24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут в ближайшем будущем ожидается послание Президента.

Что вы ожидаете от этого опуса?
Что хотели бы услышать?
Какие основные проблемы необходимо обозначить и решить по вашему мнению?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
14567891022
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так у нас война в 45-ом закончилась,а через 16 лет Гагарин в космос полетел,а мы уже 21 год на месте топчемся,и не надо мне про поднимание с колен...зато все друганы при бабле....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
В чём мы на месте топчимся?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
В чём мы на месте топчимся?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
..топчЕмся....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так у нас война в 45-ом закончилась,а через 16 лет Гагарин в космос полетел,а мы уже 21 год на месте топчемся,и не надо мне про поднимание с колен...зато все друганы при бабле....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
На месте у нас топчатся те, кто всяких Навальных слушают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
так у нас война в 45-ом закончилась,а через 16 лет Гагарин в космос полетел,а мы уже 21 год на месте топчемся,и не надо мне про поднимание с колен...зато все друганы при бабле....
СсылкаПожаловаться
История переписки29
у тебя сад- огород есть?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у тебя сад- огород есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
у меня и дом о 3-х этажах есть,и земелька при нём,правда в черте города больше 8-ми соток не давали...да мне больше и не надо,барбосу есть где побегать...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
у меня и дом о 3-х этажах есть,и земелька при нём,правда в черте города больше 8-ми соток не давали...да мне больше и не надо,барбосу есть где побегать...
СсылкаПожаловаться
История переписки31
я просто подумал, может начнётся садовый сезон и тебя отпустит. не до платошкина и навального будет, там вскопать, там подделать, там прополоть, да мало ли работы на свежем воздухе.)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я просто подумал, может начнётся садовый сезон и тебя отпустит. не до платошкина и навального будет, там вскопать, там подделать, там прополоть, да мало ли работы на свежем воздухе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
не расстраивайся,я не рыбак и не охотник (хотя пара стволов хороших имеется),а с землей у меня культиватор есть,а дальше жена...
...хотел сейчас резину поменять,в гараже не хочу,а во дворе дождь идёт....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ты веришь в то,что можно за пару лет создать миллиардные состояния честно...а про наши суды с телефонным правом даже не смешно...Басмнный суд,самый Басманный суд в мире...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
ну мы не юристы, чтобы знать точно о басманном суде, мнение составляем опять же с чьих то заинтересованных слов.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот когда он своих друганов миллиардеров накажет,тогда поверю,что что-то может измениться...вот думаю,уйдёт Путин,перестанет литься золотой дождь на Чечню,и что будет...
...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
«Норильский никель» Владимира Потанина заплатит штраф в размере 146,2 млрд рублей за нанесенный вред от разлива топлива.

Всего то пару лярдов зелени в казну государства .......по дружески)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Ну может и не участились, но всё равно надо как-то приструнить этих протестунов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно,точно,Северная Корея наше всё.....
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ничего не ожидаю. Ни смотреть, ни слушать не буду. Ибо, ничего нового не услышу. Главными темами будут текущая вакцинация и грядущие думские выборы.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ничего не ожидаю. Ни смотреть, ни слушать не буду. Ибо, ничего нового не услышу. Главными темами будут текущая вакцинация и грядущие думские выборы.
СсылкаПожаловаться
А посевная компания? А виды на урожай:)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на E-So
E-So
А посевная компания? А виды на урожай:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, виды на урожай может предсказать только Господь. А про посевную... Не мешало бы с цены дизтоплива те два рубля скинуть, что прикрутили в начале зимы за якобы зимнюю солярку...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, виды на урожай может предсказать только Господь. А про посевную... Не мешало бы с цены дизтоплива те два рубля скинуть, что прикрутили в начале зимы за якобы зимнюю солярку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напомнило фильм "Люди в чёрном-1", где на ошейнике кота болталась целая ГАЛАКТИКА...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на весь Млечный путь есть фото ?)
СсылкаПожаловаться
Георгий ....В ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Повелитель Вселенной, мл я
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, виды на урожай может предсказать только Господь. А про посевную... Не мешало бы с цены дизтоплива те два рубля скинуть, что прикрутили в начале зимы за якобы зимнюю солярку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странно... а у нас бенз на три подняли,тоже походу зимняя,
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ничего не ожидаю. Ни смотреть, ни слушать не буду. Ибо, ничего нового не услышу. Главными темами будут текущая вакцинация и грядущие думские выборы.
СсылкаПожаловаться
как ты можешь так рассуждать,ведь после этого послания столько комментаторов свои комментарии оставят о гениальности послания.......
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
как ты можешь так рассуждать,ведь после этого послания столько комментаторов свои комментарии оставят о гениальности послания.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, куда Никто подевался? Он бы точно всё объяснил...
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария