, быть может и отожмёшь 1/2 от суммы.
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Не упускай из внимания год вып. авто. Вроде УТС сейчас не работает, а он наверняка присутствует в смете...,короче, об-но нужен адвокат, быть может и отожмёшь 1/2 от суммы.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том что его машине было три месяца.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
Проблема в том что его машине было три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УТС по любому "зарядят"! К гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
УТС по любому "зарядят"! К гадалке не ходи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что такое УТС
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на САХА1975
САХА1975
Что такое УТС
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УТС -утрата товарной стоимости. Типа разбили мою ласточку, она уже не такая новенькая, уже ремонтированная. Отдайте-ка мне за это денежку! Вот как-то так! А по поводу второй н.э., повторяю - она нужна, только если первая вызывает серьёзные вопросы. А вообще тут на форуме есть один человек, он явно из страховой или связан как-то с этим.Щас найду как зовут...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на САХА1975
САХА1975
Проблема в том что его машине было три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня Акцент стоит 400.
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на САХА1975
САХА1975
Проблема в том что его машине было три месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая модель тагаза то?не эстима или как там ее,короче не китаец?просто если китаец-у них пластик с кузовщиной какие то нереальные деньги стоит.у авторевю на ресурсных испытаниях был китаец,а под конец они его на скорости 18 кмч об стенку жахнули мордой(тест такой) так вот несколько разных сервисов насчитало на ремонт более200тыр,это с 18 то кмч!!!!там все в шоке были...
СсылкаПожаловаться
эдВ ответ на эд
эд
какая модель тагаза то?не эстима или как там ее,короче не китаец?просто если китаец-у них пластик с кузовщиной какие то нереальные деньги стоит.у авторевю на ресурсных испытаниях был китаец,а под конец они его на скорости 18 кмч об стенку жахнули мордой(тест такой) так вот несколько разных сервисов насчитало на ремонт более200тыр,это с 18 то кмч!!!!там все в шоке были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а купили его за 350 тыр что ли китайца того...
СсылкаПожаловаться
САХА1975В ответ на эд
эд
какая модель тагаза то?не эстима или как там ее,короче не китаец?просто если китаец-у них пластик с кузовщиной какие то нереальные деньги стоит.у авторевю на ресурсных испытаниях был китаец,а под конец они его на скорости 18 кмч об стенку жахнули мордой(тест такой) так вот несколько разных сервисов насчитало на ремонт более200тыр,это с 18 то кмч!!!!там все в шоке были...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо старого саньёнга
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария