24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тут в ближайшем будущем ожидается послание Президента.

Что вы ожидаете от этого опуса?
Что хотели бы услышать?
Какие основные проблемы необходимо обозначить и решить по вашему мнению?
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
433
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а ты его дело изучал,или только говорящие головы слушаешь,так они завтра на лету переобуются....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да он и без дела уже столько наделал, что эти 2.5 года, вообще ни о чём.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Да он и без дела уже столько наделал, что эти 2.5 года, вообще ни о чём.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
правильная поговорка....20-ть лет ума нет и не будет,30-ть лет жены нет и не будет,40 лет денег нет и не будет....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
меня вот всё интересует,а лично вам что плохого Навальный сделал....он же не про ваши левые доходы рассказал,а жульё на белый свет выводит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Он показывает то, что ему сливают из за бугра. Он зарабатывал на судах в Европе. Он лживо обвинил страну в своём отравлении. Он призывал молодняк к противоправным действиям.
В конце концов в его расследование куча лжи. Пример с проигранным судом показателен. Запад просто так не поддерживает.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Он показывает то, что ему сливают из за бугра. Он зарабатывал на судах в Европе. Он лживо обвинил страну в своём отравлении. Он призывал молодняк к противоправным действиям.
В конце концов в его расследование куча лжи. Пример с проигранным судом показателен. Запад просто так не поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
зомбоящик ваше всё,слушайте больше киселя,соловья,да скабариху с симонян,они и не то расскажут.....время нас рассудит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
зомбоящик ваше всё,слушайте больше киселя,соловья,да скабариху с симонян,они и не то расскажут.....время нас рассудит...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не смотрю телевизор, точнее инфо передачи и шоу. Я даже больше скажу у меня телек всего один, и не потому что купить не могу.
А почему " Нас"?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Он показывает то, что ему сливают из за бугра. Он зарабатывал на судах в Европе. Он лживо обвинил страну в своём отравлении. Он призывал молодняк к противоправным действиям.
В конце концов в его расследование куча лжи. Пример с проигранным судом показателен. Запад просто так не поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Говоришь никому не веришь, только себе, а сам вещаешь сплошными штампами пропаганды. Сейчас будешь говорить типа я то не то что другие, я умный, анализирую факты))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Говоришь никому не веришь, только себе, а сам вещаешь сплошными штампами пропаганды. Сейчас будешь говорить типа я то не то что другие, я умный, анализирую факты))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Можешь какой то из тезисов опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Можешь какой то из тезисов опровергнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А ты можешь что нибудь из сказанного тобой доказать?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А ты можешь что нибудь из сказанного тобой доказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
да, я видел его призывы и выступления. всё на эмоциях, чисто геббельсовские приемы, как раз на школьников.
расследование про школьное питание- свидетель тётка, которая там не работает, собственно суд на эту тему был, иск удовлетворён.
дворец- хорош репортаж с компьюторной графикой из серии " там может быть"
нарушение условного срока никто и не опровергает. положено отмечаться, - отмечайся и так терпели долго, то время, что он куролесил почти двум десяткам тысяч человек за нарушения заменили условный на реальный срок.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я видел его призывы и выступления. всё на эмоциях, чисто геббельсовские приемы, как раз на школьников.
расследование про школьное питание- свидетель тётка, которая там не работает, собственно суд на эту тему был, иск удовлетворён.
дворец- хорош репортаж с компьюторной графикой из серии " там может быть"
нарушение условного срока никто и не опровергает. положено отмечаться, - отмечайся и так терпели долго, то время, что он куролесил почти двум десяткам тысяч человек за нарушения заменили условный на реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И где у тебя факты? Пересказ полученной, отобранной информации, чужих слов. Не знаю что ты там читаешь.

как раз на школьников

А это твои субъективные эмоции. Был на выступлениях лично или смотрел какую то видео компиляцию, типа того что Шарий выдаёт? Конкретный призыв именно к школьникам где? А после акцентирования властей на присутствии школьников на протестных мероприятиях и жестокого обращения с ними, причём специально винтили малолеток зачастую оказавшихся там случайно, наоборот, как раз соратники Навального призывали не посещать эти мероприятия несовершеннолетних.
Про школьное питание прекрасно. С одной стороны суд признаёт расследование фейковым, с другой штрафуют компанию за массовое отравление

И случаи отравления по Москве идут постоянно, о чём пишет пресса, но ты видимо читаешь в других местах.
Про дворец информации и утечек было полно до фильма, Навального, начиная с 2010года, фотографии рабочих в интерьерах, расследования схем финансирования, и номинальных владельцов, просто поначалу так сильно не следили. Но факт, что то что раньше не имело такого резонанса именно Навальный смог широко популяризировать. Про российские суды уж лучше ничего не писать. Про отравление - есть доказательства, что он не был отравлен? Может быть заключение той организации, которая в России яды и производит? В общем ты типичный ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
И где у тебя факты? Пересказ полученной, отобранной информации, чужих слов. Не знаю что ты там читаешь.

как раз на школьников

А это твои субъективные эмоции. Был на выступлениях лично или смотрел какую то видео компиляцию, типа того что Шарий выдаёт? Конкретный призыв именно к школьникам где? А после акцентирования властей на присутствии школьников на протестных мероприятиях и жестокого обращения с ними, причём специально винтили малолеток зачастую оказавшихся там случайно, наоборот, как раз соратники Навального призывали не посещать эти мероприятия несовершеннолетних.
Про школьное питание прекрасно. С одной стороны суд признаёт расследование фейковым, с другой штрафуют компанию за массовое отравление

И случаи отравления по Москве идут постоянно, о чём пишет пресса, но ты видимо читаешь в других местах.
Про дворец информации и утечек было полно до фильма, Навального, начиная с 2010года, фотографии рабочих в интерьерах, расследования схем финансирования, и номинальных владельцов, просто поначалу так сильно не следили. Но факт, что то что раньше не имело такого резонанса именно Навальный смог широко популяризировать. Про российские суды уж лучше ничего не писать. Про отравление - есть доказательства, что он не был отравлен? Может быть заключение той организации, которая в России яды и производит? В общем ты типичный ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да, я видел его призывы и выступления


видел в записи. или это не он, а робот?

мне нравится вывод с переходом " ты типичный" и особенно обрезка, чего не договариваешь? пысаешь?

для того чтобы в России было начато расследование немцы должны были передать материалы, не передали, нет материалов- нет расследования. наши врачи никакого отравления не зафиксировали. к тому же выпустили по первой просьбе...зачем? если бы было что то криминальное, тут бы и затихарили, уже бы и забыли все про него.
Про российские суды уж лучше ничего не писать.



обычный прием в споре. когда нечего сказать, дескать " ну мы же понимаем..".
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я видел его призывы и выступления


видел в записи. или это не он, а робот?

мне нравится вывод с переходом " ты типичный" и особенно обрезка, чего не договариваешь? пысаешь?

для того чтобы в России было начато расследование немцы должны были передать материалы, не передали, нет материалов- нет расследования. наши врачи никакого отравления не зафиксировали. к тому же выпустили по первой просьбе...зачем? если бы было что то криминальное, тут бы и затихарили, уже бы и забыли все про него.
Про российские суды уж лучше ничего не писать.



обычный прием в споре. когда нечего сказать, дескать " ну мы же понимаем..".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а не скажешь,почему наш самый гуманный суд каждый раз продляет домашний арест Платошкину....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а не скажешь,почему наш самый гуманный суд каждый раз продляет домашний арест Платошкину....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я не знаю чем так знаменит или хорош платошкин, откуда он выскочил, но я читал как он передёргивает факты о ситуации с Курилами, что ему, как выпускнику МГИМО непозволительно, на незнание не списать.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а не скажешь,почему наш самый гуманный суд каждый раз продляет домашний арест Платошкину....
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Что бы в СИЗО не сажать, он же гуманный)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я видел его призывы и выступления


видел в записи. или это не он, а робот?

мне нравится вывод с переходом " ты типичный" и особенно обрезка, чего не договариваешь? пысаешь?

для того чтобы в России было начато расследование немцы должны были передать материалы, не передали, нет материалов- нет расследования. наши врачи никакого отравления не зафиксировали. к тому же выпустили по первой просьбе...зачем? если бы было что то криминальное, тут бы и затихарили, уже бы и забыли все про него.
Про российские суды уж лучше ничего не писать.



обычный прием в споре. когда нечего сказать, дескать " ну мы же понимаем..".
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты типичный ватник.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ты типичный ватник.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
я не знаю значение этого слова, но подозреваю, что оно родилось в среде кастрюлеголовых.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
я не знаю значение этого слова, но подозреваю, что оно родилось в среде кастрюлеголовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну ладно, не надо уж так откровенно льстить. Понятно, что если кастрюлеголовый, значит голова то варит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну ладно, не надо уж так откровенно льстить. Понятно, что если кастрюлеголовый, значит голова то варит.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
нюансы не буду уточнять.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я видел его призывы и выступления. всё на эмоциях, чисто геббельсовские приемы, как раз на школьников.
расследование про школьное питание- свидетель тётка, которая там не работает, собственно суд на эту тему был, иск удовлетворён.
дворец- хорош репортаж с компьюторной графикой из серии " там может быть"
нарушение условного срока никто и не опровергает. положено отмечаться, - отмечайся и так терпели долго, то время, что он куролесил почти двум десяткам тысяч человек за нарушения заменили условный на реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"Московский городской суд взыскал более полутора миллионов рублей с компаний "Комбинат питания "Конкорд" и "Вито-1", связанных с бизнесменом Евгением Пригожиным, которого в СМИ называют "поваром Путина". Суд пересмотрел два иска от родителей, чьи дети отравились едой в детских садах."
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, я видел его призывы и выступления. всё на эмоциях, чисто геббельсовские приемы, как раз на школьников.
расследование про школьное питание- свидетель тётка, которая там не работает, собственно суд на эту тему был, иск удовлетворён.
дворец- хорош репортаж с компьюторной графикой из серии " там может быть"
нарушение условного срока никто и не опровергает. положено отмечаться, - отмечайся и так терпели долго, то время, что он куролесил почти двум десяткам тысяч человек за нарушения заменили условный на реальный срок.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вы Пригожину (дважды судимому уголовнику),который поставлял питание в школы больше верите,чем Навальному,ну,ну,давайте и дальше так....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария