29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпицин, Поддубный........Бунин))

Доброго вечера,хотел обсудить с Вами наш родной кинематограф на примере трёх фильмов: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" А. Кончаловского, "Поддубный" Глеба Орлова и конечно же "Солнечный удар" Никиты Михалкова. По моему мнению, первый фильм удивительно "ко времени", практически документальный, реалистичный, почти "родной" учитывая опыт режиссёра. Третий фильм несомненно - шедевр, снят замечательно, трогающий за душу сюжет, очень актуальная на сегодняшний день тема русских и России, хорошая работа во всём и съёмочной группы и актёрского состава. И "Поддубный"....вот взять ТАКОГО человека и снять про него такое ...фуфло. Лубочный, насквозь фальшивый, дурно сыгранный балаган, для кого он снят? Неужели можно настолько не уважать зрителя, да ещё так грубо пиариться на имени великого Чемпиона....
А каково Ваше мнение?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
113141516
Кирилл КарауловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Признаюсь честно, давно не смотрю современные фильмы, практически нечего смотреть, пустое почти всё. Вообще предпочитаю исторические, костюмные фильмы или документальные. А тут все-таки посмотрела первый фильм. Очень понравился, глубокий, жизненный, без прекрас и пафоса, я бы даже сказала, философский фильм. Такой не забудешь никогда.
СсылкаПожаловаться
)))меня поразило что в конце он домой вернулся)) Значит есть что-то под названием "родное")))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))меня поразило что в конце он домой вернулся)) Значит есть что-то под названием "родное")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что по другому и быть не могло, уж больно он чист, открыт для современной городской жизни. Натур-продукт, экологически чистый:-)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Мне кажется, что по другому и быть не могло, уж больно он чист, открыт для современной городской жизни. Натур-продукт, экологически чистый:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так, но то что он "живой", "человечный" - это факт, такой обычный....просто человек.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Посмотрела первый фильм - как не странно, понравился, может настроение было такое.. даже спать ложилась прокручивала все в голове, думала... а теперь обсмейтесь, при просмотре Поддубный, в одном из сюжетов слеза навернулась... но, ожидала другой фильм, для этого мощного человека, а получилось: мыло- мылом.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Не соглашусь за "Удар", парфозный фильм, безыдейный. Ничего нового мигалков не сказал и не показал, всё в кучу собрал и вывалил...Опаскудил легкий бунинский рассказ, только и всего
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Не соглашусь за "Удар", парфозный фильм, безыдейный. Ничего нового мигалков не сказал и не показал, всё в кучу собрал и вывалил...Опаскудил легкий бунинский рассказ, только и всего
СсылкаПожаловаться
Макс, а что в кучу? Вот история мирной жизни переплетается с ужасом хаоса, что тут в куче? Вот поручик, вот незнакомка, вот Россия, а вот РСФСР, где же тут паскудство? Может неприязнь к Михалкову откладывает свой отпечаток?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Макс, а что в кучу? Вот история мирной жизни переплетается с ужасом хаоса, что тут в куче? Вот поручик, вот незнакомка, вот Россия, а вот РСФСР, где же тут паскудство? Может неприязнь к Михалкову откладывает свой отпечаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дело не в неприязни. чем он занимается, мне всё равно, только вот подача материала гавененькая стала. И я не один так думаю, как оказалось. Солидарен с Одри, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да дело не в неприязни. чем он занимается, мне всё равно, только вот подача материала гавененькая стала. И я не один так думаю, как оказалось. Солидарен с Одри, тащем-та.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я не один в своём мнении)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Так и я не один в своём мнении)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не настаиваю, каждый смотрит по своему ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я и не настаиваю, каждый смотрит по своему ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну....да)
СсылкаПожаловаться
Нина
Я вот только что посмотрела фильм "Горько!".
Достойные потомки.
Других - нет.
ДРУГИХ - утопили вместе с баржей.(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Написали бы сразу, что это высказывание принадлежит Невзорову - я бы не стала тратить время на переход по ссылке.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это не паспортные данные - это репутация.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
"Солнечный удар" начала смотреть, не зная, что это он и что автор Михалков. Случайно переключила и досмотрела до конца. Понравился, особенно финал. "Поддубного" смотреть не смогла, а моему другу боксеру он понравился.
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария