29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тряпицин, Поддубный........Бунин))

Доброго вечера,хотел обсудить с Вами наш родной кинематограф на примере трёх фильмов: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицина" А. Кончаловского, "Поддубный" Глеба Орлова и конечно же "Солнечный удар" Никиты Михалкова. По моему мнению, первый фильм удивительно "ко времени", практически документальный, реалистичный, почти "родной" учитывая опыт режиссёра. Третий фильм несомненно - шедевр, снят замечательно, трогающий за душу сюжет, очень актуальная на сегодняшний день тема русских и России, хорошая работа во всём и съёмочной группы и актёрского состава. И "Поддубный"....вот взять ТАКОГО человека и снять про него такое ...фуфло. Лубочный, насквозь фальшивый, дурно сыгранный балаган, для кого он снят? Неужели можно настолько не уважать зрителя, да ещё так грубо пиариться на имени великого Чемпиона....
А каково Ваше мнение?
Кирилл Караулов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
316
17891011121316
Алексей БушаевВ ответ на Андрей
Андрей
Да.
А Балабанов с Михалковым на "одной" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сторонник загонять всех в "прокрустово ложе". "Жестокий романс" Михалкова - великолепен! Его же "Цитадель" - хамно! "Брат" Балабанова - классика. Его же "Кочегар" - хамно!.
Так что всё в этом мире относительно. Если бы ты добавил к своей фразе "ИМХО" - я бы даже не вякнул. )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Я не сторонник загонять всех в "прокрустово ложе". "Жестокий романс" Михалкова - великолепен! Его же "Цитадель" - хамно! "Брат" Балабанова - классика. Его же "Кочегар" - хамно!.
Так что всё в этом мире относительно. Если бы ты добавил к своей фразе "ИМХО" - я бы даже не вякнул. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметь, я не сравнивал Булгакова с Буниным.
А за совет про ИМХО спасибо, мне это важно. ))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Посмотрите для сравнения "Остров" Лунгина или Морфий Балабанова!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Остров" люблю... тяжело смотреть часто, поэтому устраиваю себе "утомление чувств" этим фильмом очень редко, и когда уютно дома одна... не хочу, чтобы мне кто-то даже дышал рядом при его просмотре...
а вот "Кин-дза-дзу" смотрим с мужем - и по ходу комментируем - его смотреть в одиночку бесполезно...))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на галя пано
галя пано
Вот говорят Михалков плохой режиссёр)ну а кто хорошие,хоть фамилии знаете на память!?
СсылкаПожаловаться
Рязанов!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на галя пано
галя пано
Вот говорят Михалков плохой режиссёр)ну а кто хорошие,хоть фамилии знаете на память!?
СсылкаПожаловаться
Данелия, Рязанов, Лунгин, Меньшов...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Данелия, Рязанов, Лунгин, Меньшов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бондарчук-старший (но это уже история)...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Бондарчук-старший (но это уже история)...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что интересно советские всё....
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Данелия, Рязанов, Лунгин, Меньшов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же этот... ну который "Тугарина змея " снял?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
А как же этот... ну который "Тугарина змея " снял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) да нафиг нам змей? нам бы - чтоб не забылось через полчаса...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) да нафиг нам змей? нам бы - чтоб не забылось через полчаса...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю. Может Софи Марсо и не первоклассный режиссер, но через полчаса ее забыть действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Понимаю. Может Софи Марсо и не первоклассный режиссер, но через полчаса ее забыть действительно невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) это мнение мужчины...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Так нужно кино обсуждать или васяток бояться?
СсылкаПожаловаться
008
Ни один фильм ,снятый за последние лет 8-10 мне не захотелось пересмотреть ещё раз.Первый(Кончаловского) не смотрел,а вторые два можно и не смотреть(ничего не потеряете).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
))) "по тупому" уже не дадут...
СсылкаПожаловаться
Нина
"Утомленные солнцем" - несомненная удача Михалкова. Он шел к этому фильму 37 лет. (Эта информация для тех, кто обвиняет режиссера в коньюктуре).
Михалков мастер метафоры - вспомните кадр, как тетка пытается примерить гоубой воздушный шар героини.
Смотреть фильм - просто наслаждение.
Но последние кадры... я просто плакала. Такая безысходность. Не от печального конца, а оттого, что таких людей больше не будет. Никогда. Этот, такой неуловимый, шарфик в нашей жизни никогда не прилетит. А те, кто его украл и их потомки, никогда не узнают, зачем нужны эти шарфики.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Нина
Нина
"Утомленные солнцем" - несомненная удача Михалкова. Он шел к этому фильму 37 лет. (Эта информация для тех, кто обвиняет режиссера в коньюктуре).
Михалков мастер метафоры - вспомните кадр, как тетка пытается примерить гоубой воздушный шар героини.
Смотреть фильм - просто наслаждение.
Но последние кадры... я просто плакала. Такая безысходность. Не от печального конца, а оттого, что таких людей больше не будет. Никогда. Этот, такой неуловимый, шарфик в нашей жизни никогда не прилетит. А те, кто его украл и их потомки, никогда не узнают, зачем нужны эти шарфики.
СсылкаПожаловаться
я жутко извиняюсь, но разговор про "Солнечный удар", хотя я один раз назвал его "Обожённые солнцем")))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
я жутко извиняюсь, но разговор про "Солнечный удар", хотя я один раз назвал его "Обожённые солнцем")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и писала про "Солнечный удар". А в верхнем тексте описка, сорри (одновременно работаю на компе.)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Нина
Нина
Я и писала про "Солнечный удар". А в верхнем тексте описка, сорри (одновременно работаю на компе.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда офицеры шли на баржу, с песней, домой собирались....нда.
СсылкаПожаловаться
17891011121316
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария