29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Уаз

Что вы думаете по поводу этих машин?Модели патриот и хантер. В качестве первой машины пацану пойдет?)
Стоит ли вообще брать?
НЕ ломается ли?
bogdan volokh
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
Комментарий удален.Почему?
ВиталяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да лучше уж праворукий исузи или хайлюкс... да полно вариантов за такую цену... но! прульки уже не актуальны в большенстве городов.

по комфорту прули в адеквате, а вот по проходимости....ездил этим летом с "вахтой памяти"(загуглите если не в курсе что это), так вот был с нами человек на паджеро с правым рулем,увяз в псковском лесу,а мы на уазе поехали за трактором,т.к вытянуть козлик его не смог... все же для русского овна лучше что-то наше и чего не жалко
СсылкаПожаловаться
WhirlВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну НЕТ вариантов за такую цену, вот в чем проблема-то. Сейчас Патр НОВЫЙ - 500 т.р. За эти деньги можно взять только замученные праворукие авто, которым минимум 15 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Виталь! ты ж дастера хотел вроде? а че вдруг - ситро???

вы о чем? ситроен у меня и так есть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у тебя ж вроде пежо было, а о ситре ты мечтал....

вы видимо на солнце перегрелись. пежо было у жены(продали неделю назад),и дастер вроде как ей собирались брать,но от конских цен связанных с всучиванием допов от дастера отказались,730тыс он не стоит, после приезда жены из отпуска возьмем ей санг-йонг актион
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВиталяВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
"вы видимо на солнце перегрелись." ты что ж надо мной издеваешься то? у меня за окном -1... а в пятницу выпала наверно квартальная норма осадков... Я просто помню тему про дастера , но забыл что для твоей жены... так что не груби...

от оно как, вообще наверно тяжко жить в таком климате, я бы без 3-4месяев лета не смог бы. уважение конечно к таким людям которые в таких климатичских условиях живут. бывал я пару раз в салехарде и нефтеюганске(у родственников),напрочь желание отбило туда ехать,хотя вроде бы был там в марте и сентябре.
СсылкаПожаловаться
Белая Кобра
"ПАЦАНУ" в самый раз, большая, по городу тяжело ездить и выезжать только по праздникам, если на каждый день, то у пацана не хватит денег на ремонт и на бензин, и через 3-5 лет весь кузов расцветет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ну не надо так уж издеваться над моей родной машинкой. УАЗ имеет много достоинств, а может на заводе сейчас больше стараются и качество улучшилось?
Вон салон-то какой шикарный сделали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Владимир АнтяшовВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По проходимости они практически одинаковые, но шеви здорово мешает пластиковый обвес.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
привет стас. можно с тобой посоветоваться?не умею в личку писать могу только отвечать.ты сейчас фф3 юзаешь. вопрос такой хочу брать титаниум есть смысл переплачивать или взять тренд спорт и докупить допы?и еще у сестры 105 фф2 в принципе ездил,мне хватает.я уже нагонялся. конечно понимаю что под педалькой лишнего не быват. если тебе не трудно расскажи про машинюшку.стоит ли переплачивать за 20сил или просто купить джеттер. еще.возил учеников на 85 сильном фф2 конечно тупой,но после моего 75 ниссана по ощущениям хуже. но мой санька был на троссу,а фф2 на электрике.ну вот как-то так.я думал покупать альмеру N16а тут вдруг денюжки на новую нашлись.буду очень благодарен если ответишь.да и еще,мне очень важно знать какой мотор стоит у тебя и какой мотор будет в 125 .я готов заплатить.у тебя ремень?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
думаешь 2.0? я ездил на мондео 125 мне в приципе хватало. а он-то потяжелее будет.деньги в год особой роли не играют я знаю что 2.0 на цепи.а у тебя?я как-то цепи больше доверяю. у меня ниссан сани ,ну ты знаешь,пробежал даже не буду говорить сколько.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария