21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые назвали самый неудачный для счастья возраст

Отмечается , что в опросе участвовало 300 000 человек в течении трёх лет.
 В ходе опроса наиболее низкий уровень счастья был зафиксирован в группе, участникам которой было от 40 до 59 лет.
На многих людях в возрасте 40-59 лет лежит груз ответственности перед своими вступающими во взрослую жизнь детьми и отходящими от дел родителями .Этот груз делает их не такими счастливыми, какими они были раньше, не имея подобных забот.
Самый высокий средний уровень личного благополучия продемонстрировала группа 65-79-летнего возраста
Даже пенсионеры, возраст которых перешагнул за 80, заявили, что сейчас они чувствуют себя спокойнее и умиротвореннее, чем полвека назад , если бы не проблемы со здоровьем.
Как Вы думаете , учёные правильно определили периоды жизни , когда мы наиболее счастливы или опять врут ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Такой большой мальчик и всё ещё веришь в сказки,а там оказывается и муж был, Всё чудесатее и чудесатее...)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Это давно известно, что самые трудные первые 75 лет..А вот дальше, говорят, всё пойдёт, как по маслу..))) А что думает по этому поводу Ваша жена, Серёжа?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это давно известно, что самые трудные первые 75 лет..А вот дальше, говорят, всё пойдёт, как по маслу..))) А что думает по этому поводу Ваша жена, Серёжа?
СсылкаПожаловаться
Не знаю , но для меня , самые самые , это до 18 лет , потом всё в заботах , переживаниях и делах.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю , но для меня , самые самые , это до 18 лет , потом всё в заботах , переживаниях и делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы её не спросите? Мне вот например 46, и я вполне счастлива..)) Хотя и беспокоюсь всё время: за сына, мужа и родителей..И так будет всегда, они же мои близкие и любимые люди..И это нормально..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не примазывайся..)) Ты счастлив, Пигулёвский?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А почему Вы её не спросите? Мне вот например 46, и я вполне счастлива..)) Хотя и беспокоюсь всё время: за сына, мужа и родителей..И так будет всегда, они же мои близкие и любимые люди..И это нормально..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена уехала к родственникам , погода дрянь. Вот вопрос в том и состоит , когда у человека , наступает период , когда у него минимум беспокойства в жизни.))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Жена уехала к родственникам , погода дрянь. Вот вопрос в том и состоит , когда у человека , наступает период , когда у него минимум беспокойства в жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть в детстве? А дальше наверное никогда..Пока мы родители и дети..Я думаю так..))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я раньше думала, что самый счастливый возраст 16-17 лет - ни какой ответственности, никакого страха, никому ничего не должен. Потом вечно что-то висит над головой - экзамены, обязанности, муж-ребёнок ярмом на шее. Но мой начальник считал, что лучший возраст после 40 - все проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я раньше думала, что самый счастливый возраст 16-17 лет - ни какой ответственности, никакого страха, никому ничего не должен. Потом вечно что-то висит над головой - экзамены, обязанности, муж-ребёнок ярмом на шее. Но мой начальник считал, что лучший возраст после 40 - все проблемы решены.
СсылкаПожаловаться
Какие проблемы решены ?
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Какие проблемы решены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
солярис куплен,арматура подсчитана)))))
p/s. Тоня прости )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Какие проблемы решены ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У большинства к 40 есть специальность, квалификация, уважение, своё жильё, имущество, своя семья. Материальное благополучие так сказать. С моральным состоянием чаще всего проблемы.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У большинства к 40 есть специальность, квалификация, уважение, своё жильё, имущество, своя семья. Материальное благополучие так сказать. С моральным состоянием чаще всего проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вопрос по видимому в душевном спокойствии .
СсылкаПожаловаться
чорный кот
как гласит известная надпись; КАЖДОМУ СВОЁ.
так что врут учОные.
СсылкаПожаловаться
Джоконда
У меня много счастий было; вот школа закончилась -счастье, первая любовь-счастье, мамой стала- счастье ...просто мы к счастью относимся как к чему- то, что можно потрогать ,а ведь его вокруг полно)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Джоконда
Джоконда
У меня много счастий было; вот школа закончилась -счастье, первая любовь-счастье, мамой стала- счастье ...просто мы к счастью относимся как к чему- то, что можно потрогать ,а ведь его вокруг полно)
СсылкаПожаловаться
Это эпизоды , а на каком отрезке жизни человек , для себя решил , что этот период был или будет , самым счастливым и беззаботным и душевно уравновешенным ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это эпизоды , а на каком отрезке жизни человек , для себя решил , что этот период был или будет , самым счастливым и беззаботным и душевно уравновешенным ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное такого не бывает на этом свете.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Наверное такого не бывает на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю отрезков не бывает, но за то ощущения счастья, пусть и кратковременные, на протяжении всей жизни присутствуют и это лучше, чем быть счастливым лет 10 из всей жизни, а в остальное время чувствовать себя несчастным))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наверное такого не бывает на этом свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чаще человек понимает, что БЫЛ счастилив, чем БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Джоконда
Джоконда
Чаще человек понимает, что БЫЛ счастилив, чем БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташа я с Вами согласен . Жалко , что осознание приходит поздно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария