3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тупые и навязчивые"..)

Притащила из другой темы..
А какие женщины Не нравятся вам?
ну или что женщинам в мужчинах трудно перенести?

P.S. форум зло. у автора часа на два дел..
потом вернусь и подумаю над ответами..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Угу, всех вылечат..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну и каким образом она попала в мм Пигулевского? Я скопировала ее, плохо защитили значит.Может и мою страницу взломала уже?Надо тебя убирать с форума, троллишь постоянно, чужие мм взламываешь, даже писать никуда не буду, модераторы сами разберутся, они прочитают эту тему .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна
Весна
Ну и каким образом она попала в мм Пигулевского? Я скопировала ее, плохо защитили значит.Может и мою страницу взломала уже?Надо тебя убирать с форума, троллишь постоянно, чужие мм взламываешь, даже писать никуда не буду, модераторы сами разберутся, они прочитают эту тему .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он Вам её показал, а Вы её скопировали..Она из агента, а не из ММ, в ММ её никогда не было, а та что там была, она там и есть..Вы обманули сами себя..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Это же надо, как неожиданно день задался..))) Просили Вам передать..До свидания, Лера..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
По меньшей мере нас с тобой двое, ты видела эту фотку в тех фото что загружает сам владелец мм, в частности рядом с фото Пигулевского, кораблики там какие-то, теперь ее там нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Выкручивается как уж на сковородке...уже такую пургу понесла, дальше просто некуда.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Этой фотографии никогда не было в ММ, это правда и я могу это оказать..Она из агента общения с Пигулёвским..А уж как она попала к весне, могу только догадываться..Кругом одно жульё..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?