3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

- Кто говорит?
- Сбербанк России. На Ваше имя выпущена Золотая кредитная карта. Зайдите в свое отделение и возьмите ее.
- Я не заказывала никакой кредитной карты Сбербанка.
- Тогда зайдите в свое отделение и откажитесь.
- Почему я должна тратить свое время на поход в Сбербанк?
- Потому что на ваше имя открыт счет.
- ???!!!
Звоню в на горячую линию Сбербанка.
Только пятый (!!)по счету "специалист" соглашается аннулировать этот злополучный счет.
На мой вопрос, каким образом ОН вообще был открыт, отвечают:
- Это пакетное предложение.
Я в ... .
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Александр Мазрухо
А может предлагали кредит под 2-3 процента?Надо было брать
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
А может предлагали кредит под 2-3 процента?Надо было брать
СсылкаПожаловаться
Это БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на 50 дней в сумме 300 000 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Нина
Нина
Это БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на 50 дней в сумме 300 000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 50 дней можно даже до Австралии добежать)))Надо было соглашаться
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
За 50 дней можно даже до Австралии добежать)))Надо было соглашаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что там делать с 300000 руб?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
что там делать с 300000 руб?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пять с лишним тысяч доллларов-это не так мало
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Пять с лишним тысяч доллларов-это не так мало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно тебе))) Выдадут же по первому требованию)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на (RED)
(RED)
да ладно тебе))) Выдадут же по первому требованию)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда услышат.какие проценты надо отдавать через 50 дней - не выдадут.Здесь 3.5 считается уже большой процент,а у Сбера-22
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Когда услышат.какие проценты надо отдавать через 50 дней - не выдадут.Здесь 3.5 считается уже большой процент,а у Сбера-22
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если с такой карты снять нал , то выскочят все 24.9%...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, они такие. Звонили, звонили - мы вам предлагаем кредитную карту. Я говорю - спасибо, не надо. Через месяц глядь у меня в сбербанк-он лайн показывают что есть кредитная карта и она готова к получению. Я не стала получать, потом они начали звонить раз 5 - почему вы не получаете кредитную карту. Я говорю - мне не надо, я уже говорила вам это. Через пару месяцев она с экрана пропала.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, они такие. Звонили, звонили - мы вам предлагаем кредитную карту. Я говорю - спасибо, не надо. Через месяц глядь у меня в сбербанк-он лайн показывают что есть кредитная карта и она готова к получению. Я не стала получать, потом они начали звонить раз 5 - почему вы не получаете кредитную карту. Я говорю - мне не надо, я уже говорила вам это. Через пару месяцев она с экрана пропала.
СсылкаПожаловаться
Ну и зря. У нас месяц можно пользоваться кредитами этой карты беспроцентно, а у вас получается 50 дней. Ни кому ни чем не обязана в течение этого срока. Иногда эта карта весьма полезна.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну и зря. У нас месяц можно пользоваться кредитами этой карты беспроцентно, а у вас получается 50 дней. Ни кому ни чем не обязана в течение этого срока. Иногда эта карта весьма полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, просто нужды нет.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну и зря. У нас месяц можно пользоваться кредитами этой карты беспроцентно, а у вас получается 50 дней. Ни кому ни чем не обязана в течение этого срока. Иногда эта карта весьма полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть вклады, у меня есть денежные средства на депозитных счетах. ВСЕГДА. Я - не бизнес, у меня нет вечной потребности в оборотке, живу по средствам. ЗАЧЕМ мне использовать кредит?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня есть вклады, у меня есть денежные средства на депозитных счетах. ВСЕГДА. Я - не бизнес, у меня нет вечной потребности в оборотке, живу по средствам. ЗАЧЕМ мне использовать кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От того, что есть всегда нз на всякий непредвиденный случай хуже не будет. Тем более, если не пользоваться ей, платить ни чего не надо.Но банк не из альтруистических побуждений навязывает кредитки. Надеется, что когда нибудь вы воспользуетесь. Возможно, не вовремя погасите беспроцентный кредит. Я как-то заправился по ней и забыл, а вспомнил 25 числа (нужно гасить до 25). За один день просрочки пришлось заплатить грабительские проценты.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
От того, что есть всегда нз на всякий непредвиденный случай хуже не будет. Тем более, если не пользоваться ей, платить ни чего не надо.Но банк не из альтруистических побуждений навязывает кредитки. Надеется, что когда нибудь вы воспользуетесь. Возможно, не вовремя погасите беспроцентный кредит. Я как-то заправился по ней и забыл, а вспомнил 25 числа (нужно гасить до 25). За один день просрочки пришлось заплатить грабительские проценты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Повторяюсь: хуже будет или лучше - решать клиенту, а не банку.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ну и зря. У нас месяц можно пользоваться кредитами этой карты беспроцентно, а у вас получается 50 дней. Ни кому ни чем не обязана в течение этого срока. Иногда эта карта весьма полезна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь представьте некого условного пенсионера (пенсионерку), который ни сном ни духом не ведает, что такое "банковский продукт" и как ПО ЗАКОНУ он должен оформляться. Вот ему звонят и говорят:
-Зайдите в Ваше отделение Сбербанка. Заберите Вашу Золотую карту кредитную карту. За обслуживание карты банк денег не берет.
- Урряяя!!!, - восклицает пенсионер (пенсионерка) и бежит за картой. И радуется, как ребенок, невесть откуда свалившемуся счастью.
Проходит 50 дней. Маразм крепчает и пенс просто забывает про все на свете, включая этот злополучный кредит.
А % после 50-ти дней начинают капать. Банк ничем не рискует. Проценты можно будет списать с пенсионной карты.
А пенсионер?...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
А теперь представьте некого условного пенсионера (пенсионерку), который ни сном ни духом не ведает, что такое "банковский продукт" и как ПО ЗАКОНУ он должен оформляться. Вот ему звонят и говорят:
-Зайдите в Ваше отделение Сбербанка. Заберите Вашу Золотую карту кредитную карту. За обслуживание карты банк денег не берет.
- Урряяя!!!, - восклицает пенсионер (пенсионерка) и бежит за картой. И радуется, как ребенок, невесть откуда свалившемуся счастью.
Проходит 50 дней. Маразм крепчает и пенс просто забывает про все на свете, включая этот злополучный кредит.
А % после 50-ти дней начинают капать. Банк ничем не рискует. Проценты можно будет списать с пенсионной карты.
А пенсионер?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если пенсионер ни чего не снимал с этой карты, то чего ему беспокоиться? Другое дело, если пользовался, так это его проблемы. Более того, банк напоминает смсками, чтобы вовремя погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Так если пенсионер ни чего не снимал с этой карты, то чего ему беспокоиться? Другое дело, если пользовался, так это его проблемы. Более того, банк напоминает смсками, чтобы вовремя погасить кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ничего не снимал, то беспокоиться нечего. А если снимать даже не собирался, то стоит обеспокоиться, потому что карту можно потерять (как не совсем нужную вещь) вместе с пин. кодом)))
И к тому же втюхивать продукт людям с минимальной информацией это как-то не порядочно.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Нина
Нина
Если ничего не снимал, то беспокоиться нечего. А если снимать даже не собирался, то стоит обеспокоиться, потому что карту можно потерять (как не совсем нужную вещь) вместе с пин. кодом)))
И к тому же втюхивать продукт людям с минимальной информацией это как-то не порядочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю, что это не порядочно. Чел сам должен решать - нужна эта карта ему или нет. Но если он ее потеряет, то что страшного? За 3 попытки определить пин код практически нереально. Другое дело, что очень умные люди иногда пишут его на карте...))
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на конь педальный
конь педальный
Я не спорю, что это не порядочно. Чел сам должен решать - нужна эта карта ему или нет. Но если он ее потеряет, то что страшного? За 3 попытки определить пин код практически нереально. Другое дело, что очень умные люди иногда пишут его на карте...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас все карты сбербанка не просят ПИН при сумме покупки меньше тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Сейчас все карты сбербанка не просят ПИН при сумме покупки меньше тысячи рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня не только просит, но и требует, наверное сомневается в моей кредитоспособности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария