24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого рост под 2 метра, на какой тачке вы можете ездить?? (чтобы и руль крутить и педали давить)

был старый жигуль когда то, ну..не скажу что свободно, но как то ехать можно было на нем. Потом долго не водил, и вот сейчас хочу что то купить. Облазил все салоны, киа, хендай, опель, тоёты, рено и проч -везде руль упирается в ноги и крутить и давить на педали одновременно практически невозможно.И в калине2 и гранте, хоть их и хвалят что свободные -такая же фигня.
ЗЫ: бюджет 550 максимум и хотелось бы новую.
ЗЫЫ: руль разумеется поднимал и седлуху двигал, но ни на одной тачке ездить невозможно.

Отзовитесь у кого высокий рост или знает на чем с таким ростом ездят (190 рост и 199 уже огромная разница, и с 190 найти себе что то еще можно, интересует под 2 метра рост у кого)
Black Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Максим Емельянов
Тойота калдина 195,215 кузов. При росте 197 чувствуешь себя комфортно, даже место ещё остаётся. Да и авто надёжное.
СсылкаПожаловаться
voenruk
дА Логан 2011-2013 годов по посадке выше и длиннее Волги - место водителя будет. Согласен, что все минивены для рослых подойдут. А за 550 т.р. надо посидеть в Ларгусе, откинув спинку и поднять руль вверх на максимум, думаю Ларгус отлично подойдеТ по всем требованиям ВАМ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
У меня рост 195.Гольф 5 был вполне удобен. Советую попробовать.
СсылкаПожаловаться
фатеша
Мой рост 197 см. Недавно купили Поло5 рестайлинг за 550 рэ автомат (на палке, думаю, подешевле ). Достаточно неплохо сидеть за рулем, даже сам не ожидал. А вот на дорестайлинговом Поло5 ножки уже упираются.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Багаева
уж 4 года эта тема существует... тоже вставить своё с большим запозданием и с чужого аккаунта?! вставлю, такибыть! Nissan AD Y11! отличное авто для человека около 202 ростом! над головой место есть хоть ушанку одевай, для ног места хватает. а ещё очень хороши Toyota Crown Majesta, Toyota Celsior, Nissan Laurel и много чего ещё :) тойоты карины 97 года тесные и низкие, а карина-бочка начала 90-х - просторная как концертный зал! европейские тачки - так себе :) закрывайте тему!
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария