29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тупые и навязчивые"..)

Притащила из другой темы..
А какие женщины Не нравятся вам?
ну или что женщинам в мужчинах трудно перенести?

P.S. форум зло. у автора часа на два дел..
потом вернусь и подумаю над ответами..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
krogenВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Южный край Сибири,Тува ,считай на границе с Монголией.Ааржан называется (святое место)!,но бывает и на лечении и (отвлекаются)!Здоровый дух,в здоровом теле,худеем и омололаживаемся!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
krogenВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Больше минеральный,хотя кругом родоновые.Вода соленоватая,сверху в лощине ,как бы болото с соленоватой глиной.Лезешь в горы,1 км .мазаться,потом пьёшь воду и принимаешь душ.Сына возил,(дисбактериоз). Пока не поняли,может на другой поедем.Я суставы лечил и (закалялся).Женщина уже, ощутила!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
krogenВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сейчас не завидую,жара дым!Хотя места знатные.Сам с Танды!Сейчас в Каа-Хеме!
СсылкаПожаловаться
krogen
В кабинках ледяной душ,стоишь в (чем Мама родила),в соседней ,прекрасные создания и в грязи по часам ,та же картина.Иногда пересекались,происходили трения.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на krogen
krogen
В кабинках ледяной душ,стоишь в (чем Мама родила),в соседней ,прекрасные создания и в грязи по часам ,та же картина.Иногда пересекались,происходили трения.
СсылкаПожаловаться
грязные трения я тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
грязные трения я тоже люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))! Главное-"здоровье"!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Кстати взлом страниц подсудное дело, Лаша призналась в теме в содеянном, думаю вечный бан она заслужила.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Вы прелесть что такое, Лера, в своей дикости, хохочу..))) Действия друзей видны в ММ, это пожалуй знают все, кроме Вас.. Причём тут взломы?))) А Андрюшка да, он гений..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух..(С) Отмечаете друзей на фото и вуаля, Ваши друзья видят Вашу фотографию..))Но при чём тут Калинка, Весна и какой-то Усольцев, понять не могу откуда они все вылезли, и какое им дела до чужого ММ? Как то подозрительно сильно Вас Петров волнует, я заметила..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Глупости говорить глупости..)) Учится надо, Лера, познавать возможности ММ, вот и великий Ленин так завещал..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну Вы то куда лезете? Вам уже всё поздно..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?