21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпицин, Поддубный........Бунин))

Доброго вечера,хотел обсудить с Вами наш родной кинематограф на примере трёх фильмов: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" А. Кончаловского, "Поддубный" Глеба Орлова и конечно же "Солнечный удар" Никиты Михалкова. По моему мнению, первый фильм удивительно "ко времени", практически документальный, реалистичный, почти "родной" учитывая опыт режиссёра. Третий фильм несомненно - шедевр, снят замечательно, трогающий за душу сюжет, очень актуальная на сегодняшний день тема русских и России, хорошая работа во всём и съёмочной группы и актёрского состава. И "Поддубный"....вот взять ТАКОГО человека и снять про него такое ...фуфло. Лубочный, насквозь фальшивый, дурно сыгранный балаган, для кого он снят? Неужели можно настолько не уважать зрителя, да ещё так грубо пиариться на имени великого Чемпиона....
А каково Ваше мнение?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
Алекса
Не видела не знаю)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекса
Алекса
Не видела не знаю)
СсылкаПожаловаться
Ну что же - советую посмотреть все три фильма)))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну что же - советую посмотреть все три фильма)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всех только Солнечный удар посмотрю
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алекса
Алекса
Из всех только Солнечный удар посмотрю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороший выбор, глубокомысленный фильм, о многом заставляет задуматься, рождает эмоции в душе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А какой фильм вообще "какой-нибудь", не фуфло, не штампованный и не интеллигентский?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Первые три фильма самые интеллигентские, кто там главные герои и кто им противостоит?))) Четвёртый фильм как раз о ВОВ, но чересчур, как раз не для широкого просмотра, очень тяжёлый, а последний....не могу припомнить, по моему не смотрел, ничего сказать не могу.Так что вот.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Фёдор, в этой жизни, раз уж мы живём в одной стране и разговариваем на одном языке, должно быть что-то общее, хоть "что-то", так вот кинематограф это "что-то" пытается показать. А вот когда это "что-то" у нас нет, то происходит вот то самое что случилось в "Солнечном ударе", пипец и жопа, если говорить почти по русски. Поэтому мы должны смотреть эти фильмы и обсуждать их, что бы найти то что нас связывает, если конечно захотим. А если не хотим, давай давай обсуждать....просто помолчим.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И всё....т.е. я сейчас тебя по матушке тут обложу, но при этом оговорюсь что мой дед воевал в партизанах, и ты по "братски" обнимешься со мной? Нда, начинаю задумываться....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Первый-документальный, для большинства страны-обыденный;
второй-"плюс" ему добавил исполнитель главной роли;
третий-хороший...тоже.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Первый-документальный, для большинства страны-обыденный;
второй-"плюс" ему добавил исполнитель главной роли;
третий-хороший...тоже.
СсылкаПожаловаться
Первый - да, он в диковинку только мне, городскому жителю, но фильм-то фестивальный, образ российской глубинки на весь мир....о как. Хотя мне этот образ понравился.
Во втором Пореченков - это "плюс"? Пореченков - звезда кинематографа, герой сыгравший множество образов?...Промолчу.
СсылкаПожаловаться
Самая счастливая! Наиля ФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Первый - да, он в диковинку только мне, городскому жителю, но фильм-то фестивальный, образ российской глубинки на весь мир....о как. Хотя мне этот образ понравился.
Во втором Пореченков - это "плюс"? Пореченков - звезда кинематографа, герой сыгравший множество образов?...Промолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый не смотрела, но не думаю, что это какой-то шедевр, как вы тут расписываете Кончаловского, Второй - откровенный стеб и ничуть не соответствует биографии Поддубного, кавалера Трудового Красного знамени (30 лет жизни в СССР вообще без упоминаний).
Ну а третий, как многие тут отметили, просто фуфло, длинное и занудное ни о чем.

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Ну как "сложно увидеть" сверхестественное? В фильме "Вратарь", чёрно-белом, по моему ещё довоенном (ВОВ), показали сверхестественное, а в этом не получилось? Это уровень режиссёра взявшего на себя слишком много....а про Аэртона снят документальный фильм - вполне себе приличного качества, для тех кому интересна его биография.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Но "Окаянные дни" - взгляд очевидца, осмысленное изложение с адекватной оценкой происходящего, с поправкой на то, насколько в то время можно быть адекватным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария