20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Три девицы под окном пряли поздно вечерком….!

Удивительно, ведь как разнообразен мир и как по-разному каждый человек его воспринимает. Ранее предложенную мной тему о добрых и веселых китайских тружениках несущих в массы свои частицы жизни кто-то принял с юмором, другой увидел в этом пошлость, третий узрел нравственные аспекты иной нации, четвертый обрел главную мечту всей своей жизни.
Наверное, восприятие человека в какой-то мере зависит от образования, пройденного жизненного пути. К примеру, я с детства формировала свой духовный облик чтением сказок А.Пушкина (очень люблю читать о царе Салтане, где три девицы под окном пряли поздно вечерком). Кто-то другой может развивать свой образовательный процесс другими способами, например просмотром детских телепередач. Вот фото из одной шведской телепередачи для детей, предположите, о чем может там идти речь и что за костюмы главных героев?
Клякса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
207
Татьяна АржановскаяВ ответ на ВИКТОРИЯ СОБР
ВИКТОРИЯ СОБР
Точно, вчера видела этот фрагмент. Может передача и познавательная, но... как-то смущает. А вообще если вспомнить многие передачи для детей из-за, то точно снято для "дебилоидов" (Телепузики одни чего стоили - примитив чистой воды).Вспоминаю наши АБВГДейка и тд. - вот где прелесть была.

Мои с удовольствием смотрят "Ну, погоди!".Не дозовёшься))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово! Мои тоже с удовольствием смотрят наши мульты.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я думал про заседание нашего правительства...
СсылкаПожаловаться
ВИКТОРИЯ СОБРВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я думал про заседание нашего правительства...
СсылкаПожаловаться
А я думал про заседание нашего правительства...

Про то, что мы все слева?)
СсылкаПожаловаться
Клякса
Меня мучает только один вопрос, почему в этой телепередаче задница без лица?))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
Меня мучает только один вопрос, почему в этой телепередаче задница без лица?))))))
СсылкаПожаловаться
Потому что глаза на жопе не бывают ) Это даже дети знают )
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Заноза
Заноза
Потому что глаза на жопе не бывают ) Это даже дети знают )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и в другом глаз не видно))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Клякса
Клякса
так и в другом глаз не видно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё-таки задница это часть тела и лицо на нём анатомически неправильно.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Меня мучает только один вопрос, почему в этой телепередаче задница без лица?))))))
СсылкаПожаловаться
Наверное потому что приделав ей уши, передача утратила бы познавательный характер.))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Наверное потому что приделав ей уши, передача утратила бы познавательный характер.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет тут, что-то не то, наверное, имеют в виду, что попа с человеческим лицом быть не может!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Клякса
Клякса
Нет тут, что-то не то, наверное, имеют в виду, что попа с человеческим лицом быть не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет тут, что-то не то, наверное, имеют в виду, что попа с человеческим лицом быть не может!

Послушали бы они, что наш народ говорит, про то кого мы выбрали, они бы кардинально изменили бы концепцию своей передачи!)))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Клякса
Клякса
Меня мучает только один вопрос, почему в этой телепередаче задница без лица?))))))
СсылкаПожаловаться
всё логично, если задница будет иметь лицо и глаза и увидит, что она делает, она ослепнет!!!!
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Клякса
Клякса
Меня мучает только один вопрос, почему в этой телепередаче задница без лица?))))))
СсылкаПожаловаться
Меня мучает только один вопрос, почему в этой телепередаче задница без лица?))))))
есть отдельные экземпляры.у которых "это" одно целое. Плавно перетекающее из одного в другое. Просто глаза заплыли ))))
СсылкаПожаловаться
Клякса
PS.Или она многоликая?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
PS.Или она многоликая?
СсылкаПожаловаться
Потому как эта часть тела очень чувствительная!)
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Потому как эта часть тела очень чувствительная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и доходчивая)))))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
и доходчивая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и доходчивая)))))

Ну ,говорят, что умом не поймёшь, "ею" не додумаешься ))) Как в поговорке "Этим" не не "удовлетворишь", "ими" не дохлопаешь " )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Taurus
Taurus
и доходчивая)))))

Ну ,говорят, что умом не поймёшь, "ею" не додумаешься ))) Как в поговорке "Этим" не не "удовлетворишь", "ими" не дохлопаешь " )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй то я такой поговорки не знаю)))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Чёй то я такой поговорки не знаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чёй то я такой поговорки не знаю)))

Я тебе потом на ушко её в оригинале процитирую )))))
СсылкаПожаловаться
КляксаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Потому как эта часть тела очень чувствительная!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К воспитательному процессу?))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Клякса
Клякса
К воспитательному процессу?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Канеш!))) А ты к чему подумала?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария