21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

- Кто говорит?
- Сбербанк России. На Ваше имя выпущена Золотая кредитная карта. Зайдите в свое отделение и возьмите ее.
- Я не заказывала никакой кредитной карты Сбербанка.
- Тогда зайдите в свое отделение и откажитесь.
- Почему я должна тратить свое время на поход в Сбербанк?
- Потому что на ваше имя открыт счет.
- ???!!!
Звоню в на горячую линию Сбербанка.
Только пятый (!!)по счету "специалист" соглашается аннулировать этот злополучный счет.
На мой вопрос, каким образом ОН вообще был открыт, отвечают:
- Это пакетное предложение.
Я в ... .
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Дядя ФёдорВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А у меня не только просит, но и требует, наверное сомневается в моей кредитоспособности...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя наверное счёт давнишний. )))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
У тебя наверное счёт давнишний. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, да, не свежий...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сейчас все карты сбербанка не просят ПИН при сумме покупки меньше тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас несколько лет назад в аптеках можно было без пин кода покупать. Сейчас везде просят. Недавно узнал интересную опцию - если у банкомата тебя прищучили с картой и требуют снять бабки, то можно ввести пин наоброт. Тогда банкомат блокирует карту и автоматом направляет к нему службу охраны.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас несколько лет назад в аптеках можно было без пин кода покупать. Сейчас везде просят. Недавно узнал интересную опцию - если у банкомата тебя прищучили с картой и требуют снять бабки, то можно ввести пин наоброт. Тогда банкомат блокирует карту и автоматом направляет к нему службу охраны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это же пяти(если не больше)летней давности враки! Карта блокируется при троекратном неправильном введении ПИНа. Никакие сообщения никуда не отправляются.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Ну это же пяти(если не больше)летней давности враки! Карта блокируется при троекратном неправильном введении ПИНа. Никакие сообщения никуда не отправляются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недавно наткнулся на это в нете, не хочется на своих картах проверить...)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
Недавно наткнулся на это в нете, не хочется на своих картах проверить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня знакомый в банке работает. Так что не проверяй - не так это.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сейчас все карты сбербанка не просят ПИН при сумме покупки меньше тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просят, даже выданные не так давно...
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Просят, даже выданные не так давно...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Странно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я как-то особо не интересовалась почему так, но, насколько я понимаю, это зависит и от самой карты и от платежного терминала...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сейчас все карты сбербанка не просят ПИН при сумме покупки меньше тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не совсем так. Если карта вай-файная, то при прикладывании при сумме меньше 1000 пин не нужен, а если в магазине нет такого терминала, то при вставке карты пи требуется при любой сумме
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Father
Father
Не совсем так. Если карта вай-файная, то при прикладывании при сумме меньше 1000 пин не нужен, а если в магазине нет такого терминала, то при вставке карты пи требуется при любой сумме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Може и так... У меня они все вай-вай какие!
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я не спорю, что это не порядочно. Чел сам должен решать - нужна эта карта ему или нет. Но если он ее потеряет, то что страшного? За 3 попытки определить пин код практически нереально. Другое дело, что очень умные люди иногда пишут его на карте...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Суть моей темы в том, что Сбербанк не просто агрессивно навязывает свои услуги, но, когда их ловишь за руку, упорствуют в своем беспределе.
Я ведь уточнила, что такой банковский продукт с весьма размытыми границами представляет собой финансовую угрозу для людей, плохо ориентирующихся в современном мире. И, чего греха таить, к таким людям относится большинство пенсионеров.
Задумала старушка (или старичок) сделать весомый подарок внукам, а тут как тут триста тысяч - бери не хочу. Так возьмут ведь... потому что "берут" БАДы по немыслимым ценам, а потом плачут. Продавцы БАДов - мошенники? А продавцы "беспроцентного" кредита кто?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Суть моей темы в том, что Сбербанк не просто агрессивно навязывает свои услуги, но, когда их ловишь за руку, упорствуют в своем беспределе.
Я ведь уточнила, что такой банковский продукт с весьма размытыми границами представляет собой финансовую угрозу для людей, плохо ориентирующихся в современном мире. И, чего греха таить, к таким людям относится большинство пенсионеров.
Задумала старушка (или старичок) сделать весомый подарок внукам, а тут как тут триста тысяч - бери не хочу. Так возьмут ведь... потому что "берут" БАДы по немыслимым ценам, а потом плачут. Продавцы БАДов - мошенники? А продавцы "беспроцентного" кредита кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас Сбербанк такой же мошеннический, как и наш Приват. У внучки в Москве украли с карты Сбербанка 44 тыс руб. Мошенников нашли в Челябинске, но деньги ей, естественно, не вернули.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
В общем-то ничего плохого в кредитной карте нет. Иногда на основной универсальной карте не хватает денег и кредитка весьма кстати. По золотой карте Приватбанка на кредитку обычно кладут 27000 грн (примерно 1000$, но можно сумму корректировать). Главное, не прозевать дату, чтобы погасить снятую сумму, потому что проценты там грабительские.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
В общем-то ничего плохого в кредитной карте нет. Иногда на основной универсальной карте не хватает денег и кредитка весьма кстати. По золотой карте Приватбанка на кредитку обычно кладут 27000 грн (примерно 1000$, но можно сумму корректировать). Главное, не прозевать дату, чтобы погасить снятую сумму, потому что проценты там грабительские.
СсылкаПожаловаться
Я не считаю эту карту плохой или хорошей. Кому то возможно такая карта нужна и даже очень. Но не мне.
Меня возмутило, что без меня меня женили, а на слушаньях о разводе я должна присутствовать лично.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Я не считаю эту карту плохой или хорошей. Кому то возможно такая карта нужна и даже очень. Но не мне.
Меня возмутило, что без меня меня женили, а на слушаньях о разводе я должна присутствовать лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В банках сейчас принято делать предложения, от которых нельзя отказаться. У нас, например, вообще не выдают новую карту без кредитки. Или бери обе, или ни одной. У жены примерно такое же отношение, как у вас - заставила банк оставить на кредитке 1 грн...))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
В банках сейчас принято делать предложения, от которых нельзя отказаться. У нас, например, вообще не выдают новую карту без кредитки. Или бери обе, или ни одной. У жены примерно такое же отношение, как у вас - заставила банк оставить на кредитке 1 грн...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В России я могу выбирать банк. И если мне не нравится агрессивное продвижение их продукта, я просто меняю банк.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
В России я могу выбирать банк. И если мне не нравится агрессивное продвижение их продукта, я просто меняю банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас тоже не один банк, выбор есть. Другое дело, что в других еще хуже. В 2014г после переворота я 2 месяца снимал из Приватбанка свои валютные вклады. Ходил каждый день, как на работу. В других их предложили снять в гривнах по существующему курсу, который был уже много больше, чем в 2013 г.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Единственный плюс этой карты, за обслуживание не платить 60 руб./ежемесячно. Минус, это комиссия за снятие денег... даже своих! А так, в общем-то, обычный платёжно-расчётный пластик. Можно и взять на холта-то! )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Единственный плюс этой карты, за обслуживание не платить 60 руб./ежемесячно. Минус, это комиссия за снятие денег... даже своих! А так, в общем-то, обычный платёжно-расчётный пластик. Можно и взять на холта-то! )))
СсылкаПожаловаться
Я не обсуждаю в этой теме плюсики-минусики этой карты. Меня возмущает настойчивое "приглашение" придти в отделение Сбербанка, чтобы отказаться от услуги, которую я не заказывала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария