24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У меня зазвонил телефон...

- Кто говорит?
- Сбербанк России. На Ваше имя выпущена Золотая кредитная карта. Зайдите в свое отделение и возьмите ее.
- Я не заказывала никакой кредитной карты Сбербанка.
- Тогда зайдите в свое отделение и откажитесь.
- Почему я должна тратить свое время на поход в Сбербанк?
- Потому что на ваше имя открыт счет.
- ???!!!
Звоню в на горячую линию Сбербанка.
Только пятый (!!)по счету "специалист" соглашается аннулировать этот злополучный счет.
На мой вопрос, каким образом ОН вообще был открыт, отвечают:
- Это пакетное предложение.
Я в ... .
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
14567
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
ценить не нужные предложения от банков? мне в месяц 3-4 карточки предлагают и 5-6 кредитов. поверь, радости эти предложения у здравомыслящих навряд ли вызывают
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот про то и речь- ты не знаешь как бывает,когда проблема хоть один счёт открыть. Но незнание никогда добродетелью то не было- всё же лучше что то знать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Александр Мигодин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я думаю тебе бы можно было успешно милостыню просить. Впечатляешь.
СсылкаПожаловаться
(RED)
У меня еще непонятней- зашел в банк, взял для страховой данные своего счета- куда перечислить за аварию. Приходит смс от страховой- вам перекинули!.. Ну думаю нормально , надо искать спецов. Звонит моя- срочно заедь в банк, там не понятки с твоим счетом. Оказывается мне пару лет назад, сделал банк новую карту с новым счетом, этот счет мне и дали как реквизит. Спрашиваю ту же девицу - вы мне зачем дали эти реквизиты? И вообще если даже мне дали новую карту, зачем менять лицевой???...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на (RED)
(RED)
У меня еще непонятней- зашел в банк, взял для страховой данные своего счета- куда перечислить за аварию. Приходит смс от страховой- вам перекинули!.. Ну думаю нормально , надо искать спецов. Звонит моя- срочно заедь в банк, там не понятки с твоим счетом. Оказывается мне пару лет назад, сделал банк новую карту с новым счетом, этот счет мне и дали как реквизит. Спрашиваю ту же девицу - вы мне зачем дали эти реквизиты? И вообще если даже мне дали новую карту, зачем менять лицевой???...
СсылкаПожаловаться
А мне на днях отказались выдать распечатку за последних 2 м-ца, в которой указано, кто перечислял средства на мою сбер. книжку.
- Откуда мы знаем, кто вам перечислял деньги?!
- Вы банк или шарашкина контора? У вас все транзакции по моему счету должны быть в компьютере.
Так распечатайте и дайте.
Пока начальница не подошла и не объяснила операционистке, как делается распечатка выписки, эта тетя смотрела на маня, как на врага народа.)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
А мне на днях отказались выдать распечатку за последних 2 м-ца, в которой указано, кто перечислял средства на мою сбер. книжку.
- Откуда мы знаем, кто вам перечислял деньги?!
- Вы банк или шарашкина контора? У вас все транзакции по моему счету должны быть в компьютере.
Так распечатайте и дайте.
Пока начальница не подошла и не объяснила операционистке, как делается распечатка выписки, эта тетя смотрела на маня, как на врага народа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агрессивный непрофессионализм.... ((( к сожалению, все чаще и чаще... проще сказать "нет", чем подумать или хвостовую часть оторвать от стула...
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Нина
Нина
А мне на днях отказались выдать распечатку за последних 2 м-ца, в которой указано, кто перечислял средства на мою сбер. книжку.
- Откуда мы знаем, кто вам перечислял деньги?!
- Вы банк или шарашкина контора? У вас все транзакции по моему счету должны быть в компьютере.
Так распечатайте и дайте.
Пока начальница не подошла и не объяснила операционистке, как делается распечатка выписки, эта тетя смотрела на маня, как на врага народа.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо проще заказать распечатку через Сбербанк-онлайн, никуда ходить н надо
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Гадство конечно... причем, даже не то, что что-то там открыли, а то, что закрывать замучаешься...
И все время норовят втюхать кредитки... причем не только Сбер, а любой банк... либо в обычную карту вписывают кредитные средства... это ВТБ 24 отличился... отказалась брать карту пока их не уберут... дошла до начальника отделения в результате, но - убрали...
Вообще, навязанные услуги, - полное некомильфо...
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Гадство конечно... причем, даже не то, что что-то там открыли, а то, что закрывать замучаешься...
И все время норовят втюхать кредитки... причем не только Сбер, а любой банк... либо в обычную карту вписывают кредитные средства... это ВТБ 24 отличился... отказалась брать карту пока их не уберут... дошла до начальника отделения в результате, но - убрали...
Вообще, навязанные услуги, - полное некомильфо...
СсылкаПожаловаться
Вот здесь многие ерничают и считают этот вопрос полной ерундой... а я посмотрела бы на них, когда их маман вдруг сделала им на новый год офигительный подарок, а потом бы рыдала, что у нее проценты нащелкали больше пенсии.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Вот здесь многие ерничают и считают этот вопрос полной ерундой... а я посмотрела бы на них, когда их маман вдруг сделала им на новый год офигительный подарок, а потом бы рыдала, что у нее проценты нащелкали больше пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так... моим родителям как-то увеличили размер кредитного лимита... вроде бы хорошо... но, не предупредили... и пошли проценты щелкать... а моим и невдомек... и поняли не сразу, и разбирались долго... а сумма не маленькая получилась...(((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Как-то так... моим родителям как-то увеличили размер кредитного лимита... вроде бы хорошо... но, не предупредили... и пошли проценты щелкать... а моим и невдомек... и поняли не сразу, и разбирались долго... а сумма не маленькая получилась...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-о-от... я про то и толкую. Все не так безобидно, как кажется на первый взгляд.
СсылкаПожаловаться
dort
— алло...кто говорит ?
— здравствуйте ! поздравляем вас ! вы зарегестрированы 109ым кандидатом на выборы президента россии !
— но я не собирался никуда регестрироваться...не хочу я ни избираться ни быть президентом...я и на выборы не хожу...
— тогда вам необходимо лично явиться в центральную избирательную комиссию написать заявление о снятии своей кандидатуры
— а не хрена мне вдруг всё это сдалось ?
— ждём вас по адресу центральной избирательной комисии — москва... большой черкасский переулок...д 9...время работы: с 9:00 до 18:00...субота воскресенье — выходной...всего вам доброго !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы тут кобелька штоли неотразимого статью и умишком пытаетесь изобразить ?...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
пышно тараторишь
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на dort
dort
— алло...кто говорит ?
— здравствуйте ! поздравляем вас ! вы зарегестрированы 109ым кандидатом на выборы президента россии !
— но я не собирался никуда регестрироваться...не хочу я ни избираться ни быть президентом...я и на выборы не хожу...
— тогда вам необходимо лично явиться в центральную избирательную комиссию написать заявление о снятии своей кандидатуры
— а не хрена мне вдруг всё это сдалось ?
— ждём вас по адресу центральной избирательной комисии — москва... большой черкасский переулок...д 9...время работы: с 9:00 до 18:00...субота воскресенье — выходной...всего вам доброго !
СсылкаПожаловаться
Да-да! Очень похоже. )))
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария