21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тупые и навязчивые"..)

Притащила из другой темы..
А какие женщины Не нравятся вам?
ну или что женщинам в мужчинах трудно перенести?

P.S. форум зло. у автора часа на два дел..
потом вернусь и подумаю над ответами..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
НАТА
не люблю болтунов и самовлюбленных хвастунишек , независимо от гендерной принадлежности
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот теперь всю тему прочитал. Чего не так-то?
Тоне я отдельно напишу, если не забуду.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Хотел-бы предупредить местных "Форумчан" осторожнее пользоваться эпитетами: "Сельпо", "деревня", "колхоз" и т.д.. Вы знаете, что в сельской местности встречаются очень красивые девушки и женщины, да и мужики не все ещё спилИсь. Бывают такие, что каждый день бреются, пользуются хорошей туалетной водой и каждый день меняют нижнее бельё, да и мысли у них ни как не направлены на то, что-бы кого-то "кинуть", урвать и "достать денег". Большинство пытаются эти деньги заработать.
Я вот не знаю, где "быдлее" народ - в деревне или в мегаполисе!
Фууу! Вроде высказался! Дальше можете думать, что хотите!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хотел-бы предупредить местных "Форумчан" осторожнее пользоваться эпитетами: "Сельпо", "деревня", "колхоз" и т.д.. Вы знаете, что в сельской местности встречаются очень красивые девушки и женщины, да и мужики не все ещё спилИсь. Бывают такие, что каждый день бреются, пользуются хорошей туалетной водой и каждый день меняют нижнее бельё, да и мысли у них ни как не направлены на то, что-бы кого-то "кинуть", урвать и "достать денег". Большинство пытаются эти деньги заработать.
Я вот не знаю, где "быдлее" народ - в деревне или в мегаполисе!
Фууу! Вроде высказался! Дальше можете думать, что хотите!
СсылкаПожаловаться
А тебе не "по..." ?))) Приветище, уважаемый!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на for-george
for-george
А тебе не "по..." ?))) Приветище, уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Гоша! Видишь-ли, я и себя тоже отношу к деревне, хоть и родился в городе, но большую часть жизни прожил в сельской местности. В связи с этим и возмущаюсь!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Гоша! Видишь-ли, я и себя тоже отношу к деревне, хоть и родился в городе, но большую часть жизни прожил в сельской местности. В связи с этим и возмущаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дануна, еще обращать внимание на чужие глупости и переживать из-за этого)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на for-george
for-george
Дануна, еще обращать внимание на чужие глупости и переживать из-за этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, если-бы я обращал внимание на всякие глупости, то "букет" болезней мне был-бы обеспечен! А так "я спокоен, как дохлая лошадь!" (с).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
Дануна, еще обращать внимание на чужие глупости и переживать из-за этого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я то же советую Андрею...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Привет, Серёга! Чёта вот задело слегка! Ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Хорошо! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет! А у нас "попрохладнело". 20-23 сегодня и дождик моросит уже полдня!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Серёга! Чёта вот задело слегка! Ну и ладно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обращай внимание...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не обращай внимание...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Послушаю красивую женщину и успокоюсь! )))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Хотел-бы предупредить местных "Форумчан" осторожнее пользоваться эпитетами: "Сельпо", "деревня", "колхоз" и т.д.. Вы знаете, что в сельской местности встречаются очень красивые девушки и женщины, да и мужики не все ещё спилИсь. Бывают такие, что каждый день бреются, пользуются хорошей туалетной водой и каждый день меняют нижнее бельё, да и мысли у них ни как не направлены на то, что-бы кого-то "кинуть", урвать и "достать денег". Большинство пытаются эти деньги заработать.
Я вот не знаю, где "быдлее" народ - в деревне или в мегаполисе!
Фууу! Вроде высказался! Дальше можете думать, что хотите!
СсылкаПожаловаться
любимое выражение злой Геры, когда она уже бессильна - провинция и деревня...)))
видимо, все "добрые" и "красивые" только в столице кавказской республики и остались...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
любимое выражение злой Геры, когда она уже бессильна - провинция и деревня...)))
видимо, все "добрые" и "красивые" только в столице кавказской республики и остались...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша! Просто интерисуюсь твоим здоровьем и настроением! В "сраче " не участвую.
Как ты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Замечательный скрин, я даже сохранила..)) А теперь приглядитесь, разве это та фотография? Посмотрите на стены повнимательнее..Помните мой Вам подарок в пятницу кажется? Миллион алых роз на моей деревенской кухне..А если Пигулёвский щёлкнет по ней, то увидит надпись, "на фото друзей"..Вот и приплыли..Алло гараж..))
СсылкаПожаловаться