24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз

Что вы думаете по поводу этих машин?Модели патриот и хантер. В качестве первой машины пацану пойдет?)
Стоит ли вообще брать?
НЕ ломается ли?
bogdan volokh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
значит у меня был просто слабый мотор.ну да)))85 1.4. покупали самые дешевые)))
СсылкаПожаловаться
игорьВ ответ на олег
олег
привет стас. можно с тобой посоветоваться?не умею в личку писать могу только отвечать.ты сейчас фф3 юзаешь. вопрос такой хочу брать титаниум есть смысл переплачивать или взять тренд спорт и докупить допы?и еще у сестры 105 фф2 в принципе ездил,мне хватает.я уже нагонялся. конечно понимаю что под педалькой лишнего не быват. если тебе не трудно расскажи про машинюшку.стоит ли переплачивать за 20сил или просто купить джеттер. еще.возил учеников на 85 сильном фф2 конечно тупой,но после моего 75 ниссана по ощущениям хуже. но мой санька был на троссу,а фф2 на электрике.ну вот как-то так.я думал покупать альмеру N16а тут вдруг денюжки на новую нашлись.буду очень благодарен если ответишь.да и еще,мне очень важно знать какой мотор стоит у тебя и какой мотор будет в 125 .я готов заплатить.у тебя ремень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забери мой фф3...пробег 20.000
твоя выгода 130тыщ от нуля
а я патрика прикуплю
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на игорь
игорь
забери мой фф3...пробег 20.000
твоя выгода 130тыщ от нуля
а я патрика прикуплю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет,игорь,всегда были б.у. сейчас есть возможность купить новый поэтому спасибо но нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Богдан, а вы в каком регионе живёте? Я бы Вам свой УАЗ Пикап предложила недорого (400 тыс.руб.) - 3 года машине, всё, что ломалось заменено, почи

нено. Диски импортные, колёс 2 комплекта - Хакка и Ханкук, ГБО, люстра сверху, крышка кузова. Зверь-машина, не продавала бы если б не проблемы в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Богдан, а вы в каком регионе живёте? Я бы Вам свой УАЗ Пикап предложила недорого (400 тыс.руб.) - 3 года машине, всё, что ломалось заменено, почи

нено. Диски импортные, колёс 2 комплекта - Хакка и Ханкук, ГБО, люстра сверху, крышка кузова. Зверь-машина, не продавала бы если б не проблемы в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Сосед ищет для работы,гастеров в на делянку возить.Увижу-скажу,может надумает.Живём недалеко,Киришский район.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Сосед ищет для работы,гастеров в на делянку возить.Увижу-скажу,может надумает.Живём недалеко,Киришский район.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Богдан, а вы в каком регионе живёте? Я бы Вам свой УАЗ Пикап предложила недорого (400 тыс.руб.) - 3 года машине, всё, что ломалось заменено, почи

нено. Диски импортные, колёс 2 комплекта - Хакка и Ханкук, ГБО, люстра сверху, крышка кузова. Зверь-машина, не продавала бы если б не проблемы в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
А следующим что будет, интересно? Делитесь! :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Omnibus
Omnibus
А следующим что будет, интересно? Делитесь! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моей теории судьба подкинет нужную машинку когда придёт время. Мне очень многие машины нравятся. Хочется что-то контрастное УАЗу - "Сандеро", "Ниссан Альмеру", "Гетс" - что-то в виде "хэтч" дамский дух-трёх лет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По моей теории судьба подкинет нужную машинку когда придёт время. Мне очень многие машины нравятся. Хочется что-то контрастное УАЗу - "Сандеро", "Ниссан Альмеру", "Гетс" - что-то в виде "хэтч" дамский дух-трёх лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На дамском хэтче трудновато будет после УАЗа :-) грустить будете по прежним ощущениям.
Правда, можно попробовать какой-нибудь спортивный модЭль, например, Киа ПроСид или Астра ГТС. Тогда через какое-то время понравится "зажигать".
Но мне, честно говоря, после любой из маленьких машынок ТАК хорошо в моем громоздком Актионе Спортс... пусть он далеко не самый быстрый и поворотливый.
А после Ситроена Джампер (фургон) и вовсе в мозгу началось брожение и переоценка материальных ценностей... может, пора на фургон пересаживаться???
С другой стороны, это напрочь отметает заезды на рыбалку и вообще по плохим дорогам.
С третьей - так недолго додуматься и до покупки фуры... :-)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Omnibus
Omnibus
На дамском хэтче трудновато будет после УАЗа :-) грустить будете по прежним ощущениям.
Правда, можно попробовать какой-нибудь спортивный модЭль, например, Киа ПроСид или Астра ГТС. Тогда через какое-то время понравится "зажигать".
Но мне, честно говоря, после любой из маленьких машынок ТАК хорошо в моем громоздком Актионе Спортс... пусть он далеко не самый быстрый и поворотливый.
А после Ситроена Джампер (фургон) и вовсе в мозгу началось брожение и переоценка материальных ценностей... может, пора на фургон пересаживаться???
С другой стороны, это напрочь отметает заезды на рыбалку и вообще по плохим дорогам.
С третьей - так недолго додуматься и до покупки фуры... :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
После УАЗа реально мучительно ездить на низких машинах. Ничего не видно, укачивает от мягкой подвески. Но я же в центре живу, на УАЗе замучилась парковаться и разъезжаться-разворачиваться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
После УАЗа реально мучительно ездить на низких машинах. Ничего не видно, укачивает от мягкой подвески. Но я же в центре живу, на УАЗе замучилась парковаться и разъезжаться-разворачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это проблемка... в Питере особенно...
Я и в Москве-то на пикапе иногда со второго-третьего раза вписываюсь в парковочное место :-)))
В любом случае - интересно, что выберете. Будем ждать-с :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Богдан, а вы в каком регионе живёте? Я бы Вам свой УАЗ Пикап предложила недорого (400 тыс.руб.) - 3 года машине, всё, что ломалось заменено, почи

нено. Диски импортные, колёс 2 комплекта - Хакка и Ханкук, ГБО, люстра сверху, крышка кузова. Зверь-машина, не продавала бы если б не проблемы в личной жизни.
СсылкаПожаловаться
А пробег какой? Какой системы ГБО? Объем газового баллона? Что за двигатель?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на bvg200508
bvg200508
А пробег какой? Какой системы ГБО? Объем газового баллона? Что за двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробег 76 тыс.км., ГБО итальянское "Ловато", все сертификаты есть, баллон 100 литров, двигатель ЗМЗ.
Стеклоподъемники электрические, кузов обделан, чехлы куплены. ТО все у дилера пройдены, масло часто меняли.
Есть места где в кузов были удары, но краска цела. Только на заднем борту виятина - "Дукатов" въехал.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Не знаю как Тоня эксплуатирует свой уаз,но у нас на работе несколько "патриотов" не вылазят из командировок.Пробеги (точно не скажу) где-то под 300тыс.Конечно что-то ломается иногда,но в целом таратайка вполне надежная.за исключением того что ржавеет.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Не знаю как Тоня эксплуатирует свой уаз,но у нас на работе несколько "патриотов" не вылазят из командировок.Пробеги (точно не скажу) где-то под 300тыс.Конечно что-то ломается иногда,но в целом таратайка вполне надежная.за исключением того что ржавеет.
СсылкаПожаловаться
А вот мой Пикап совсем не ржавый, вот удивляюсь даже.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
любит у нас народ нарушать экологические законы... мойка автотраспортного средства вне специально отведенного места - штраф 2500р.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Рено дастер купите ему и пусть ездет..
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Чоткие пацаны,ездят Уазах с красивыми дефчёнками
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Чоткие пацаны,ездят Уазах с красивыми дефчёнками
СсылкаПожаловаться
))))) вот я бы дефчонок взял --а уаз нет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария