14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ученые назвали самый неудачный для счастья возраст

Отмечается , что в опросе участвовало 300 000 человек в течении трёх лет.
 В ходе опроса наиболее низкий уровень счастья был зафиксирован в группе, участникам которой было от 40 до 59 лет.
На многих людях в возрасте 40-59 лет лежит груз ответственности перед своими вступающими во взрослую жизнь детьми и отходящими от дел родителями .Этот груз делает их не такими счастливыми, какими они были раньше, не имея подобных забот.
Самый высокий средний уровень личного благополучия продемонстрировала группа 65-79-летнего возраста
Даже пенсионеры, возраст которых перешагнул за 80, заявили, что сейчас они чувствуют себя спокойнее и умиротвореннее, чем полвека назад , если бы не проблемы со здоровьем.
Как Вы думаете , учёные правильно определили периоды жизни , когда мы наиболее счастливы или опять врут ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
182
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
ну их этих хохлов.надоели уже.
тему тоже создавать не хочется.
"пойду" в логические игрушки поиграю.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я иногда в "Сталкера" отрываюсь, старенькая игрушка, но интересная.
Фильмы иногда смотрю, в основном боевики. Недавно смотрел "Перевозчик - наследие". На один раз пойдёт посмотреть.
Вчера смотрел на ютубе про Г.Стерлигова, типа "Записки авантюриста"(многое заново осознал).
Ну, как-то так!))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я иногда в "Сталкера" отрываюсь, старенькая игрушка, но интересная.
Фильмы иногда смотрю, в основном боевики. Недавно смотрел "Перевозчик - наследие". На один раз пойдёт посмотреть.
Вчера смотрел на ютубе про Г.Стерлигова, типа "Записки авантюриста"(многое заново осознал).
Ну, как-то так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ща не много поиграю,а потом и посмотрю что нибудь)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на чорный кот
чорный кот
ща не много поиграю,а потом и посмотрю что нибудь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не пропадай! С тобой приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Эндрю
Эндрю
Не пропадай! С тобой приятно общаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
аналогично.))
правда что то больше читать здесь стал и меньше высовываться.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
Это в каком же таком возрасте такой упадок духа,а? Нос кверху,тельняшку нараспашку и вперед! Уверяю васЮ и дети будут от этого только в восторге. Нельзя себы считать отработанным материалом. На работе только и слышиь со всех сторон от молодых - что бы мы без вас делали? Совершенно не соглашусь, что счастье зависит от возраста.. Сейчас больше "списанных со счетов" среди более молодых, не сумевших порулить мерседесом и считающих себя потому несчастными. Да хрен с ним, с мерседесом, в нем что ли счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван

СсылкаПожаловаться
История переписки3
50х50
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
50х50
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше быть богатым и здоровым....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
лучше быть богатым и здоровым....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Было бы здоровье, остальное купим.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
Было бы здоровье, остальное купим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и здоровье можно купить. но не всегда....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Иван
Иван
да и здоровье можно купить. но не всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По большому счету здоровье не купишь, можно лишь взять на прокат.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор
Виктор
По большому счету здоровье не купишь, можно лишь взять на прокат.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а и соглашусь.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Эти ученые точно - ну, самые-самые счастливые, а чтобы от счастья не одуреть, всякие исследования проводят, типа этого. У каждого своё понимание счастья. Одному счастье - любим-(ая, ый) рядом, другому - мир в доме, третьему - полные закрома. Как всё это вписать в возрастные рамки?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
20-30
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А я полностью согласна.))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Знаете чем учёный от умного отличается.И дурака можно сделать учёным а во умным надо родиться.Человек сам творец своего счастья в любом возрасте.Если конечно есть у него мозги.Просто счастье в каждом возрасте своё.Нет типового счастья на все времена.А вам опять подсунули статистику блевадацентра.
СсылкаПожаловаться
for-george
Я счастлив, пока кому-то нужен; пока есть силы и возможности заниматься тем, чем хочется; пока могу познавать что-то новое и интересное. И возраст тут не принципиален. Кстати в свое время прочёл интересное определение "старости": это когда человек перестаёт воспринимать и начинает вспоминать. Согласно этому определению на форуме сплошной молодняк (за редким исключением))))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Основатель Abbyy Давид Ян предложил следующую формулу счастья , которую он использует и в рекламе , и. которая дала собственно начало бизнесу

Ян считает, что конечная цель живой системы это максимальное продление жизни. Для краткости можно называть бессмертие. Есть всего два метода для его достижения – самосохранение и продолжение рода. По мнению Яна, человек – это первое живое существо, которое научилось отождествлять себя с другими себе подобными, а значит для него эти два метода сливаются в один.

Вокруг бессмертия блоки сгруппированы по пяти основным отношениям.
-Отношение человека с собственным телом (еда, отдых, лечение),
-с потомством (рождение и воспитание детей)
-с малым социумом (секс, любовь, общение),
-с большим социумом (признание и свобода через творчество, богатство, властвование, подчинение)
-собственным внутренним миром (вера, самосовершенствование, познание).

«Движение к центру получившейся диаграммы, к бессмертию, это и есть счастье, - резюмирует Ян. - Пока человек приближается к центру, он чувствует себя счастливым, а когда удаляется – несчастным. Конечно, любая модель – упрощение реальности, и можно назвать тысячи дыр в ней, но модель дает возможность делать следующий шаг».


А!!!! ... ну и секс .конечно))) (см.картинку)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на НАТА
НАТА
Основатель Abbyy Давид Ян предложил следующую формулу счастья , которую он использует и в рекламе , и. которая дала собственно начало бизнесу

Ян считает, что конечная цель живой системы это максимальное продление жизни. Для краткости можно называть бессмертие. Есть всего два метода для его достижения – самосохранение и продолжение рода. По мнению Яна, человек – это первое живое существо, которое научилось отождествлять себя с другими себе подобными, а значит для него эти два метода сливаются в один.

Вокруг бессмертия блоки сгруппированы по пяти основным отношениям.
-Отношение человека с собственным телом (еда, отдых, лечение),
-с потомством (рождение и воспитание детей)
-с малым социумом (секс, любовь, общение),
-с большим социумом (признание и свобода через творчество, богатство, властвование, подчинение)
-собственным внутренним миром (вера, самосовершенствование, познание).

«Движение к центру получившейся диаграммы, к бессмертию, это и есть счастье, - резюмирует Ян. - Пока человек приближается к центру, он чувствует себя счастливым, а когда удаляется – несчастным. Конечно, любая модель – упрощение реальности, и можно назвать тысячи дыр в ней, но модель дает возможность делать следующий шаг».


А!!!! ... ну и секс .конечно))) (см.картинку)
СсылкаПожаловаться
предложил следующую формулу счастья , которую он использует и в рекламе
-----
а я то всё думаю.откуда такие счастливые лица в унитазе? когда "тубус" от туалетной бумаги растворяется и смывается.
СсылкаПожаловаться
НАТА
лично я считаю . что счастье не одномоменто .. это не миг и не день и не период жизни . Счастье это твое самоощущение - оно внутри . И если это есть - то ты счастлив постоянно .. да есть проблемы . задачи, неудачи и даже беды и горести .. но это все временно как раз . ты точно знаешь . что очень скоро все пройдет ........ а счастье останется. .......... как-то так.))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на НАТА
НАТА
лично я считаю . что счастье не одномоменто .. это не миг и не день и не период жизни . Счастье это твое самоощущение - оно внутри . И если это есть - то ты счастлив постоянно .. да есть проблемы . задачи, неудачи и даже беды и горести .. но это все временно как раз . ты точно знаешь . что очень скоро все пройдет ........ а счастье останется. .......... как-то так.))
СсылкаПожаловаться
У меня самоощущения разные...в течение одного дня от абсолютного счастья...до какой...ужас)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария