11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас 004, а у вас как?

Я человек с активной жизненной позицией и всегда пытаюсь порешать проблемы сразу же как они возникают. Вот для таких как я в Питере есть телефон "004" на который надо звонить, когда не знаешь куда звонить. Ну, например, вышел, а твоя машина исчезла, или надо ехать, а тебя со всех сторон загородили, или если светофор не горит, или если двор неделями не метут, или если батареи холодные. Там сразу тётя-диспетчер записывает твои данные и обещает решить проблему.А в ваших городах есть такие телефоны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Антонина КотельниковаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Приветствую. Ну разные они бывают, жизненные позиции, в смысле. Достаточно давно уже, когда не было ещё ТСЖ да компаний всяких управляющих, жила в нашем подъезде тётенькая ну с очень активной жизненной позицией. Не помню уже точно, но примерно год выносила мозг всем жильцам подъезда по поводу скинуться и сделать косметический ремонт подъезда с последующей установкой кодового замка, цветочков по окошкам, графика дежурств, ну и т.д. В принципе, никто и против то не был. Скорее, "активничать" никому не хотелось. Короче, забодала она нашу, в основном, инертную массу, в корень. Суть да дело, скинулись. Она все хлопоты, как самый активный жилец, исключительно на добровольной основе взяла на себя. Всё закупила, маляров знакомых нашла, ну и т.д. В общем, ремонт на славу. А в то время была у меня "ГАЗелька" для нужд семейных хозяйственных. Ну и как-то тётя Вера попросила меня по-соседски о помощи. Она параллельно и в квартире своей ремонт сделала, а старую мебель, двери, линолеум и прочее решила в деревню переправить. Пригодится, мол. В общем, отвези, мол, помоги соседке то. Ну а чего не помочь? Отвёз. А когда хлам всякий в сараюшку разгружали, невольно в глаза бросились ёмкости с красочкой, которой наш подъезд ейные знакомые маляры красили. Непочатые ещё... :-) Активная, запасливая... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь наша. Краску с запасом взяла и правильно, дети разрисуют, надо будет закрасить. Вот на даче пусть и хранится.
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жизнь наша. Краску с запасом взяла и правильно, дети разрисуют, надо будет закрасить. Вот на даче пусть и хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На её даче?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
На её даче?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартиру, что ли в склад превращать?
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Квартиру, что ли в склад превращать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ко мне можно отвезти))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Жизнь наша. Краску с запасом взяла и правильно, дети разрисуют, надо будет закрасить. Вот на даче пусть и хранится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык, а кто против-то? Беспокоилась, народ уговаривала, деньги собирала, материалы покупала, строителей искала. Каждый труд должен быть оплачен. Это не в укор ей. Это к тому, что мотивы активной жизненной позиции у каждого свои. :-)
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Дык, а кто против-то? Беспокоилась, народ уговаривала, деньги собирала, материалы покупала, строителей искала. Каждый труд должен быть оплачен. Это не в укор ей. Это к тому, что мотивы активной жизненной позиции у каждого свои. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы хоть раз ремонт делали? На достаточно большой площади? Всегда остаются излишки. Потому что планируется так. И поверьте, это лучше, чем если банки краски не хватит. И если она пару оставшихся банок "приватизировала", ничего страшного. Тем более, что и в самом деле могли быть планы по замазыванию художеств, неминуемо появляющихся.
СсылкаПожаловаться
Ник
Это хорошо, если от подобных звонков результат какой-то есть.
У нас такого телефона нет, но я просто обращаюсь с заявлением в интернет-приёмную администрации города. Реагируют.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Любимов
Антонина, помогите НЕ активному гражданину....
куда звонить по поводу ГРЯЗИ, невоспитанности, бескультурья,
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ где улучшают? по какому номеру?
003???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Антонина, помогите НЕ активному гражданину....
куда звонить по поводу ГРЯЗИ, невоспитанности, бескультурья,
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ где улучшают? по какому номеру?
003???
СсылкаПожаловаться
Может в ЮНЕСКО или в МЧС?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может в ЮНЕСКО или в МЧС?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и думаю, что в консульство нужно идти....
а вместо меня...приедет сто басурман
это называется миграционные процессы))
скажите, почему вместо нормального питерца тут нужнее иноземная шваль? в пропорции 100 к одному?
это называется цивилизовать?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Антонина, помогите НЕ активному гражданину....
куда звонить по поводу ГРЯЗИ, невоспитанности, бескультурья,
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ где улучшают? по какому номеру?
003???
СсылкаПожаловаться
по телефону 004 Питерские приедут и наведут порядок... )))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Michael
Michael
по телефону 004 Питерские приедут и наведут порядок... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сам то типа в Питере....УВЫ( порядку нет
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
я сам то типа в Питере....УВЫ( порядку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а...тогда видать по стране разъехались. еще вернуться. придется ждать...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Michael
Michael
а...тогда видать по стране разъехались. еще вернуться. придется ждать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отдохнуть ИМ нуНА))) не жалеют пля себя, все о стране(узбекистон) думают...
ЗОЛОТЫЕ(без кавычек) ЛЮДИ
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Антонина, помогите НЕ активному гражданину....
куда звонить по поводу ГРЯЗИ, невоспитанности, бескультурья,
КАЧЕСТВО ЖИЗНИ где улучшают? по какому номеру?
003???
СсылкаПожаловаться
К усатому обращаться в приемную
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Максимка с Федорковым, конечно, разозлятся, но для полноты картины скажу, что там теперь есть диспетчеры которые говорят по узбекски и на фарси.
Потому, что часто узбеки с таджиками беды наделают своим трудом и не понимают русского языка, что так делать нельзя. Звонишь туда, а там специально обученный человек им объясняет, что теперь надо делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Максимка с Федорковым, конечно, разозлятся, но для полноты картины скажу, что там теперь есть диспетчеры которые говорят по узбекски и на фарси.
Потому, что часто узбеки с таджиками беды наделают своим трудом и не понимают русского языка, что так делать нельзя. Звонишь туда, а там специально обученный человек им объясняет, что теперь надо делать.
СсылкаПожаловаться
вчера на Спасском переулке
ГАСКОНЕЦ продавал коран
Советские снесли церковь на Сенной площади....
а беженцы построят Мечеть?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Максимка с Федорковым, конечно, разозлятся, но для полноты картины скажу, что там теперь есть диспетчеры которые говорят по узбекски и на фарси.
Потому, что часто узбеки с таджиками беды наделают своим трудом и не понимают русского языка, что так делать нельзя. Звонишь туда, а там специально обученный человек им объясняет, что теперь надо делать.
СсылкаПожаловаться
не знающий языка человек не может работать легально...
нет и все ...моё имхо.
нанимать им переводчика это ...ну вОБсчем это ..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
не знающий языка человек не может работать легально...
нет и все ...моё имхо.
нанимать им переводчика это ...ну вОБсчем это ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты не можешь победить явление, то надо его организовать и цивилизовать.
СсылкаПожаловаться
синус
Антонина,а по какому номеру позвонить,и проявить активную жизненную позицию про одну девушку,которая занимается организацией незаконной миграции,и способствующей теневому обороту денег?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария