11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут в ближайшем будущем ожидается послание Президента.

Что вы ожидаете от этого опуса?
Что хотели бы услышать?
Какие основные проблемы необходимо обозначить и решить по вашему мнению?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
1345678922
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вы Пригожину (дважды судимому уголовнику),который поставлял питание в школы больше верите,чем Навальному,ну,ну,давайте и дальше так....
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну так и навальный дважды судим по уголовной статье, чем он лучше то?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну так и навальный дважды судим по уголовной статье, чем он лучше то?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
так если бы Навальный не писал о коррупции наших чиновников,то ничего бы и не было,вы то хоть знаете ситуацию с его делом,я то читал,там всё шито белыми нитками,а не скажешь почему уголовное дело по Путину (по Петербургу) закрыто,там про миллионы $ разговор шёл...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так если бы Навальный не писал о коррупции наших чиновников,то ничего бы и не было,вы то хоть знаете ситуацию с его делом,я то читал,там всё шито белыми нитками,а не скажешь почему уголовное дело по Путину (по Петербургу) закрыто,там про миллионы $ разговор шёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
нет, мне дело никто не приносил читать. что характерно, по тому же делу об отравлении школьников уже было расследование, было даже наказание и только потом влез навальный, то есть он уже готовое распиарил, да и в это обгадился, не смог до ума довести.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
меня вот всё интересует,а лично вам что плохого Навальный сделал....он же не про ваши левые доходы рассказал,а жульё на белый свет выводит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Жулье?! А он сам не жулик?! Когда его носом ткнули его соратники про ложь про ЕР, где якобы программа есть к 2020 г каждый будет получать по 2700 баксов и пенсия вырастет в сто раз?! Он там даже медведя по глупости не смог срисовать того, что был в ранее в эмблеме!)) Что он ответил своим же - не рефлексируйте, распространяйте - пусть отбиваются! (с) Это как - не жулик?!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жулье?! А он сам не жулик?! Когда его носом ткнули его соратники про ложь про ЕР, где якобы программа есть к 2020 г каждый будет получать по 2700 баксов и пенсия вырастет в сто раз?! Он там даже медведя по глупости не смог срисовать того, что был в ранее в эмблеме!)) Что он ответил своим же - не рефлексируйте, распространяйте - пусть отбиваются! (с) Это как - не жулик?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
знаю одно,что программа 2020,и майские указы 2012 не выполнены,и никто не понёс ответственности....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
знаю одно,что программа 2020,и майские указы 2012 не выполнены,и никто не понёс ответственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хоть у нас и не СевКорея, как ты тут всех убеждаешь и дает президент шанс исправится, но если не понимают уже совсем, то меняет правительство, забирает предприятия в госсобственность, садит не по детски! А ты говоришь - никто не понес ответственности... А ты как бы хотел - расстрелять?!))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
знаю одно,что программа 2020,и майские указы 2012 не выполнены,и никто не понёс ответственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Уже через полгода после издания указов глава государства наказал ряд министров за то, что в проект бюджета на 2013–2015 годы не были в полной мере заложены расходы на реализацию его детища. Больше всего досталось главе Минрегиона Олегу Говоруну – его отправили в отставку. Впоследствии поста лишился и министр образования Дмитрий Ливанов.

это просто навскидку, чтобы показать что " никто" это неправда.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Уже через полгода после издания указов глава государства наказал ряд министров за то, что в проект бюджета на 2013–2015 годы не были в полной мере заложены расходы на реализацию его детища. Больше всего досталось главе Минрегиона Олегу Говоруну – его отправили в отставку. Впоследствии поста лишился и министр образования Дмитрий Ливанов.

это просто навскидку, чтобы показать что " никто" это неправда.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну и что,а указы и программа выполнена...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну и что,а указы и программа выполнена...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
я не знаю даже что это за программа, никаких надежд на неё у меня не было, я просто указал, что есть наказанные. а если копнуть по губерам, то тоже отыщутся козлы отпущения.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не знаю даже что это за программа, никаких надежд на неё у меня не было, я просто указал, что есть наказанные. а если копнуть по губерам, то тоже отыщутся козлы отпущения.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вот когда он своих друганов миллиардеров накажет,тогда поверю,что что-то может измениться...вот думаю,уйдёт Путин,перестанет литься золотой дождь на Чечню,и что будет...
...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот когда он своих друганов миллиардеров накажет,тогда поверю,что что-то может измениться...вот думаю,уйдёт Путин,перестанет литься золотой дождь на Чечню,и что будет...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а собственно чего ты ждёшь? ну вот как в твоем представлении должна выглядеть наша жизнь?
про дотации:
Лидером в рейтинге по количеству государственных дотаций является республика Дагестан. На 2020 год ей было выдано средств, порядка 72 млрд. руб.
Затем идет республика Саха, которой выделили 51 млрд.
С небольшим отрывом идет Камчатский край.41.1 млрд.
На четвертом месте расположилась Чеченская республика.33.5 млрд.
Алтайскому краю за 2019 год было выдано 26 млрд. руб.
Ставропольский край принял 24.291.000.000 рублей.
Немножко от него отстала Республика Крым.
Далее, с небольшим отрывом идет Бурятия.
На девятом месте рейтинга расположилась республика Тыва.
И замыкает десятку Башкортостан с 17 миллиардами заемных рублей.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а собственно чего ты ждёшь? ну вот как в твоем представлении должна выглядеть наша жизнь?
про дотации:
Лидером в рейтинге по количеству государственных дотаций является республика Дагестан. На 2020 год ей было выдано средств, порядка 72 млрд. руб.
Затем идет республика Саха, которой выделили 51 млрд.
С небольшим отрывом идет Камчатский край.41.1 млрд.
На четвертом месте расположилась Чеченская республика.33.5 млрд.
Алтайскому краю за 2019 год было выдано 26 млрд. руб.
Ставропольский край принял 24.291.000.000 рублей.
Немножко от него отстала Республика Крым.
Далее, с небольшим отрывом идет Бурятия.
На девятом месте рейтинга расположилась республика Тыва.
И замыкает десятку Башкортостан с 17 миллиардами заемных рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
да я про то,что дотации не нужны,а что Кадыров делать будет,а в суммы дотаций в Чечню позволь не поверить,глядя как живёт Кадыров.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот когда он своих друганов миллиардеров накажет,тогда поверю,что что-то может измениться...вот думаю,уйдёт Путин,перестанет литься золотой дождь на Чечню,и что будет...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так ты скажи кого конкретно и за что наказывать? Только не громкие лозунги на эмоциях, как Навальный, а по существу. Подай в суд на них, если действительно есть доказательства, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так ты скажи кого конкретно и за что наказывать? Только не громкие лозунги на эмоциях, как Навальный, а по существу. Подай в суд на них, если действительно есть доказательства, в чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а ты веришь в то,что можно за пару лет создать миллиардные состояния честно...а про наши суды с телефонным правом даже не смешно...Басмнный суд,самый Басманный суд в мире...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ты веришь в то,что можно за пару лет создать миллиардные состояния честно...а про наши суды с телефонным правом даже не смешно...Басмнный суд,самый Басманный суд в мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Я верю в то, что если сменится власть, то на смену нынешним олигархам придут другие. В целом народу легче не станет, за-то делёжка как в 90-х по новой начнётся.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Я верю в то, что если сменится власть, то на смену нынешним олигархам придут другие. В целом народу легче не станет, за-то делёжка как в 90-х по новой начнётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
повторюсь ещё раз (я это писал раньше),что Путин собирая олигархов должен сказать,ребята вы себе на 1000 жизней нахапали,так надо и с людьми поделиться,а кто не захочет,то будет как с владельцем Юкоса,да боюсь,кишка тонка...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
повторюсь ещё раз (я это писал раньше),что Путин собирая олигархов должен сказать,ребята вы себе на 1000 жизней нахапали,так надо и с людьми поделиться,а кто не захочет,то будет как с владельцем Юкоса,да боюсь,кишка тонка...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Да будет всё, не переживай, сейчас много ресурсов на подъём армии ушло, а это первоочередная задача. Теперь и за производство берутся. А если просто тупо раздать деньги, то какое-то время (пару-тройку месяцев) люди хорошо поживут, а дальше денег нет, производства нет, и вот тогда случится настоящая ж...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да будет всё, не переживай, сейчас много ресурсов на подъём армии ушло, а это первоочередная задача. Теперь и за производство берутся. А если просто тупо раздать деньги, то какое-то время (пару-тройку месяцев) люди хорошо поживут, а дальше денег нет, производства нет, и вот тогда случится настоящая ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
так деньги надо было в экономику вкладывать,а не покупать 140-ка метровые яхты,виллы,дворцы за 100 лярдов,и не рассовывать деньги по офшорам и Ралдугиным.....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так деньги надо было в экономику вкладывать,а не покупать 140-ка метровые яхты,виллы,дворцы за 100 лярдов,и не рассовывать деньги по офшорам и Ралдугиным.....
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Если ты думаешь, что деньги не вкладывались в экономику, но надо меньше всяких правокаторов вроде Навального слушать. Да, соглашусь, что у нас ещё не всё идеально, но сделано уже многое и ещё будет делаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Если ты думаешь, что деньги не вкладывались в экономику, но надо меньше всяких правокаторов вроде Навального слушать. Да, соглашусь, что у нас ещё не всё идеально, но сделано уже многое и ещё будет делаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
так у нас война в 45-ом закончилась,а через 16 лет Гагарин в космос полетел,а мы уже 21 год на месте топчемся,и не надо мне про поднимание с колен...зато все друганы при бабле....
СсылкаПожаловаться
1345678922
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария