Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ученые назвали самый неудачный для счастья возраст

Отмечается , что в опросе участвовало 300 000 человек в течении трёх лет.
 В ходе опроса наиболее низкий уровень счастья был зафиксирован в группе, участникам которой было от 40 до 59 лет.
На многих людях в возрасте 40-59 лет лежит груз ответственности перед своими вступающими во взрослую жизнь детьми и отходящими от дел родителями .Этот груз делает их не такими счастливыми, какими они были раньше, не имея подобных забот.
Самый высокий средний уровень личного благополучия продемонстрировала группа 65-79-летнего возраста
Даже пенсионеры, возраст которых перешагнул за 80, заявили, что сейчас они чувствуют себя спокойнее и умиротвореннее, чем полвека назад , если бы не проблемы со здоровьем.
Как Вы думаете , учёные правильно определили периоды жизни , когда мы наиболее счастливы или опять врут ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Сергей ...
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ну как то так.
СсылкаПожаловаться
В этом возрасте40-59у меня уже не было родителей,конечно счастя в этом мало,но дети были,да и жизнь в этом возрасте полностью налажена,практически всё есть,можно готовиться к спокойно и счастливой пенсии.Считаю этот возраст самый подходящий для счастливого время провождения
СсылкаПожаловаться
В этом возрасте40-59у меня уже не было родителей,конечно счастя в этом мало,но дети были,да и жизнь в этом возрасте полностью налажена,практически всё есть,можно готовиться к спокойно и счастливой пенсии.Считаю этот возраст самый подходящий для счастливого время провождения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойно и счастливой пенсии не будет
СсылкаПожаловаться
Спокойно и счастливой пенсии не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пенсия как денежный эквиалент не может быть счастливой,но достойной вполне!!!Скажу вам честно,живу на пенсию,практически ни в чом себе не отказываю,но канкретно этого счастьем не считаю. А вообще я счастлив и спокоен за себя,семью детей.внуков.По крайней мере на горизонте ни что не предвещает грозы.Да шоб все так жили!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
крикнул раз, крикнул два - толпа не реагирует, продолжай кричать...
СсылкаПожаловаться
крикнул раз, крикнул два - толпа не реагирует, продолжай кричать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к чему ты это ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
И к чему ты это ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видишь реакция "курильщиков" слабая, плохо реагируют на новую тему, вот о чём я.
СсылкаПожаловаться
Видишь реакция "курильщиков" слабая, плохо реагируют на новую тему, вот о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выходные , кто куда , ожидаемо.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто большенство курильщиков счастливы и без этой темы и им не хочется отвлекаться на обьяснения что такое счастье,кто не знает всё равно не поймёт
СсылкаПожаловаться
Просто большенство курильщиков счастливы и без этой темы и им не хочется отвлекаться на обьяснения что такое счастье,кто не знает всё равно не поймёт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я примерно о томже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне подходят выводы учёных . Сын учёбу в универе заканчивает , маме почти 80. Переживаю за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос не в материальном , а в душевном спокойствии.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Вопрос не в материальном , а в душевном спокойствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привычка.. я тоже , детей вырастил. мамка работает, от безделья. здоровье есть у неё. а не знаю куда себя деть. как бы и не нужен ни кому. в хорошем смысле этого слова. не привык для себя жить, вот рыбалкой занялся. время много уходит, скучать не когда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои мысли другие. в определённом возрасте нужно детей отделять. пусть " порох понюхают". мои нюхают, но из виду не упускаю. конечно , случись чего, я рядом. и лучше помочь когда просят. нежели предлагать помощь.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
мои мысли другие. в определённом возрасте нужно детей отделять. пусть " порох понюхают". мои нюхают, но из виду не упускаю. конечно , случись чего, я рядом. и лучше помочь когда просят. нежели предлагать помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.Всё правильно...потерю родителей никакими материальными ценностями не восполнишь и душевного спокойствия не купишь,а раны долго зализывать ...взрослым детям устраивать полное материальное удобство - только развращать,что отразится на их будущем и в отношении к родителям в старости.исправлять привычку потреблять поздно будет...))
СсылкаПожаловаться
..пуркуа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдяяя.....дожила курилка, уже тра ха емся в прямом эфире)))))))
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Мдяяя.....дожила курилка, уже тра ха емся в прямом эфире)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приВ-)
Было уже Света: такие эротические/романтические/сексуальные подробности...аж жуть-)))
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё всегда имеет точку опоры - это есть деньги и здоровье и семья.всё остальное,просто концентрируется вокруг озвученного.
мне 55,прожил так себе.... ,в принципе не скучную но вполне контрастную жизнь-в принципе всегда был счастлив да и сейчас не вижу повода для депресняка.
СсылкаПожаловаться
Aleks
всё всегда имеет точку опоры - это есть деньги и здоровье и семья.всё остальное,просто концентрируется вокруг озвученного.
мне 55,прожил так себе.... ,в принципе не скучную но вполне контрастную жизнь-в принципе всегда был счастлив да и сейчас не вижу повода для депресняка.
СсылкаПожаловаться
а вообще для меня быть счастливым-это когда есть определённая цель и я недоволен тем чего достиг...
СсылкаПожаловаться
Aleks
СсылкаПожаловаться
Ой , а у меня уже хронический... и тока месяц беззаботной жизни в Таиланде может все исправить, а это мне не светит в ближайшем будущем(((((
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Ой , а у меня уже хронический... и тока месяц беззаботной жизни в Таиланде может все исправить, а это мне не светит в ближайшем будущем(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жопаделать,надо как то усмирять этот недуг)))
СсылкаПожаловаться
Дым
..трудно это оценить.. у меня всегда экстрим.. на грани возможного.. ..зато скучно не было никогда..)
СсылкаПожаловаться
Это наверно про Россию? Опять британские ученые чудят?
СсылкаПожаловаться
Британские учёные?
СсылкаПожаловаться
Британские учёные?
СсылкаПожаловаться
Такие бывают????
СсылкаПожаловаться
Британские учёные?
СсылкаПожаловаться
..британские вислоухие.. ..учёные..
СсылкаПожаловаться
Весна
А что такое счастье? Это же минуты, секунды...не более.Как можно постоянно ощущать себя счастливым?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru