21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас 004, а у вас как?

Я человек с активной жизненной позицией и всегда пытаюсь порешать проблемы сразу же как они возникают. Вот для таких как я в Питере есть телефон "004" на который надо звонить, когда не знаешь куда звонить. Ну, например, вышел, а твоя машина исчезла, или надо ехать, а тебя со всех сторон загородили, или если светофор не горит, или если двор неделями не метут, или если батареи холодные. Там сразу тётя-диспетчер записывает твои данные и обещает решить проблему.А в ваших городах есть такие телефоны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Антонина Котельникова
Они связаны с жилищным комитетом и дежурными по районам, а у тех есть телефоны техников всех домов.
А техник должен на своем участке все работы контролировать и подрядчиков с узбеками гонять и взятки получать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как просто... а я как доктор Ватсон... ))))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
как просто... а я как доктор Ватсон... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Везде ищешь подвох).
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Везде ищешь подвох).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не. ну я знаю у нас тут в МОскве пока мой брат не позвонил в Мэрию - лампочку в подъезде не поменяли. В ЖЭК - бесполезно. ))) А где то - ляпота! Набрал 004 и избавили от проблем.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
не. ну я знаю у нас тут в МОскве пока мой брат не позвонил в Мэрию - лампочку в подъезде не поменяли. В ЖЭК - бесполезно. ))) А где то - ляпота! Набрал 004 и избавили от проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может внесешь рацпредложение, наверх?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Может внесешь рацпредложение, наверх?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Он занят!!! Сегодня миллиарыд СМСок с просьбами....А тут еще я с предложениями.


СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Ну Он занят!!! Сегодня миллиарыд СМСок с просьбами....А тут еще я с предложениями.


СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера картинки другого характера были, на улице выглянуло солнышко?)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Вчера картинки другого характера были, на улице выглянуло солнышко?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не изменений нет. внутри тошно. пытаюсь себя развеселить как чудак из фильма Рокет-мэн. Хоть два носка на руки надевай и успокаивайся. Мне еще решить нужно одну важную вещь!
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
не изменений нет. внутри тошно. пытаюсь себя развеселить как чудак из фильма Рокет-мэн. Хоть два носка на руки надевай и успокаивайся. Мне еще решить нужно одну важную вещь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о я с такой черепашкойездил в башкирию зимой. она в кармане у меня сидела. Потом назад. Но ее отдали в другие руки. Кто то умный сказал жене что она принесет несчастье. Жаль черепашку.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
о я с такой черепашкойездил в башкирию зимой. она в кармане у меня сидела. Потом назад. Но ее отдали в другие руки. Кто то умный сказал жене что она принесет несчастье. Жаль черепашку.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как можна было, животинку так мучать? В кармане, до Башкирии?)
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Как можна было, животинку так мучать? В кармане, до Башкирии?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так с голоду бы концы отдала дома. Никого же не было. За то увидела мир!Сейчас то жива еще. У знакомых же.
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Michael
Michael
Так с голоду бы концы отдала дома. Никого же не было. За то увидела мир!Сейчас то жива еще. У знакомых же.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какой МИР? В кармане?)))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Какой МИР? В кармане?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а там то она жила вольно!!! Это в пути чуток в кармане, в руках детей. Но ей нельзя мерзнуть сильно. Простывает... Когда ее принесли через сколько то дней лечил. Чихала. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В пятницу ехала, на стрелке светофоры не работали и сразу пробка. Я позвонила и через 10 минут ДПС ник приехал разруливать.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В пятницу ехала, на стрелке светофоры не работали и сразу пробка. Я позвонила и через 10 минут ДПС ник приехал разруливать.
СсылкаПожаловаться
Ну не дали Вы ему спокойно заработать...) А так он стоял бы где-нибудь на рыбном месте и поправлял свое благосостояние...)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Как это хорошо Тоня. Хоть какие то службы работают
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я даже не знала про такую службу. А действует?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я даже не знала про такую службу. А действует?
СсылкаПожаловаться
Будешь знать теперь. Звони если чё.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я даже не знала про такую службу. А действует?
СсылкаПожаловаться
тут все описано. вот идут узбеки, выкидывают мусор, звонишь, приезжает служба - убирает мусор. )))) Все элементарно Ватсон!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Я даже не знала про такую службу. А действует?
СсылкаПожаловаться
Я кстати тоже не знала, записала себе. А они прямо все проблемы решают? ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария