11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые назвали самый неудачный для счастья возраст

Отмечается , что в опросе участвовало 300 000 человек в течении трёх лет.
 В ходе опроса наиболее низкий уровень счастья был зафиксирован в группе, участникам которой было от 40 до 59 лет.
На многих людях в возрасте 40-59 лет лежит груз ответственности перед своими вступающими во взрослую жизнь детьми и отходящими от дел родителями .Этот груз делает их не такими счастливыми, какими они были раньше, не имея подобных забот.
Самый высокий средний уровень личного благополучия продемонстрировала группа 65-79-летнего возраста
Даже пенсионеры, возраст которых перешагнул за 80, заявили, что сейчас они чувствуют себя спокойнее и умиротвореннее, чем полвека назад , если бы не проблемы со здоровьем.
Как Вы думаете , учёные правильно определили периоды жизни , когда мы наиболее счастливы или опять врут ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мдяяя.....дожила курилка, уже тра ха емся в прямом эфире)))))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ромашка
Ромашка
Мдяяя.....дожила курилка, уже тра ха емся в прямом эфире)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приВ-)
Было уже Света: такие эротические/романтические/сексуальные подробности...аж жуть-)))
СсылкаПожаловаться
aleks
всё всегда имеет точку опоры - это есть деньги и здоровье и семья.всё остальное,просто концентрируется вокруг озвученного.
мне 55,прожил так себе.... ,в принципе не скучную но вполне контрастную жизнь-в принципе всегда был счастлив да и сейчас не вижу повода для депресняка.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
всё всегда имеет точку опоры - это есть деньги и здоровье и семья.всё остальное,просто концентрируется вокруг озвученного.
мне 55,прожил так себе.... ,в принципе не скучную но вполне контрастную жизнь-в принципе всегда был счастлив да и сейчас не вижу повода для депресняка.
СсылкаПожаловаться
а вообще для меня быть счастливым-это когда есть определённая цель и я недоволен тем чего достиг...
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на aleks
aleks
всё всегда имеет точку опоры - это есть деньги и здоровье и семья.всё остальное,просто концентрируется вокруг озвученного.
мне 55,прожил так себе.... ,в принципе не скучную но вполне контрастную жизнь-в принципе всегда был счастлив да и сейчас не вижу повода для депресняка.
СсылкаПожаловаться
Ой , а у меня уже хронический... и тока месяц беззаботной жизни в Таиланде может все исправить, а это мне не светит в ближайшем будущем(((((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ой , а у меня уже хронический... и тока месяц беззаботной жизни в Таиланде может все исправить, а это мне не светит в ближайшем будущем(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну жопаделать,надо как то усмирять этот недуг)))
СсылкаПожаловаться
Дым
..трудно это оценить.. у меня всегда экстрим.. на грани возможного.. ..зато скучно не было никогда..)
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
Это наверно про Россию? Опять британские ученые чудят?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Британские учёные?
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Британские учёные?
СсылкаПожаловаться
..британские вислоухие.. ..учёные..
СсылкаПожаловаться
Весна
А что такое счастье? Это же минуты, секунды...не более.Как можно постоянно ощущать себя счастливым?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проблем только больше станет...нет?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты сегодня решил всех осчастливить, хоть виртуально?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А кто та Светланка с которой ты ты был счастлив и куда она подевалась? Если это Лана Горская, то это не серьезно...это плод чьей-то нездоровой фантазии))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария