23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

у кого рост под 2 метра, на какой тачке вы можете ездить?? (чтобы и руль крутить и педали давить)

был старый жигуль когда то, ну..не скажу что свободно, но как то ехать можно было на нем. Потом долго не водил, и вот сейчас хочу что то купить. Облазил все салоны, киа, хендай, опель, тоёты, рено и проч -везде руль упирается в ноги и крутить и давить на педали одновременно практически невозможно.И в калине2 и гранте, хоть их и хвалят что свободные -такая же фигня.
ЗЫ: бюджет 550 максимум и хотелось бы новую.
ЗЫЫ: руль разумеется поднимал и седлуху двигал, но ни на одной тачке ездить невозможно.

Отзовитесь у кого высокий рост или знает на чем с таким ростом ездят (190 рост и 199 уже огромная разница, и с 190 найти себе что то еще можно, интересует под 2 метра рост у кого)
Black Heart
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
134567
Последний Русский))
Да , кстати! Как-то брал напрокат Сандеро. Вот там над головой места полно было и ноги почти полностью можно было распрямить. Но управляемость и эргономика конечно такая, что... Я бы предпочел головой в потолок, но в нормальной машине
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
У меня был Пежо 206 седан. Друг ростом 2 метра стоял около него и долго смеялся, но потом когда сел на полностью опущенное сиденье с поднятой рулевой колонкой попросил пододвинуть его поближе))) Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Сейчас кстати у него Логан и ему комфортно, а в Волге 3110 у него левая коленка между рулем и ручкой двери защемлялась
СсылкаПожаловаться
Black HeartВ ответ на xxx xxx
xxx xxx
Сейчас кстати у него Логан и ему комфортно, а в Волге 3110 у него левая коленка между рулем и ручкой двери защемлялась
СсылкаПожаловаться
Сейчас кстати у него Логан и ему комфортно, а в Волге 3110 у него левая коленка между рулем и ручкой двери защемлялась
я логан и сандеро во всех салонах пересидел- не возможно там с 2 метрами ростом рулить никак.
У него не 2 метра значит а где то не выше 190см.
СсылкаПожаловаться
xxx xxxВ ответ на Black Heart
Black Heart
Сейчас кстати у него Логан и ему комфортно, а в Волге 3110 у него левая коленка между рулем и ручкой двери защемлялась
я логан и сандеро во всех салонах пересидел- не возможно там с 2 метрами ростом рулить никак.
У него не 2 метра значит а где то не выше 190см.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас кстати у него Логан и ему комфортно, а в Волге 3110 у него левая коленка между рулем и ручкой двери защемляласья логан и сандеро во всех салонах пересидел- не возможно там с 2 метрами ростом рулить никак.У него не 2 метра значит а где то не выше 190см.<>
Рост 1.98см. Специально звонил спрашивал)
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Отлично помещается в Субару Форестер
СсылкаПожаловаться
xxx xxx
Первая его машина ИЖ Ода, там тоже просторно было)
СсылкаПожаловаться
Ольга Михайлова
Да хочу добавить вспомнила. Сыну очень комфортно было в опель астра GTC,там точно все комфортно было - но это выбор холостяка. Муж 182 облизывался на опель антару, так там и за водительским места много и ссади пасажирам нормально, а в рено колеос вроде за водительским нормально, а за водителем вообще сидеть невозможно. Так что надо пробовать, кстати как ни странно в шевроле спарк нормально было сыну, но ни в какую на данной малютке ездить, а мне в спарке сиденья неудобными показались.
СсылкаПожаловаться
Ризван Исмаилов
Посмотри Пежо 408. И по цене подходит.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Шалаев
УАЗ 3163 Патриот, Hyundai Solaris.
KIA Venga (удобный) или Chevrolet Orlando (просто огромный) - но оба по бюджету не вписываются.
СсылкаПожаловаться
Виктор Махин
Рост 197. Ниссан Ноут, над головой остается 10-12 если сутулится, или же прямо сидеть 7 см. Регулировка сидения по горизонтали в среднем положении. И в Ваш желаемый бюджет вполне вписываетесь, во как!
СсылкаПожаловаться
88sputnik
Для этого есть ТЮНИНГ!Ё! Купить авто, поставить тюнинговый руль поменьше, тюнинговое кресло пониже, да потоньше??? Вариант???
СсылкаПожаловаться
Сергей Гринько
Привет, брат по росту. При своих 196 отлично езжу на Zafira B.Сиденье с лифтом.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Пежо Партнер/Ситроен Берлинго
СсылкаПожаловаться
igor krivalev
если нет комплексов по поводу внешних габаритов, то в ваш бюджет обязательно посмотрите шкоду фабию. руль регулируется в двух плоскостях + сиденье, расположиться за рулем вообще не проблема. также у них есть кузов универсал за 554т.р.
СсылкаПожаловаться
Сергей Орлов
ЗАЗ-968. Свободно, гайцам ты не нужен, никто не сопрёт авто. Купи несколько штук, меняй по мере необходимости.
СсылкаПожаловаться
Алексей
рост 2метра, комфортно отъездил на шеве ниве сейчас так же конформно на шкода фабиа. Реально рекомендую очень удобно но лучше шкода поломок просто нет, нива только если нужно по бездорожью ездить. обе в ваш бюджет уложатся.
СсылкаПожаловаться
Данил Кондратьев
Неможет так быть, я 199 и вешу 107кг я уздил на 99 нога немного упиралась конечно, но это с люксовской панелью до конца опускал сидение, задняя передача касалась ноги, но я влез, и ездил, а вот как ты вообще не 1 тачку подобрать не можешь это вообще, рули регулируются, сиденье верх вниз незнаю что тебе там не подобрать
СсылкаПожаловаться
Влад Барбиков
Рост 203 см . Езжу на Рено Флюенс , все отлично
СсылкаПожаловаться
SECURITY
Единственная нормальная с ростом 205 шкода суперб
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария