29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тупые и навязчивые"..)

Притащила из другой темы..
А какие женщины Не нравятся вам?
ну или что женщинам в мужчинах трудно перенести?

P.S. форум зло. у автора часа на два дел..
потом вернусь и подумаю над ответами..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
1345678914
Алексей УсольцевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
должен сказать, что немного потеряла отсутствием оных ))
СсылкаПожаловаться
Алексей УсольцевВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Гирши Фельдман - папа красавицы Фанни Раневской
СсылкаПожаловаться
Алексей Усольцев
Гирши Фельдман - папа красавицы Фанни Раневской
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот только не надо обижать мою любимую актрису...))))
СсылкаПожаловаться
Алексей УсольцевВ ответ на Весна
Весна
Вот только не надо обижать мою любимую актрису...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ни в коем разе! Я ведь про ее фейс, а не актерские данные..
СсылкаПожаловаться
aleks
если мне начинает указывать как и что я должен делать-нахрен с пляжика,места в моей жизни много,и под пальмой времени ещё много места для очередной симпатичной стервы с ЧЮ и ветренным настроением и желанием потратить некоторую часть жизни на обычный секс и спокойный завтрак в тишине морского прибоя..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
моя обычная жизнь-сплошное бездорожье романтики,тем более что профессия обязывает им быть...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на aleks
aleks
моя обычная жизнь-сплошное бездорожье романтики,тем более что профессия обязывает им быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво )))))) бездорожье романтики...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Он себя не окупает. Его там штрафуют за пьянку. Мне 20 тыс. отдал месяц назад, а в предыдущий 27. А прожрал много больше.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Он себя не окупает. Его там штрафуют за пьянку. Мне 20 тыс. отдал месяц назад, а в предыдущий 27. А прожрал много больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нельзя его на подножный корм перевести? ну там щи из крапивы, вино из одуванчиков....грибы пусть сам себе жарит с картошкой и ягоды собирает
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а нельзя его на подножный корм перевести? ну там щи из крапивы, вино из одуванчиков....грибы пусть сам себе жарит с картошкой и ягоды собирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и живём, да год не урожайный. И матушке оставляю вкусные продукты на острове пока сама на работе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как-то вот обидно и горько за таких баб ((((
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Существуют люди-шоссе и люди-тропинки. Люди-шоссе наводят на меня скуку. Мне скучны щебёнка и километровые столбы. У людей-шоссе чётко определенная цель. Барыш, амбиции. А вдоль тропинки вместо километровых столбов орешник. Бредёшь по ней и щёлкаешь орехи. Ты на ней для того, чтобы просто-напросто быть на ней. И шагаешь для того, чтобы идти по ней, а не куда-то, куда тебе необходимо. А от километрового столба ждать совершенно нечего...

Антуан де Сент-Экзюпери
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Существуют люди-шоссе и люди-тропинки. Люди-шоссе наводят на меня скуку. Мне скучны щебёнка и километровые столбы. У людей-шоссе чётко определенная цель. Барыш, амбиции. А вдоль тропинки вместо километровых столбов орешник. Бредёшь по ней и щёлкаешь орехи. Ты на ней для того, чтобы просто-напросто быть на ней. И шагаешь для того, чтобы идти по ней, а не куда-то, куда тебе необходимо. А от километрового столба ждать совершенно нечего...

Антуан де Сент-Экзюпери
СсылкаПожаловаться
..тропинки.. это хорошо.. .можно ети встретить..)))..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Twoflower
Twoflower
..тропинки.. это хорошо.. .можно ети встретить..)))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на шоссе затопчут ,переедут и не заметят... на тропинке всегда есть место встрече глаза в глаза
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на шоссе затопчут ,переедут и не заметят... на тропинке всегда есть место встрече глаза в глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..говорят.. лоси.. не очень переносят прямой взгляд..))))..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Twoflower
Twoflower
..говорят.. лоси.. не очень переносят прямой взгляд..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят, все животные вообще не переносят звук выстрела и свинец в теле - мрут... )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Существуют люди-шоссе и люди-тропинки. Люди-шоссе наводят на меня скуку. Мне скучны щебёнка и километровые столбы. У людей-шоссе чётко определенная цель. Барыш, амбиции. А вдоль тропинки вместо километровых столбов орешник. Бредёшь по ней и щёлкаешь орехи. Ты на ней для того, чтобы просто-напросто быть на ней. И шагаешь для того, чтобы идти по ней, а не куда-то, куда тебе необходимо. А от километрового столба ждать совершенно нечего...

Антуан де Сент-Экзюпери
СсылкаПожаловаться
Привет! Великолепная цитата! Подскажи откуда???)))) И, как дела?)))
СсылкаПожаловаться
1345678914