3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого рост под 2 метра, на какой тачке вы можете ездить?? (чтобы и руль крутить и педали давить)

был старый жигуль когда то, ну..не скажу что свободно, но как то ехать можно было на нем. Потом долго не водил, и вот сейчас хочу что то купить. Облазил все салоны, киа, хендай, опель, тоёты, рено и проч -везде руль упирается в ноги и крутить и давить на педали одновременно практически невозможно.И в калине2 и гранте, хоть их и хвалят что свободные -такая же фигня.
ЗЫ: бюджет 550 максимум и хотелось бы новую.
ЗЫЫ: руль разумеется поднимал и седлуху двигал, но ни на одной тачке ездить невозможно.

Отзовитесь у кого высокий рост или знает на чем с таким ростом ездят (190 рост и 199 уже огромная разница, и с 190 найти себе что то еще можно, интересует под 2 метра рост у кого)
Black Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
E-SoВ ответ на Black Heart
Black Heart
даже ради интереса в какой то джип сел дорогущий, (киа что ли какой то), в нем рулевая колонка выдвигается еще - тоже крутить не смог руль и жать педали, как меня там консультант не двигал...вот же ёпрст с этими ногами))
СсылкаПожаловаться
Джипы часто меньше на месте водителя из за прямых дверей. Чтобы места было больше двери округлые должны быть как у седанов
СсылкаПожаловаться
09090909
В супербе оч. удобно высоким ездить, и водительское место удобное, с регулировками проблем нет. и за собой сажусь легко, если что. одна проблема - как его в 550 тыров вписать...
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Вам с таким ростом надо кабриолет покупать
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Или как в фильме вспомнить все: нужно выбросить переднее сиденье и сесть на пол как шварценегер сделал
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
У меня рост почти 190 сантимов.Так вот мне свободно в Рено Меган 3,и над головой ещё места хватает и по ширине тоже!Есть Ситроен Берлинго Фёрст,в нём тоже места достаточно,но сидишь как в автобусе.Меган 3 новый стоит примерно 590 тысяч рубликов,я брал за 530 штук в прошлом году!Машина отличная не пожалеешь.Можно с Европы взять с дизелем-тоже класс!Прошлогодний может тебе в такую цену управишься!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Ещё посмотри Бестурн Б 50 он чуть меньше в салоне Рено Мегана 3,но тоже спокойно сядешь.Уменя был Ваз 2113 так я в него садился с матом после Мегана как в банке себя чувствовал!
СсылкаПожаловаться
(_!_) (_!_)
в орландо посиди попробуй, у неё и цена относительно демократичная;)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Были в свое время в сборной СССР по баскетболу два питерских парня. Бабенко и , вот мля запамятовал. В последнем чемпионате Союза играли за таллинский Калев т стали чемпионами СССР. За это спортдостижение уже в независимой Эстонии ( предатели, понимаш по дамиру) им спецуказом дали эстонское гражданство. Оба были за 210см. Одному из них , эх старость не радость, мы из Европы привезли тогдвшний Ниссан, голубую птичку. После "зубила" был просто счастлив. А из нынешних, по принципу той лягушки, Мондео вполне подходит.
СсылкаПожаловаться
Станислав Малышев
У меня зять ростом больше 190 см прекрасно приспособился на Матизе жены ездить)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Кожелин
у меня друг 196 см в своё время ездил на девятке..)))) коленки выше спидометра были, пересел на логан, вполне комфортно, а сейчас ездит на предыдущей октавии и очень доволен. Хотя может позволить себе машину намного дороже НО!!!!только октавия имеет далеко утопленные (в сторону двигателя) педали и регулировку руля в 2х плоскостях. вообще шкода октавия показала себя надёжной машиной с далеко отъезжающим сидением
СсылкаПожаловаться
Аскар Какимбаев
Садись в любого немца они рассчитаны под любой рост ,,,только разберись с регулировками
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Такая же фигня была. То скрючишся, то руль штаны перетирает. Сейчас в Блейзере как барин. Динамика, правда не ахти, но прет... плюс оцинкован и денюжков съэкономил изрядно. Пугали, что запчастей не найдешь - брехня.
СсылкаПожаловаться
алексей суворов
у меня рост 204 см ,ездил на октавии,сейчас на супербе,в принципе и в фабии места хватало,но как то узковато в ней ,а фактически можно нормально сесть в любой VAG
СсылкаПожаловаться
88sputnik
УАЗ Патриот Попробуйте)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на 88sputnik
88sputnik
УАЗ Патриот Попробуйте)
СсылкаПожаловаться
УАЗ Патриот Попробуйте)

Тоже руль в колени упирается(или наоборот)
СсылкаПожаловаться
Romario
У меня лачетти Хэтч рост 190 помещаюсь с запасом:) и сам за собой тож без проблем
СсылкаПожаловаться
Константин Дубинин
188см. Не так много, как у автора, и тем не менее, в определённых автомобилях дискомфорт присутствует. Просторнее всего было в запорожце! :) Потом была Ваз 2107 - было хуже. Сейчас езжу на Рено Логан и Шевроле Рецо (Rezzo). В Рецо сиденье отодвинуто до конца назад, и опущено максимально вниз. Удобно. В Логане сиденье без регулировки по высоте. Отодвинуто назад не до конца! - есть ещё зазорчик в три щелчка. Если отодвинуть до конца - приходится тянуться! Тоже дискомфорта не испытываю. За собой без проблем усаживаюсь в обоих автомобилях!
СсылкаПожаловаться
Олег Бубнов
Мой рост 187. Раньше ездил на ВАЗах 2105 и 2112. В обеих вариантах не фонтан. Ноги как у женщины на приёме у гинеколога. У 2112 правда руль поднимался по высоте, это и спасало.2 месяца назад пересел в Опель Астра Н. Все проблемы исчезли, регулировки руля и сиденья с очень большими диапазонами. Сидение отодвигаю не до конца, сантиметров 5 ещё запас есть и мне хватает. Думаю с ростом в 195 на ней вполне возможно ездить. Над головой пространства на хорошую зимнюю шапку.
СсылкаПожаловаться
Алексей Голанов
Рост 193. Комфортно передвигаюсь на Пежо 307св. Руль регулируется в 2х плоскостях, лифт сиденья водителя и пассажира, салазки кресел длинные. Сиденье отодвигаю не до конца, запас есть. Голова, колени, никуда не упираются. Эргономика на 5.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Фиат Добло
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария