14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У нас 004, а у вас как?

Я человек с активной жизненной позицией и всегда пытаюсь порешать проблемы сразу же как они возникают. Вот для таких как я в Питере есть телефон "004" на который надо звонить, когда не знаешь куда звонить. Ну, например, вышел, а твоя машина исчезла, или надо ехать, а тебя со всех сторон загородили, или если светофор не горит, или если двор неделями не метут, или если батареи холодные. Там сразу тётя-диспетчер записывает твои данные и обещает решить проблему.А в ваших городах есть такие телефоны?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Я кстати тоже не знала, записала себе. А они прямо все проблемы решают? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какие проблемы ;-) Вы их напишите тут списком...)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
Смотря какие проблемы ;-) Вы их напишите тут списком...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдакий Вы затейник, Михаил, он же Майкл, он же Мишель. Если проблемы решались здесь....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Эдакий Вы затейник, Михаил, он же Майкл, он же Мишель. Если проблемы решались здесь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну некоторые проблемы мы тут решим...))) остальные передадим Тоне и она позвонит в 004...)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Michael
Michael
ну некоторые проблемы мы тут решим...))) остальные передадим Тоне и она позвонит в 004...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Огласите список проблем, решаемых в курилке? А в Антонине я ни капли не сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Анна
Анна
Огласите список проблем, решаемых в курилке? А в Антонине я ни капли не сомневаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... курилка же.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна
Анна
Я кстати тоже не знала, записала себе. А они прямо все проблемы решают? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросы по ЖКХ, по эвакуции машин, по светофорам и консультации по всем делам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вопросы по ЖКХ, по эвакуции машин, по светофорам и консультации по всем делам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, записала и всем рассказала!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Дааа, сковырять чайной ложкой мозг по всякой керне теперь называется человек с жизненной позицией?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дааа, сковырять чайной ложкой мозг по всякой керне теперь называется человек с жизненной позицией?
СсылкаПожаловаться
Привет! Любофф у тебя к ней однако! Тока Тоня чёй то игнорит))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Привет! Любофф у тебя к ней однако! Тока Тоня чёй то игнорит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не игнорю, я для всех стараюсь.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дааа, сковырять чайной ложкой мозг по всякой керне теперь называется человек с жизненной позицией?
СсылкаПожаловаться
Не, Макс, Тоня классная женщина!
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Дааа, сковырять чайной ложкой мозг по всякой керне теперь называется человек с жизненной позицией?
СсылкаПожаловаться
Приветствую. Ну разные они бывают, жизненные позиции, в смысле. Достаточно давно уже, когда не было ещё ТСЖ да компаний всяких управляющих, жила в нашем подъезде тётенькая ну с очень активной жизненной позицией. Не помню уже точно, но примерно год выносила мозг всем жильцам подъезда по поводу скинуться и сделать косметический ремонт подъезда с последующей установкой кодового замка, цветочков по окошкам, графика дежурств, ну и т.д. В принципе, никто и против то не был. Скорее, "активничать" никому не хотелось. Короче, забодала она нашу, в основном, инертную массу, в корень. Суть да дело, скинулись. Она все хлопоты, как самый активный жилец, исключительно на добровольной основе взяла на себя. Всё закупила, маляров знакомых нашла, ну и т.д. В общем, ремонт на славу. А в то время была у меня "ГАЗелька" для нужд семейных хозяйственных. Ну и как-то тётя Вера попросила меня по-соседски о помощи. Она параллельно и в квартире своей ремонт сделала, а старую мебель, двери, линолеум и прочее решила в деревню переправить. Пригодится, мол. В общем, отвези, мол, помоги соседке то. Ну а чего не помочь? Отвёз. А когда хлам всякий в сараюшку разгружали, невольно в глаза бросились ёмкости с красочкой, которой наш подъезд ейные знакомые маляры красили. Непочатые ещё... :-) Активная, запасливая... :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Приветствую. Ну разные они бывают, жизненные позиции, в смысле. Достаточно давно уже, когда не было ещё ТСЖ да компаний всяких управляющих, жила в нашем подъезде тётенькая ну с очень активной жизненной позицией. Не помню уже точно, но примерно год выносила мозг всем жильцам подъезда по поводу скинуться и сделать косметический ремонт подъезда с последующей установкой кодового замка, цветочков по окошкам, графика дежурств, ну и т.д. В принципе, никто и против то не был. Скорее, "активничать" никому не хотелось. Короче, забодала она нашу, в основном, инертную массу, в корень. Суть да дело, скинулись. Она все хлопоты, как самый активный жилец, исключительно на добровольной основе взяла на себя. Всё закупила, маляров знакомых нашла, ну и т.д. В общем, ремонт на славу. А в то время была у меня "ГАЗелька" для нужд семейных хозяйственных. Ну и как-то тётя Вера попросила меня по-соседски о помощи. Она параллельно и в квартире своей ремонт сделала, а старую мебель, двери, линолеум и прочее решила в деревню переправить. Пригодится, мол. В общем, отвези, мол, помоги соседке то. Ну а чего не помочь? Отвёз. А когда хлам всякий в сараюшку разгружали, невольно в глаза бросились ёмкости с красочкой, которой наш подъезд ейные знакомые маляры красили. Непочатые ещё... :-) Активная, запасливая... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эт называецца ОТКАТ))))
ну что Вы в самом деле
не с луны же ..
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
эт называецца ОТКАТ))))
ну что Вы в самом деле
не с луны же ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Откат" нужно делать красыво!)))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
эт называецца ОТКАТ))))
ну что Вы в самом деле
не с луны же ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и я о том же... :-) Активная гражданская позиция активной гражданской позиции - рознь... :-)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Приветствую. Ну разные они бывают, жизненные позиции, в смысле. Достаточно давно уже, когда не было ещё ТСЖ да компаний всяких управляющих, жила в нашем подъезде тётенькая ну с очень активной жизненной позицией. Не помню уже точно, но примерно год выносила мозг всем жильцам подъезда по поводу скинуться и сделать косметический ремонт подъезда с последующей установкой кодового замка, цветочков по окошкам, графика дежурств, ну и т.д. В принципе, никто и против то не был. Скорее, "активничать" никому не хотелось. Короче, забодала она нашу, в основном, инертную массу, в корень. Суть да дело, скинулись. Она все хлопоты, как самый активный жилец, исключительно на добровольной основе взяла на себя. Всё закупила, маляров знакомых нашла, ну и т.д. В общем, ремонт на славу. А в то время была у меня "ГАЗелька" для нужд семейных хозяйственных. Ну и как-то тётя Вера попросила меня по-соседски о помощи. Она параллельно и в квартире своей ремонт сделала, а старую мебель, двери, линолеум и прочее решила в деревню переправить. Пригодится, мол. В общем, отвези, мол, помоги соседке то. Ну а чего не помочь? Отвёз. А когда хлам всякий в сараюшку разгружали, невольно в глаза бросились ёмкости с красочкой, которой наш подъезд ейные знакомые маляры красили. Непочатые ещё... :-) Активная, запасливая... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))) Хозяйственная какая!!! и..слегка глупая))Хоть бы спрятала или накрыла!!!Саш,привет!
Надо было сказать ей : ой...наша красочка...)))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Юлькина
Юлькина
:))))) Хозяйственная какая!!! и..слегка глупая))Хоть бы спрятала или накрыла!!!Саш,привет!
Надо было сказать ей : ой...наша красочка...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Да нет, промолчал я. Улыбнуло меня, конечно, но промолчал. Хлопотала же. :-)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Привет! Да нет, промолчал я. Улыбнуло меня, конечно, но промолчал. Хлопотала же. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне такие тёти напоминают вот эту "Шурочку" из К/Ф "Служебный роман"))))

СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мне такие тёти напоминают вот эту "Шурочку" из К/Ф "Служебный роман"))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
5 баллов! Практически одно лицо! А типаж вообще - "один в один"... :-)
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Юлькина
Юлькина
Мне такие тёти напоминают вот эту "Шурочку" из К/Ф "Служебный роман"))))

СсылкаПожаловаться
История переписки5
ха-ха-ха "Точно сдАааал?" "Да сдал я! Сдал!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария