20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз

Что вы думаете по поводу этих машин?Модели патриот и хантер. В качестве первой машины пацану пойдет?)
Стоит ли вообще брать?
НЕ ломается ли?
bogdan volokh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Антон Трезвенник
Что означает: "...не ломается ли?"...любая машина будет служить верой и правдой, ежели не требовать от нее невозможного! У меня была "буханка", покупал с рук. Отъездил на ней год с лишним, и за все время было всего две неисправности: прекратилась подача бензина из-за трещины в шланге (от бака к насосу), и вышла из строя муфта ЭЛМО на переднем левом колесе. Да...еще металл кузова быстро корродирует, на моей машине вся "юбка" позади задних колес проржавела практически насквозь (не везде, конечно, но в нескольких местах)...но я и купил с коррозией. Видимо, предыдущий владелец пожалел денег на КАЧЕСТВЕННЫЙ антикор.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГоловачВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Что означает: "...не ломается ли?"...любая машина будет служить верой и правдой, ежели не требовать от нее невозможного! У меня была "буханка", покупал с рук. Отъездил на ней год с лишним, и за все время было всего две неисправности: прекратилась подача бензина из-за трещины в шланге (от бака к насосу), и вышла из строя муфта ЭЛМО на переднем левом колесе. Да...еще металл кузова быстро корродирует, на моей машине вся "юбка" позади задних колес проржавела практически насквозь (не везде, конечно, но в нескольких местах)...но я и купил с коррозией. Видимо, предыдущий владелец пожалел денег на КАЧЕСТВЕННЫЙ антикор.
СсылкаПожаловаться
Антон, полностью согласен, нет ничего вечного, если за машиной следить то все будет норм, у меня УАЗ 2012 года, полтора года уже на нем катаюсь все ок, никаких проблем не было надеюсь и не будет, о проблемах слышал только от тех у кого стоят предыдущий змз. Машиной я доволен, в его ценовой категории нет особых конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Кстати Антонина тоже не замужем....Почти...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Этот автомобиль вместо того, чтобы было с кем и было бы где))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Кстати Антонина тоже не замужем....Почти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уже 15 дней с Вовой не сожительствую, кстати...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
И уже 15 дней с Вовой не сожительствую, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезный срок...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И уже 15 дней с Вовой не сожительствую, кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) с большим приветом из Питера.
Оказалось-то, ночи совсем не белые... видимо, пока...
Но КАКИЕ трассы понастроили... вот, по дамбе из конца в конец проехал...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Omnibus
Omnibus
:-))) с большим приветом из Питера.
Оказалось-то, ночи совсем не белые... видимо, пока...
Но КАКИЕ трассы понастроили... вот, по дамбе из конца в конец проехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там можно разогнаться...,это уже лет 5 как построили
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, там можно разогнаться...,это уже лет 5 как построили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то в последние годы туды не доезжал.
В 2007-м еще не было. Доехали до Кронштадта и весело попилили обратно.
А теперь и Кронштадт стал какой культурный... собор отреставрировали...
На дамбе разогнались до 200. Правда, честно, за рулем был не я - я как мог старался не выходить за 120... получалось плохо :-)
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Машина очень ломучая. Пацан узнает много нового об устройстве автомобиля и разовьет силу.
А вообще - "Патриот" лучшая машина России (уже много лет по итогам "Автомобиль года").
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Машина очень ломучая. Пацан узнает много нового об устройстве автомобиля и разовьет силу.
А вообще - "Патриот" лучшая машина России (уже много лет по итогам "Автомобиль года").
СсылкаПожаловаться
Ну вот, пришла Тоня и охаяла УАЗ....Тоня, он обидится и будет ещё больше ломаться! Лучшая машина - и никаких оговорок! Только вот вопрос - зачем она ему??? Цель покупки ПЕРВОЙ машины размером с полавтобуса и с проходимостью как у полтрактора? Я так предполагаю, это чтобы не боясь на бордюр заскакивать, по обочинам и по трамвайным путям пробки объезжать. Если так - то точно будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на shaman
shaman
Ну вот, пришла Тоня и охаяла УАЗ....Тоня, он обидится и будет ещё больше ломаться! Лучшая машина - и никаких оговорок! Только вот вопрос - зачем она ему??? Цель покупки ПЕРВОЙ машины размером с полавтобуса и с проходимостью как у полтрактора? Я так предполагаю, это чтобы не боясь на бордюр заскакивать, по обочинам и по трамвайным путям пробки объезжать. Если так - то точно будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не отрицаю, что плюсов в УАЗе больше и что ломучесть зависит от ума хозяина.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Машина очень ломучая. Пацан узнает много нового об устройстве автомобиля и разовьет силу.
А вообще - "Патриот" лучшая машина России (уже много лет по итогам "Автомобиль года").
СсылкаПожаловаться
УАЗик должен продаваться в комплекте с токарным станком и сварочным аппаратом
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Пацану нужна зачотная чорная, заниженая с прямотоком приора. На уазе не зажечь.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Ломается абсолютно всё. Пацан, пацану рознь, и Вашего из нас никто не знает. Брать стОит, НО УАЗ не для наездника, а для водителя.
Тезисы правдивые, надеюсь необидные.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В первый месяц эксплуатации намертво сломалось сцепление, перетерлась медная трубочка, ремень чего-то, на третий месяц треснули и потекли все пластиковые бачки, на 4 месяц меняли нейтрализатор, ну и потом каждый меся чего-то меняли. За три года на ремонты потратили как на новую машину. А в остальном хорошая машина - расход по городу до 30 литров, но у меня ГБО, сердце греет, что я столько денег экономлю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Опечатка - расход по пробкам до 20 литров.
СсылкаПожаловаться
Виталя
чтобы владеть данными аппаратами надо иметь руки не из опы,для лазанья по овну лучшего не предумали за их цену
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария