11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Тупые и навязчивые"..)

Притащила из другой темы..
А какие женщины Не нравятся вам?
ну или что женщинам в мужчинах трудно перенести?

P.S. форум зло. у автора часа на два дел..
потом вернусь и подумаю над ответами..))
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
264
14567891014
Michael
"И вот какой тебе жизнь представляется,
Так она, безусловно, и сложится,
В равной мере всем предоставляется,
Сам не сможешь, само, брат, не сможется."

"А захочешь, чтоб рядом была королева,
Для начала попробуй сам стать королём."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Осень, прозрачное утро
Небо как будто в тумане
Даль из тонов перламутра...(с)..
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Вспомнился мультик "Влюбчивая ворона"... Где она грань "навязчивости" и "тупости", некоторым очень нравится внимание, некоторых тяготит, тут еще от симпатии много зависит. Кстати, читала результаты опроса российских мужчин о том что им нравится в женщинах (типа главное качество!)) - привлекательная внешность - ответили подавляющее большинство опрошенных)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Вспомнился мультик "Влюбчивая ворона"... Где она грань "навязчивости" и "тупости", некоторым очень нравится внимание, некоторых тяготит, тут еще от симпатии много зависит. Кстати, читала результаты опроса российских мужчин о том что им нравится в женщинах (типа главное качество!)) - привлекательная внешность - ответили подавляющее большинство опрошенных)))
СсылкаПожаловаться
Видимо, этот опрос проводили среди покупателей пылесосов-роботов за 115 тыр. ))) Или у людей с мозгами не спрашивали принципиально)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Видимо, этот опрос проводили среди покупателей пылесосов-роботов за 115 тыр. ))) Или у людей с мозгами не спрашивали принципиально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Публикуют только результаты, остальное покрыто тайной))) Цель опроса не конкретизирована, не вижу ничего противоестественного. А выбрать пылесос красивый - это скорее женская логика)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Публикуют только результаты, остальное покрыто тайной))) Цель опроса не конкретизирована, не вижу ничего противоестественного. А выбрать пылесос красивый - это скорее женская логика)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, думаю, как женщина Вы смотрите передачи и серии "профессионалы и нечто". Их много разных, но принцип один: женщина, стилисты, визажисты, и прочие консультанты. Приходит чучело - выходит королевна. Вывод один (лично у меня вывелся) - если у женщины есть мозг и муж, который денежки не жмотит (в разумных пределах) - она всегда сможет быть прекрасна. Красота - настолько растяжимое понятие, что спорить кто красив, а кто нет вообще бессмысленно... Главное, как мне кажется, все-таки ум и вкус. Умная женщина со вкусом сможет себя и в обносках преподать так, что станет королевой. А на дуру сколько тыщ евро не намотай - все равно дура получится...))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, думаю, как женщина Вы смотрите передачи и серии "профессионалы и нечто". Их много разных, но принцип один: женщина, стилисты, визажисты, и прочие консультанты. Приходит чучело - выходит королевна. Вывод один (лично у меня вывелся) - если у женщины есть мозг и муж, который денежки не жмотит (в разумных пределах) - она всегда сможет быть прекрасна. Красота - настолько растяжимое понятие, что спорить кто красив, а кто нет вообще бессмысленно... Главное, как мне кажется, все-таки ум и вкус. Умная женщина со вкусом сможет себя и в обносках преподать так, что станет королевой. А на дуру сколько тыщ евро не намотай - все равно дура получится...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами, да и в ответах "красота в глазах смотрящего", видимо, и "каждый думал о своей". И ум и вкус, само-собой, все в образ собирается - для каждого свой.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Согласна с Вами, да и в ответах "красота в глазах смотрящего", видимо, и "каждый думал о своей". И ум и вкус, само-собой, все в образ собирается - для каждого свой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно. Ибо, если все были-бы одинаковые - капец, как скучно было-бы! ;))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
И правильно. Ибо, если все были-бы одинаковые - капец, как скучно было-бы! ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++)))
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
мне женщины вообще не нравятся
СсылкаПожаловаться
* доцент
Тут как с автомобилем...красивой и новой прощают многое. Феррари любят все-и бомжи,и гайцы,и облитые грязью пешеходы,и соседние автолюбители,и стар,и млад.А кто не хочет любить...злятся ,но уважает.Тож кстати не последнее качество. Так что ничо нового не придумано в этом грёбаном мире: толстые ненавидят худых,старые - молодых,страшные - красивых,бедные-богатых,больные-здоровых.Независимо от цвета лица,пола,и места жительства.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на * доцент
* доцент
Тут как с автомобилем...красивой и новой прощают многое. Феррари любят все-и бомжи,и гайцы,и облитые грязью пешеходы,и соседние автолюбители,и стар,и млад.А кто не хочет любить...злятся ,но уважает.Тож кстати не последнее качество. Так что ничо нового не придумано в этом грёбаном мире: толстые ненавидят худых,старые - молодых,страшные - красивых,бедные-богатых,больные-здоровых.Независимо от цвета лица,пола,и места жительства.
СсылкаПожаловаться
Не надо обобщать...я люблю молодых))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Весна
Весна
Не надо обобщать...я люблю молодых))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нам в СССРе втирали ,что женщина никогда не ляжет с "сынком"...она даже с ним кончить не сможет)))))))врали наверно...
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на * доцент
* доцент
А нам в СССРе втирали ,что женщина никогда не ляжет с "сынком"...она даже с ним кончить не сможет)))))))врали наверно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня только один сын, все другие мужчины мне не сыновья))))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Весна
Весна
У меня только один сын, все другие мужчины мне не сыновья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну никаких морально-этических соображений)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на * доцент
* доцент
Тут как с автомобилем...красивой и новой прощают многое. Феррари любят все-и бомжи,и гайцы,и облитые грязью пешеходы,и соседние автолюбители,и стар,и млад.А кто не хочет любить...злятся ,но уважает.Тож кстати не последнее качество. Так что ничо нового не придумано в этом грёбаном мире: толстые ненавидят худых,старые - молодых,страшные - красивых,бедные-богатых,больные-здоровых.Независимо от цвета лица,пола,и места жительства.
СсылкаПожаловаться
ничего нового))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на * доцент
* доцент
Тут как с автомобилем...красивой и новой прощают многое. Феррари любят все-и бомжи,и гайцы,и облитые грязью пешеходы,и соседние автолюбители,и стар,и млад.А кто не хочет любить...злятся ,но уважает.Тож кстати не последнее качество. Так что ничо нового не придумано в этом грёбаном мире: толстые ненавидят худых,старые - молодых,страшные - красивых,бедные-богатых,больные-здоровых.Независимо от цвета лица,пола,и места жительства.
СсылкаПожаловаться
Не до такой же степени. Молодые, худые, красивые, здоровые и богатые всех обожают и полны любви ко всему человечеству... Чего-то Вы все упростили слишком.
СсылкаПожаловаться
krogen
Хорошо тут,я вот вернулся!

Грязи,воды.(кругом хотя,вселенская засуха).Но любить или не любить и там ,стояла!По итогу уехал,не долечившись,дома отлюбил!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
14567891014