29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас 004, а у вас как?

Я человек с активной жизненной позицией и всегда пытаюсь порешать проблемы сразу же как они возникают. Вот для таких как я в Питере есть телефон "004" на который надо звонить, когда не знаешь куда звонить. Ну, например, вышел, а твоя машина исчезла, или надо ехать, а тебя со всех сторон загородили, или если светофор не горит, или если двор неделями не метут, или если батареи холодные. Там сразу тётя-диспетчер записывает твои данные и обещает решить проблему.А в ваших городах есть такие телефоны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Антонина КотельниковаВ ответ на синус
синус
Антонина,а по какому номеру позвонить,и проявить активную жизненную позицию про одну девушку,которая занимается организацией незаконной миграции,и способствующей теневому обороту денег?
СсылкаПожаловаться
Не надо доносами заниматься, я только всё для пользы родного города. Не корысти ради, а спортивного интереса для.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не надо доносами заниматься, я только всё для пользы родного города. Не корысти ради, а спортивного интереса для.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты что!Всё для пользы города?
А.если,будет меньше нелегалов,это будет на пользу города?
А,если,небудет теневого оборота денег-это будет на пользу города?
пысы,а где у меня про корысть?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на синус
синус
Антонина,а по какому номеру позвонить,и проявить активную жизненную позицию про одну девушку,которая занимается организацией незаконной миграции,и способствующей теневому обороту денег?
СсылкаПожаловаться
это уже в КГБ писать или ФСБ...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Michael
Michael
это уже в КГБ писать или ФСБ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня сказала,что это будет донос(((
Только ей можно писать и звонить.Проявлять то есть.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на синус
синус
Тоня сказала,что это будет донос(((
Только ей можно писать и звонить.Проявлять то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так они и работают по доносам. )))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на синус
синус
Антонина,а по какому номеру позвонить,и проявить активную жизненную позицию про одну девушку,которая занимается организацией незаконной миграции,и способствующей теневому обороту денег?
СсылкаПожаловаться
ну тут два номера, скорее - ФМС и налоговая.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну тут два номера, скорее - ФМС и налоговая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кто бы объяснил понятие - незаконная миграция? Т.е. я вот купил билет на самолет и в США...или там в Германию. Фиг попадешь. А тут целый самолет незаконных мигрантов летит...и попадают.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Michael
Michael
мне кто бы объяснил понятие - незаконная миграция? Т.е. я вот купил билет на самолет и в США...или там в Германию. Фиг попадешь. А тут целый самолет незаконных мигрантов летит...и попадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне кто бы объяснил понятие - незаконная миграция? Т.е. я вот купил билет на самолет и в США...или там в Германию. Фиг попадешь. А тут целый самолет незаконных мигрантов летит...и попадают.

Это к Тоне.Она в курсе.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну тут два номера, скорее - ФМС и налоговая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тут два номера, скорее - ФМС и налоговая.

А если Тоня сама на себя позвонит по этим номерам-это будет считаться активной жизненной?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на синус
синус
ну тут два номера, скорее - ФМС и налоговая.

А если Тоня сама на себя позвонит по этим номерам-это будет считаться активной жизненной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тут сразу орден... и билет в магадан за счет казны.
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да тут сразу орден... и билет в магадан за счет казны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня,а Тоня-орден хочешь? Прибавка к пенсии будет за орден.Ах да,ты же не корысти ради,прости.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на синус
синус
Тоня,а Тоня-орден хочешь? Прибавка к пенсии будет за орден.Ах да,ты же не корысти ради,прости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вчера Толика с Вовой из Опочки размещала и трудоустраивала. Тыщу дала в долг. А с января по май у меня сибиряк жил (это окромя украинцев). Так, что я не только гражданам СНГ помогаю, но и россиянам.
Смотрели фильм "Список Шиндлера" - вот вы все нацисты, а я Шиндлер!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ага!!! ничего личного)))))))) немного вредности, стервозности и неудовлетворённость личной жизнью + правильная....)))) позиция
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Есть в подъезде самопровозглашённая "старшая" с активной позицией, живет одна, а мозг вынесла всем!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария