Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Уаз

Что вы думаете по поводу этих машин?Модели патриот и хантер. В качестве первой машины пацану пойдет?)
Стоит ли вообще брать?
НЕ ломается ли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Что означает: "...не ломается ли?"...любая машина будет служить верой и правдой, ежели не требовать от нее невозможного! У меня была "буханка", покупал с рук. Отъездил на ней год с лишним, и за все время было всего две неисправности: прекратилась подача бензина из-за трещины в шланге (от бака к насосу), и вышла из строя муфта ЭЛМО на переднем левом колесе. Да...еще металл кузова быстро корродирует, на моей машине вся "юбка" позади задних колес проржавела практически насквозь (не везде, конечно, но в нескольких местах)...но я и купил с коррозией. Видимо, предыдущий владелец пожалел денег на КАЧЕСТВЕННЫЙ антикор.
СсылкаПожаловаться
Что означает: "...не ломается ли?"...любая машина будет служить верой и правдой, ежели не требовать от нее невозможного! У меня была "буханка", покупал с рук. Отъездил на ней год с лишним, и за все время было всего две неисправности: прекратилась подача бензина из-за трещины в шланге (от бака к насосу), и вышла из строя муфта ЭЛМО на переднем левом колесе. Да...еще металл кузова быстро корродирует, на моей машине вся "юбка" позади задних колес проржавела практически насквозь (не везде, конечно, но в нескольких местах)...но я и купил с коррозией. Видимо, предыдущий владелец пожалел денег на КАЧЕСТВЕННЫЙ антикор.
СсылкаПожаловаться
Антон, полностью согласен, нет ничего вечного, если за машиной следить то все будет норм, у меня УАЗ 2012 года, полтора года уже на нем катаюсь все ок, никаких проблем не было надеюсь и не будет, о проблемах слышал только от тех у кого стоят предыдущий змз. Машиной я доволен, в его ценовой категории нет особых конкурентов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кстати Антонина тоже не замужем....Почти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот автомобиль вместо того, чтобы было с кем и было бы где))
СсылкаПожаловаться
Кстати Антонина тоже не замужем....Почти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И уже 15 дней с Вовой не сожительствую, кстати...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезный срок...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) с большим приветом из Питера.
Оказалось-то, ночи совсем не белые... видимо, пока...
Но КАКИЕ трассы понастроили... вот, по дамбе из конца в конец проехал...
СсылкаПожаловаться
Omnibus
:-))) с большим приветом из Питера.
Оказалось-то, ночи совсем не белые... видимо, пока...
Но КАКИЕ трассы понастроили... вот, по дамбе из конца в конец проехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, там можно разогнаться...,это уже лет 5 как построили
СсылкаПожаловаться
Да, там можно разогнаться...,это уже лет 5 как построили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я как-то в последние годы туды не доезжал.
В 2007-м еще не было. Доехали до Кронштадта и весело попилили обратно.
А теперь и Кронштадт стал какой культурный... собор отреставрировали...
На дамбе разогнались до 200. Правда, честно, за рулем был не я - я как мог старался не выходить за 120... получалось плохо :-)
СсылкаПожаловаться
Машина очень ломучая. Пацан узнает много нового об устройстве автомобиля и разовьет силу.
А вообще - "Патриот" лучшая машина России (уже много лет по итогам "Автомобиль года").
СсылкаПожаловаться
Машина очень ломучая. Пацан узнает много нового об устройстве автомобиля и разовьет силу.
А вообще - "Патриот" лучшая машина России (уже много лет по итогам "Автомобиль года").
СсылкаПожаловаться
Ну вот, пришла Тоня и охаяла УАЗ....Тоня, он обидится и будет ещё больше ломаться! Лучшая машина - и никаких оговорок! Только вот вопрос - зачем она ему??? Цель покупки ПЕРВОЙ машины размером с полавтобуса и с проходимостью как у полтрактора? Я так предполагаю, это чтобы не боясь на бордюр заскакивать, по обочинам и по трамвайным путям пробки объезжать. Если так - то точно будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
shaman
Ну вот, пришла Тоня и охаяла УАЗ....Тоня, он обидится и будет ещё больше ломаться! Лучшая машина - и никаких оговорок! Только вот вопрос - зачем она ему??? Цель покупки ПЕРВОЙ машины размером с полавтобуса и с проходимостью как у полтрактора? Я так предполагаю, это чтобы не боясь на бордюр заскакивать, по обочинам и по трамвайным путям пробки объезжать. Если так - то точно будет ломаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не отрицаю, что плюсов в УАЗе больше и что ломучесть зависит от ума хозяина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
УАЗик должен продаваться в комплекте с токарным станком и сварочным аппаратом
СсылкаПожаловаться
Пацану нужна зачотная чорная, заниженая с прямотоком приора. На уазе не зажечь.
СсылкаПожаловаться
AndreyVA
Ломается абсолютно всё. Пацан, пацану рознь, и Вашего из нас никто не знает. Брать стОит, НО УАЗ не для наездника, а для водителя.
Тезисы правдивые, надеюсь необидные.
СсылкаПожаловаться
В первый месяц эксплуатации намертво сломалось сцепление, перетерлась медная трубочка, ремень чего-то, на третий месяц треснули и потекли все пластиковые бачки, на 4 месяц меняли нейтрализатор, ну и потом каждый меся чего-то меняли. За три года на ремонты потратили как на новую машину. А в остальном хорошая машина - расход по городу до 30 литров, но у меня ГБО, сердце греет, что я столько денег экономлю.
СсылкаПожаловаться
Опечатка - расход по пробкам до 20 литров.
СсылкаПожаловаться
Виталя
чтобы владеть данными аппаратами надо иметь руки не из опы,для лазанья по овну лучшего не предумали за их цену
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лучше уж праворукий исузи или хайлюкс... да полно вариантов за такую цену... но! прульки уже не актуальны в большенстве городов.

по комфорту прули в адеквате, а вот по проходимости....ездил этим летом с "вахтой памяти"(загуглите если не в курсе что это), так вот был с нами человек на паджеро с правым рулем,увяз в псковском лесу,а мы на уазе поехали за трактором,т.к вытянуть козлик его не смог... все же для русского овна лучше что-то наше и чего не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну НЕТ вариантов за такую цену, вот в чем проблема-то. Сейчас Патр НОВЫЙ - 500 т.р. За эти деньги можно взять только замученные праворукие авто, которым минимум 15 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталь! ты ж дастера хотел вроде? а че вдруг - ситро???

вы о чем? ситроен у меня и так есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у тебя ж вроде пежо было, а о ситре ты мечтал....

вы видимо на солнце перегрелись. пежо было у жены(продали неделю назад),и дастер вроде как ей собирались брать,но от конских цен связанных с всучиванием допов от дастера отказались,730тыс он не стоит, после приезда жены из отпуска возьмем ей санг-йонг актион
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"вы видимо на солнце перегрелись." ты что ж надо мной издеваешься то? у меня за окном -1... а в пятницу выпала наверно квартальная норма осадков... Я просто помню тему про дастера , но забыл что для твоей жены... так что не груби...

от оно как, вообще наверно тяжко жить в таком климате, я бы без 3-4месяев лета не смог бы. уважение конечно к таким людям которые в таких климатичских условиях живут. бывал я пару раз в салехарде и нефтеюганске(у родственников),напрочь желание отбило туда ехать,хотя вроде бы был там в марте и сентябре.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
"ПАЦАНУ" в самый раз, большая, по городу тяжело ездить и выезжать только по праздникам, если на каждый день, то у пацана не хватит денег на ремонт и на бензин, и через 3-5 лет весь кузов расцветет.
СсылкаПожаловаться
Ну не надо так уж издеваться над моей родной машинкой. УАЗ имеет много достоинств, а может на заводе сейчас больше стараются и качество улучшилось?
Вон салон-то какой шикарный сделали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть